Trenbolon talk | Страница 177 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Trenbolon talk

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Phobos, 3 июн 2021.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    дааа..... согласен... смотришь из принципа просто досматриваешь)) вдруг чо упустил не понял))
    вооо..... Добропорядочный гражданин нравится и с тем чуваков еще пара фильмом есть где он типо телохранителя "Падение Олимпа" помоему))

    В этом году вставил "Вампиры средней полосы" ) )прям для отдыха
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    хороших фильмов много, все и не упомнишь. только когда листать начинаешь на телевизоре всплывают в памяти.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Phobos

    Phobos Irish

    Жини хватит пить))
    слоёный торт с Крейгом фильм ебинячий.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    только хотел написать судя по роликам кто-то опять релаксирует в выходной)))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  9. Phobos

    Phobos Irish

    так я сам когда водяра напиздит в изе музло насыпаю))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Phobos

    Phobos Irish

    думал не просекут, хитрожопый:lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    его даже я, больной на голову трезвенник, раскусил. а ты и подавно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    О, чё старый казахский кобель с молитвенного поводка отвязался?))
    Непорядок..:nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  13. Phobos

    Phobos Irish

    :xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    через неделю появится, ответит)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  15. Phobos

    Phobos Irish

    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Нееее братва нормально все.... У меня просто с субботы на воскресенье поджелудка пиздец ебланила, и центр живота, и посрать не мог - не чем, а в животе как ком стоит )) Фестал не помог, взял темного пивка 3 литра (добрый продавец втюхал бонусом полутемное Бельгийское - сперва дал попробовать, мне далеко не каждое пиво заходит, это прям понравилось, но я бля знаю с полутемного у меня сушняки дикие) Ну вообщем выпил 3 литра темного, сожрал 200 гр фисташек, поджелудка прошла, просрался от души на шхельде))) И еще 8ми не было лег спать..... ))
    Утром бодряк 10км прогулка, тяжелая тренировочка, укольчик витаминов, ))) Пьем на работе чай с творожной массой......
    Ооо кстати седня 2й раз увидел на весах цифру 89))) в9.9 правда..... но сцуко радует)) 20чкой гантелями когда молоточки делал, одной малышки взгляд поймал, через зеркало - но ток не понял ток влюблленный толи "как можно быть таким уродом"))) Татарочка))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    а у тебя точно гантели были в руках? может ты в каждую по пиву взял по запаре вот она и кинула взгляд охуевший)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Так в зале не подают пивас))))) Да и бля 20ки пива это маленькие Кеги)))
    [​IMG] которая маленькая))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    а чё, брутальная фотка для инсты вышла бы)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    бизнес закрою в грузчики пиваса пойду )) Буду фотаться))) Ключь для кег у меня есть.... пивком буду обеспечен каждый день на вечер))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    в нашем возрасте надо уже закрывать бизнес и зарабатывать поглядывая на комп дома)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Нууу у меня так жизнь прожить не получилось)) не проффесии ни накоплений ни пенсии заработанной))) Так что в старости буду чо нить собирать и сдавать (чо там на тот момент ходовым будет) а может повезет и не доживу.... )) но мне здесь наравится.... прикольный мир... всякий раз какуюнить хуйню интересную выкидывает))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    ну это стандартная история. у меня всегда невольно появляется улыбка когда слышу про пенсию как гарант сытой старости))) в 45 лет у меня от силы стаж лет 5 набрался. в молодости был глупый и позволял части заработанных денег утекать в ПФРФ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну у нас стаж в зачет не идет сча, а накопления как не стараешься минимизивровать тыш 500 рублями насобиралось... но эт пффффффф...... ваще..... У нас сча разрешили использовать пенсионные на покупку жилья, там есть понятие "порог достаточности" т.е меньше которого не можешь снять) ) так мне до него на 4 помоему надо умножить))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    при грамотном размещении 500 000 через год можно превратить в 1 000 000 - 1 500 000. а сам будешь сидеть и яйца почесывать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ооо.... Брат..... Где я и где "грамотное размещение"))) Я тут даже не морочусь....

    Надеюсь всетаки скроро апокалипсис накроет этот мир))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    как раз те кто "морочися" почти все теряют свои 500 000. каждый должен делать свою работу. есть финансовые аналитики для этого. людям просто лень заморачиваться с чем-то неизвестным. да и с известным тоже лень))) для примера знакомый продал на днях землю за 2 000 000. спрашивает меня в каком банке сейчас выгоднее рубли в баксы перевести? отвечаю а почему не хочешь купить баксы на бирже? да ну на хуй отвечает заморачиваться я не умею. а там делов на несколько минут и один день ждать пока банк подпишет заявление на совершение сделок. и все это онлайн
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну видишь ты в этой теме грамотный, даже @DzoT там чото мутит по биржам)) А мы колхозники.... обычные)) Купил - продал, моржу пропил, отремонтировал - бабло взял))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    все мы состоим из мяса и костей. рождены одинаковыми, а вот кем стать и куда развиваться это уже дело выбора. и я не грамотный) я просто наработался сполна за свою жизнь, так наработался, что многим и не снилось. теперь отдыхать время пришло
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. DzoT

    DzoT Фармалье

    че вы тут еще не подохли от своего тренболона?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2