Trenbolon talk | Страница 57 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Trenbolon talk

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Phobos, 3 июн 2021.

  1. DzoT

    DzoT Фармалье

    так всегда пишут когда обсираются)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Не, имею в виду накрыло в момент инъекции, или потом? Меня тока шприц достал, сразу крыло.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Когда в моей жизни наступит прям полный пздц, буду тебя вспоминать и думать, что есть люди на свете, которым ещё хуже, чем мне))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Не, не на трен.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    я же написал "надеюсь пропустить" но на улице уже +30 в тени, и темное бархатное пиво в совокупности с голодом манит все сильнее и сильнее, чтоб скрасить процесс блядского движняка под названием СТИРКА в Частном Доме)))

    От ты борзенький))) а если у старичком чувство юмора отключится)) Скок там от москвы до саратова? монастыри в саратове есть?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    как говорится "мы думали что достигли дна, но снизу постучали")))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Не знаю, как там всегда, но наш президент чётко дал понять: - кто как обзывается, тот сам так и называется.. так шо, товарищ Дзот, делайте выводы))
    Хотя, чё эт я.. вы же в голову кушаете.. или надежда всё же есть?))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    :lol::lol::lol:
    Ты сделал меня за завтраком, не успел кофе допить
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Phobos

    Phobos Irish

    вливать всю таблицу менделеева в 20+ лет в надежде разливать бухло на корпоратах венозной бицухой?
    оставь надежду всяк туда входящий...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]

    :king2:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    У него болезнь, какая-то..
    Короче, все от фармы загибаются, а у него наоборот.. без фармы пязда:buba:
    поэтому пришлось колоть..
    вот как-то так :dunno: жить то хочется
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Phobos

    Phobos Irish

    ббгм называеца болезнь
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Пацан к успеху идет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    свою жизнь счастливой мы сами делаем. где-то в Африке мать для детей флягу воды смогла достать и счастлива от этого. а кто-то лёжа в бассейне в своем дворце может чувствовать себя глубоко несчастным
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    а на что?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Вот шо мы за люди то такие.. безсердечные.. пацан зашёл порадоваться, как ему от трена кашляется кайфово, а мы... сффолочи одним словом
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    эта болезнь тут у всех прогрессирует)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Можно меня в бассейн.... я там полежу несчастный под 12летний чивас с сигарой и стейком из мраморной говядины)))

    Понятно что это все мировосприятие наше)) я стараюсь быть счастливым там где я есть и получать удовольствие от того процесса которым я занимаюсь)) Но когда я мог потратить 10ку рублев в неделю, не задумываясь об этом, а тем более о бытовых вопросах типо стирки))) в компании с 25ти летней курицей - я был более счастлив)) Но ужасно жирный.... ))))
    Но и как еще говорится "время разбрасывать камни - время собирать их"))) - не бухал бы неделями, а провел бы воду, купил бы "аристон" + машинку автомат, выкопал бы септик - и сидел бы сча на крыльце курил бамбук пока шел процесс стирки)) причем бы и сто пудова к таким условиям ужеб и баба присоседилась)))
    И в целом это мой выбор... мог бы например поскулить в ногах последней бабы и уговорить ее "не прогонять меня бедного несчастного")))) или есть парочка жирненьких которые с радостью примут меня с баулом шмотья на стирку ток ночевать останься)))

    Корочь жрать хочу..... вот и умничаю))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    – Мужик, выпьешь со мной?
    – Нет, спасибо, я не пью.
    – А-а! Понима-аю! Ну будь здоров!
    /Бульк/

    – А ты эт. В завязке, чтоль? Уважа-аю! Я вот и сам, завяжу, новым человеком себя ощущаю! А потом та-ак тоскливо все вокруг. С Лёхой чекушку раздавим. О! Жизнь ярче играть начинает! Так мож выпьешь? По чутка, а?
    – Мужик. Я не в завязке! Просто не пью. Не люблю!
    – Как это, не любишь? Ты чё!? Жена если по этому поводу барагозит, ты так и скажи! Что ж я совсем без понятия? Самого вон – то веником, то шваброй...
    /Бульк/

    – Да нет у меня никакой жены! Просто. Я. Не. Пью!
    – Понял, понял. Не кипятись. Я ж со всей душой. А! Слушай, я все понял. Так и сказал бы сразу, что со здоровьем проблемы. Я ж понимающий и не приставал бы. Вот был у меня сват, Витька. Тож ведь, ох-х не любил на эту тему распространяться. А потом сердечко ёк, и всё... Ну, земля ему пухом!
    /Бульк/

    – Слушай, дядя, всё с моим здоровьем хорошо. Противопоказаний никаких нет. Просто не люблю я бухать. Не моё это!
    – Так ты чё и не пробовал ни разу?
    – Ну как не пробовал? Конечно, пробовал. И в армии вот водку пили и потом...
    – Ах ты ж. Теперь я все понял. Водка палёная оказалась и на всю жизнь охоту отбила. Это ж надо так?! О-ой, не приведи господь!
    /Бульк/

    – Да нормальная водка была, обычная. И шампанское я пил. И виски односолодовый из Шотландии и коньяк настоящий, пятилетний. Просто не вкусно мне. Не моё. И всё!
    – О-от прохвост! Чего ж сразу не сказал? Зашитый, да!? Ммм. Знаю, знаю я всю эту кухню, самому сто раз торпеду вшивали. Но взгляд, взгляд-то этот в котором тоска всей России матушки собрана, он никуда не делся...Ух я-то вижу! Эх-х бедолага! За тебя!
    /Бульк/

    – Слушай, да сам ты бедолага! Не люблю я пить алкоголь! Не вставляет меня он, понимаешь? Могу выпить рюмку, стакан, бутылку могу. Но кайфа не чувствую! Да, опьянение, голова кружится. Но при этом ни радости, ни лёгкости, ни эйфории, ни даже красок этих твоих... Ничего такого приятного, для чего мне хотелось бы выпить снова. Только усталость, тоска и сонливость. Понимаешь? Вот кто-то борщ не любит, другой мясо не ест, а я вот не пью. Не кайфую я от этого? Понял?
    – Уммм… Точно водка паленая была! Либо выпил ты мало, не нащупал просто ещё свой объем, свою кондицию не познал, рубеж свой не наметил! Ну, будь здоров!
    /Бульк/

    (с) Ермак Михал`ч
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    что-то как-то не верится, что ты скулить сможешь) такого склада мужчинки даже на форуме кем бы не старались выглядеть от них всё равно смердит. так что давай с улыбкой дуй стирать)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    как будто кто-то один из моих диалогов записал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Благодарствую на добром слове)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @mrs.muscles, что делаешь, тренируешься, кушать готовишь?
    Все обозначились уже, а ты притихла шось))
    P.S. Варю кубанский борщ, махнулся по бартеру на кабардинский секс))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    где я???)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. mrs.muscles

    mrs.muscles Бывалый

    я на работе))
    в зал вечером, а готовить завтра)))))
    дома тоже буду махаться:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    " Там злой кащей над златом чахнет... русалка на ветвях висит"
    Протеин пьешь в Битцевском лесу))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Наша сборная сегодня тоже будет))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. mrs.muscles

    mrs.muscles Бывалый

    лишь бы дзюба сам с собой махач не начал:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  30. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    :xdnew:
    ну если только каждый раз после забитого гола, подбегая к камере в зону подачи угловых, то пусть.. знают наших:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4