TwinMuscleWorkout кто это? | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

TwinMuscleWorkout кто это?

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vadya, 14 апр 2013.

  1. Mavado
    Mavado
    Блядь.
    1. Не надо лицемерить, что, я мол, книжку почитаю. Если ты такой невьебенно занятой, и ценишь свое время - хули ты срёшь на форуме? На это время нашел. И, бесплатный совет - можно читать и книги И смотреть видео. Не за что.
    2. Поцреоты, вы вообще пизанутые. Ну совсем. Какая разница, Борисов это, Пасько, Эллиот, или Ходжеты? Информация есть информация. Истина вылавливается по крупицам. Ничего, что тот же Денчик воды в видео вливает океаны, постоянно рассказывает, что блядь, работает за идею, но ибуков и книжек ПЛАТНЫХ наколошматил море? Пасько выпустил сезон, набрал себе индивидуалок по скайпу, забил хуй на ютуб, забил на форум. От твинсов я видел только футболки. ФУТБОЛКИ!!!
    3. Не нравятся кривляния? Перемотай минуту вступления. Или смотри их сначала, поймешь, как это зародилось. И, да, они прикольные. Сначала не понимал фишку, потом понравилось. И любому неконченому долбаку с минимальным ЧЮ понравится.
    4. И, о, да, конечно, к 37 годам охуенно трудно при росте 190 набрать 90 кг относительно чистой массы. Просто невозможно без пепетидов, гармошки, и букета стероидов. Лох - это судьба, привыкай.

    Всё, зарекаюсь читать здесь комменты. Кунсткамера, блядь. Нацики, латентные пидоры, ААСовские обьебосы, долбоящеры. Нормальных или спортсменов единицы. Сайт Олежек.
    Много бы еще написал по поводу публики, но нахуй не надо не мне, не ей. Do what the FUCK you wanna do!
  2. sashan
    sashan
    Ну, понятно, что они всех будут раздражать. У них чувство юмора есть.
    А я скажу, что если с самооценкой у зрителя нет проблем, то их легко переносят.
    Как говорят близнецы: "You see that form? Respect it!" :)
    Кстати, один из немногих случаев, когда я верю, что эти ребята сделали тело натурально.
  3. Testosterone
    Testosterone
    Посмотрел все видосы. Про гормон роста интересно правда или нет? Я сколько занимаюсь всегда после трени жрал прот или гейнер.
  4. sashan
    sashan
    Да у них и к жизни отношение нормальное, мужское, правильное.
    Такой себе житейский психологический практикум.
    Но некоторые вещи, которые они говорят, многих могу задеть.
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 апр 2013 Показать
  6. Poison
    Poison
    Мне последний абзац понравился, очень верно.
  7. vindikat
    vindikat
    Заебись. В натуре четко.
    А то совсем ничего по натуральному тренингу.
    Дэнчик интересно излагает но химик ибаный и долго.
    Егоров - пока его видосы посмотришь - состаришься.
    Кто там еще есть то?
    Да и вообще молодцы они и выглядят как натуралы.
  8. Mikihiso
    Mikihiso
    Натуралы? )))ну-ну....Чёто я уже запутался тогда кто я тогда,если они натуралы.
  9. sashan
    sashan
    Да, все у кого фигура лучше- все ёбаные химики.
    Ты видел какие фигуры у негров- баскетболистов из УЛЕБ???
    Там допинг-контроль на стадии Плей-офф каждый месяц. Тоже химики?
    Нет, просто тренироваться люди умеют, и не обделены генетикой.
  10. vindikat
    vindikat
    Блять там руки сантиметра по 43.
    Я натурал у меня больше 45. Ну пиздец все химики теперь о яебу. Вполне верю что натуралы. Они нихуя не огромные.
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 апр 2013 Показать
  12. vindikat
    vindikat
    Супернатурал, написано же.
  13. dark1n
    dark1n
    Все кто накачаней-химики,все кто играет лучше в игры-читеры :D
  14. dark1n
    dark1n
    Вряд ли они химики раз сидят на Intermittent Fasting,да и стаж занятий у них вроде большой
  15. Filthy Animal
    Filthy Animal
    Посмотрел их видео, понравилось. Информативно и весело, спасибо за переводы бро, главное не забрасывай это дело, на твой пабл я подписался.
  16. Mikihiso
    Mikihiso
    Фигура лучше?Лучше чем что? Тут не лучше,тут можно выступать. А баскетболисты, они что такие вот массивные с такими спинами,рукаим и ногами,что за бредовые сравнения? .Я наверно не в тот зал хожу и вообще не тем занимаюсь,если пара знатоков на форуме лучше знают как выглядит натуральная спина и трицепс и как тяжело иметь сразу и прослойку мелкую и сохранить массу,оставаясь таким не просто на месяц к пляжу, а всегда и без гормошек и прочих вкусностей.Но вы же невьебенно просвещены,тогда киньте фотки свои и давайте сравним,вас натуралов,и их ,тоже "натуралов".
    П.С. рука в 45 см учитывая высокий рост и отсуствие такой чёткой сепарации как у этих близнецов не такое уж чудо для натурала. Ты ролики посмотри,какая там латеральная - это типичный трицепс классика на соревнованиях бб любых,и спина с охуенными широчайшими типо тоже правильный тренинг,какие все наивные. Если бы они сказали что юзают витаминки,кто бы их смотрел тогда? А так смотрят разные болванчики....
  17. Dato
    Dato
    Неужели нашлись люди с мозгами.
    И комментариев аля "это такой спорт где без допинга невозможно,я куршу,чтобы выступать" почти нет.:avtoradolf:
  18. RusVAn
    RusVAn
    Ну если для тебя их форма недостижима без химозы, то остаётся только посочувствовать. o_O
  19. sashan
    sashan
    Лютый Баттхерт. :))
    Ново-Пассит.
    И причем здесь чьи-то фото? Меня их фигура не задевает. Крепкие ребята, вот и всё.
    Кстати, давно употребляю химию. А если кто-то думает, что пара курсов стероидов превращает людей в подобие атлантов, то он очень ошибается.
  20. Яут
    Яут
    А твое фото где?
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 апр 2013 Показать
  22. sashan
    sashan
    Расизм- удел дебилов.
    Думаешь, нет умных негров? Тешь себя иллюзиями дальше.
  23. sashan
    sashan
    Даааааа... Америкосы деградировали!
    И продолжают деградировать, поэтому они являются ведущей мировой державой (вот только не нужно о масонских заговорах, о "дутом долларе" и стране-паразите с самыми большими в мире долгами, и о том, что "а мы по ним ракетой ядерной ебанём, ещё придёт наше время, войну у них выиграем, и вообще они Россию боятся, как огня", давайте без этой всей зомбохуйни).
    И в бодибилдинге нашем любимом они безусловные лидеры, и в области медицины, можно долго приводить примеры деградации. Именно благодаря своей "тупости" они высосали из Украины, России, Беларуси всех лучших учёных после развала Союза.
    А вот зато на просторах бывшего когда-то действительно великим СССР в наше время живет мировая интеллектуальная элита. :)) Ну-ну. И сядем посмеёмся с "Интернов", "Камеди Клаб", и расплачемся от того, какой охуенный фильм "Что творят мужчины".
    На баннере Борисова слова "закачаешься" написано без мягкого знака.
    Что может рассказать о физиологии человек, который пишет безграмотно- я не знаю.
    Ты не понимаешь в чём фишка их видео. Это не обучалки, а стёб с элементами полезной инфы.
  24. dark1n
    dark1n
    Поправочка,афроамериканцев)
  25. sashan
    sashan
    Я вообще неполиткорректен. :)
  26. roman-1993
    roman-1993
    Ты правда понимаешь что он там шпарит?
  27. Vadya
    Vadya
    Парень, они такие просушенные потому что сидят на intermittent fasting, на этом форуме уже создавали тему про это, http://do4a.com/threads/leangains-intermittent-fasting.943/, а на западе IF очень популярен и он работает, до России же как обычно все доходит как до утки на третьи сутки.
  28. Ingword
    Ingword
    Автору переводов респект)
    Для озвучки надо бы двоих, но передать эти кривляния не получится))
    Поэтому субтитры - самое то!
    Делай еще!
  29. sashan
    sashan
    Да мы в авангарде!
    Какое голодание- катаболизм же! :))
    Надо жрать каждых два часа, ночью тоже желательно, а на ночь- обязательно протеин и БЦАА, чтобы не сгореть в пламени кортизола.
    Все, у кого видны мышцы пресса и рука больше 40 см,- все химичат.
    Натурал должен быть дрищём! :)
  30. crusher1
    crusher1
    Назови хоть одного чёрного изобретателя или выдающегося учёного