Trenbolon talk | Страница 9 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Trenbolon talk

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Phobos, 3 июн 2021.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Грустная история- это когда вены вызывают паническое желание их зажрать)) каждую новую вылезшую, воспринимаю как трагедию в стиле рок)) жалко себя, будто без кожи уязвимый хожу))
    метан тут мне хороший союзник
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Вот это точно бля! Ни бабу выеать не могут ни водки выпить нормально! Айфончики бля общение по вайберу.пиздец молодёжь! Вчера бля звонят менты! Придите заберите свою дочь)) короче эти упыри отмечали сдачу экзаменов в парке городском попивая пивко! Компания 10 человек.по 16 лет всем пиздюкам. Короче съехались мы разобрали своих юных алконавтов! Мент говорит: вы её не ругайте она не пила просто в компании была я вижу вы спортсмен и воспитание нормальное.я говорю: пиздюлей получит не за пиво а за то что не могут без палева прибухнуть бля.думают самые умные.лошары бля.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    неееее.... я увидеть их хочу)) на бисепсе сиськах пузи ))) А патом метан инжектами и пивас с мясом литрами)) И будет у меня одна фотка как у @Phobos и @raz_dva_tri с подписью "какой я был качок целую неделю")))


    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Это хуйня...... )) мой как то приходит "батя там штраф скоро придет за переход в неположенном месте" )) Я такой бля ты чо от мусоров съебать не мог, а он ростом 2 метра тогда уже был, худая лосятина.... "нуууууу не получилось".... Начинаю выяснять, чо почем... оказывается толпой они дорогу перешли, кентубасы под пивасом, - все съебали, а он остался "отход прикрывать" как самый трезвый и типо языкатый)) )Но бля.... был ОПМ - запиздеть ментов не смог)) я ему "нуууу ты пиздец... у тебя кенты мажоры, в котетжах живут, на выпусконой половине тачки подарили - а мы с тобой лошары нищеброды штраф за них платим"))))) поржали....
    хули он со мной с 3 лет, мама его дристнула от меня распиздяя аж сына захватить забыла)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    а у меня весь член в венах когда на пампе
    P.S. фоток не будет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    а мы пиздец расстроились)))) у самих в трусах хуев как дров))))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    мы же сами в молодости такими были. покурить, выпить, взрослее казаться
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Видать здорово ты ей материнскую плату наебнул))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    дай ссылку на магаз, хочу такой)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Та это у всех, их хрен зажрёшь))
    я за него уже не боюсь))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Бро! Да я же не ругаю))) я за то что спалились))) я как вспомню как мы на складах в 90 пизди цурик силитру и подобную херню и за нами бегали ВОХРушки с карабинами аж вздрогну.а Трою и рояль разводили водой из ручья и закусывали батоном одним.да всё это было вопросов нет.вопоос в том что спалились не договорились не съебались))) вот за это минус)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Дааааа было дело)) Таскало ее тогда несколько лет то в панки, то в "гринпис", то в "хиппи")) - пока ее таскало я "проживание ребенка с отцом" по суду оформил))) ну и приезжала она потом каждый год по паре раз в гости)) брала пацана на недельку))
    Но ничве отдуплилась замужем, родила, будизм вроде приняла)))))) Сча общаются с сыном)) но больше как брат и сестра))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    я прямо расстроился... думал я один такой распиздатый. как встанет я сразу этот шлямбур через плечо перекидываю и хожу весь такой из себя типа смотри чё у меня есть
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Эт на алиесрессе надо смотреть)) я с ВК картинку спиздил))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Не расстраивайся.. если через плечо, то ты один такой))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    ну ума у них значит и опыта маловато пока, это же поколение какое-то плюшевое. наше детство в более суровых условиях проходило, вот мы и адаптировались к ним быстрее. научи по-отцовски как надо себя вести, заодно и ребенок ещё ближе станет через такие беседы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    я в фотошопе и не такое нарисовать могу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Да это в всё понятно.воспитательная беседа проведена.цель занятий достигнута))) хотя с другой стороны пусть так и будет.это же жизнь.хоть не дома сидят уткнувшись в телефон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. DzoT

    DzoT Фармалье

    Э бля ,о бля ы бля, бля
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    и это правильно, но мониторить надо постоянно. у нас не было таких соблазнов как у них сейчас
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Конечно плюшевое)) меня маманя в 15 лет последний раз ремнем порола))) А уж бесед "вынос мозга" сколько было)) Я своему один раз подзатыльник выписал, ну и холодным душем в 14 лет поливал когда он со сводной сестрой в кинотеатре 2 пузыря шампанского выжрал пришел домой в гавно.. )) и то чтоб выяснить чем они "обдолбались")) когда он раскололся что шампусик сказал "ну утро тебя само накажет - пиздуй спать" и сам спать пошел))
    А сча попробуй выпори..... аха.... в ювеналку родные детки стуканут))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    О, сын полка проснулси))
    Как оно? Дымит? Девы с ресепшена довольны остались?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Как там чифир треновский от хомы?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    меня и отец и мать пиздили по-чёрному. мать отрывалась выбивалкой для ковров и не на отъебись, а качественно как будто ковер выбивала) такие красивые узоры на теле эта штука оставляла))) отец вообще отрывался вплоть до "стрельбы по бегущим мишеням") ну стрелял конечно для виду и не разу не попал))) но страшно было пиздец) а вообще такого ребенка как я убить мало было))) а вот я своих ни одного ни разу в жизни пальцем не тронул. зато они все застывали от одного моего взгляда. я даже голос не повышал, просто взгляд и тишина
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Да ладно.. мои периодически с полосами на жопе и спине ходят.. спрашивали..
    отвечали: - папа побил..
    - а, ну тогда за дело наверное))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. DzoT

    DzoT Фармалье

    Я доволен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. DzoT

    DzoT Фармалье

    На трене чёт тяжело диетить.. чисто пожрать да поебаца
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Да ты понятно.. всегда доволен, я за честь тренболоновой семьи переживаю.. не посрамил ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Трен это воплощение инстинкта в жидкости!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    жидкий инстинкт звучит как-то не по-тренболоновски)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3