Trenbolon talk | Страница 180 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Trenbolon talk

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Phobos, 3 июн 2021.

  1. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    основной доход с которого живу и пополняю пещеру Алладина - это спекуляции на бирже. но если жить только этим можно деградировать из-за избытка свободного времени. поэтому чтобы не закиснуть торгую в офлайне всем от батона до гандона)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Плюс деваха есть симпотишная на этих крысах помешшаная))) Она мне в этой майке отсосет там где в ней встретит)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    нееее у меня кенты алкаши хорошие, ну или сцат они меня.... я хоть стареньки и больной, и драться совсем не умею, но до горла дотягивался что еле отрывали, да и палец в глаз обидчикам сувал))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    интересный ход мысли) но бесполезно это. даже если отобрать все деньги у богатых и раздать бедным спустя очень короткое время эти деньги опять окажутся в тех карманах из которых были извлечены. бедность - это болезнь, излечимая в крайне редких случаях
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Живут же люди.. а я работу работаю
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    неее яж не говорю что ты отбираешь у богатых и раздаешь бедным)) Тут мысль, в том что берешь деньги у людей на определенных договоренностях (бедных), пускаешь их на биржу (даешь богатым), а потом возвращаешь людям с % по договоренности (бедным))))

    Так то то что ты описал - абсолютно верно и проверено веками))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    а меня на завод даже не взяли ,вышка нужна ,сам ахуеваю
     
  8. Phobos

    Phobos Irish

    вот ты спокойно с юмором на всё это смотришь, а я поэтому пью один.
    чтобы эти "исполнения" не ожидать и не видеть...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    мне бы кто дал))
     
  10. Phobos

    Phobos Irish

    в такси пиздуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Желание работать нужно))) а не желание ОХУЕВАТЬ)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    везде есть свои + и -. представь состояние своей нервной системы если на глазах счет уменьшается. и счет с 6 нулями
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Phobos

    Phobos Irish

    завод днище деня тебя Бог отвёл.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    На завод я конечно не пробовал..
    А так меня везде без вышки брали, даже финансовывым директором, шо-то ты всё-таки не так делаешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Артем, да я уже тоже, как где окажешься в компании так бля там сплетен наслушаешься на разборки на смотришься, по пьяне своих нахуй не нужных "5 копеек" вставишь)) а потом тебя еще хуесосить на всех углах будут в разных интерпретациях)))

    Поэтому сча 90% случаев - "я пью один и в темноте" иногда даже отключая телефон и инет))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 2
  16. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    у бедных брать нечего потому они бедные))) если беру то у богатых при условии открытия короткой позиции и плачу за это немалые проценты
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    а я до армии пошел на завод электриком работать. и даже не учился на электрика. пришел показал знания и взяли
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    да от всех это слыху а как говорю помогите с работой то тишина в ответ )) зато все говорят начни с себя и все дела
    зарплата 20к без учета ндфл ,соц пакет отпуск вся хуйня
    не берут никуда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    меня в 16 лет (89 год) из школы выгнали, пошел на завод столяром станочником, паралельно за год вечерку закончил. Со своим потоком поступал на "физ вос" не поступил через год поступил на "физ мат"))) Компы Матанализ, физика шмизика))) - вообщем учился я больше в КВНах, соревнованиях, строй отрядах, тур походах))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    судьба любого человека по-своему хороша. все зависит от того как ты оборачиваясь смотришь на неё. один смотрит в лужу и видит грязь другой видит отраженные звезды
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    даааааа..... я прожил конечно коряво но весело)) в будущее иногда смотрю с опасяном, но понимаю что хуйня мой опасян, любой день может быть последним)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    ты так не шути, Юра за тебя каждый день молится)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну из блога ты понял, что я другое показывал:lol:
    И все его охотно брали, очень даже глубоко брали:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Их господа пути не исповедимы))) Посмотрит посмотрит, послушает молитвы и скажет "Заебал, ты Джин быть таким не послушным, нука пиздуй давай на перевоспитание в чистилище"))) И сдует меня с этой планеты....... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    так мне тогда вроде 17 лет было всего))) отец и мать мозг вынесли весь. я тогда на рынке крутился, отца зарплату за 2-3 дня зарабатывал, а им это очень не нравилось. типа хрен знает кто из тебя вырастет на этом рынке, а на завод пойдешь человеком станешь))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У администратора спроси, они у малолеток по любому возраст уточняют.

    У меня тут в зале краля завелась, 170/55, всё при ней, на лицо красивая, тренит сама и грамотно, само совершенство. Спросил у администратора - говорит 18. Надо подкатывать))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Да.. не любили предки рынок, мы там конечно не крутились, а держали, но продукты, с него принесённые, они есть отказывались, и называли меня модным тогда словом - рекетир))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Хороший вариант))) Хоть там к админшам страшно подходить.... )) Размер у админш буфетный ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    подпись "тестер школьниц" уже свободна)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    мощный механизм по промыванию мозгов работал качественно
     
    • Нравится! Нравится! x 4