Trenbolon talk | Страница 175 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Trenbolon talk

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Phobos, 3 июн 2021.

  1. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    у меня в доме какой-то мудак вечером повадился музло крутить. его трахнуть не хочешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    У меня очередь.. сегодня правда электросамокатчик без очереди влез)) я их давно ненавижу, а сегодня впервые въебал с ноги.
    Жирные расслабленные уебаны на электроколёсиках..
    Едут по тротуару вдвоём рядом.. общаются блядь они.. а то что я иду навстречу и мне пройти негде, им похуй. Толкнул его плечом, он упал.. когда вставал под зад ему смачно с ноги приложился..
    Всё под контролем:xdnew: а мог и в голову зарядить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  3. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    с этими охуевшими я иногда так поступаю, просто кулак вперед выставляю чтобы еблану в грудак он уперся. прохожих таких наглых которые ждут, что я с тротуара на газон сойду просто плечом роняю на землю. понты с них мигом слетают. естественно женщин не трогаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Да как-то никогда проблем с этим не испытывал, а сейчас их что-то прям дохера стало.. задолбало уворачиваться, буду ебошить при каждом удобном случае.. накипело
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  5. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    да проблема не только в них. люди реально просто поохуевали, по тротуару строем идут и хуй подвинутся, типа как хочешь так и обойди. порой просто бесят, твари. идешь с семьёй, а им похуй, с каменными ебалами напролом. я тогда просто вперед выхожу и по центру как шар по кеглям))) суки, не нравится им это, но ребра мне переломать ещё никто не пытался)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  6. Phobos

    Phobos Irish

    та же хуйня. с детства бесит. я хоть дрищ и не совсем в форме, но если демонстративно, с наглым, якобы уверенным ебалом, прут навстречу, то тоже группируюсь)
    оборачивались - да. рамсить никто не рамсил...
    а электросамокатчики заёбывают, когда весь правый ряд занимают оба два и да, пиздят друг с другом, пока я за баранкой и мне поворачивать направо, например...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Phobos

    Phobos Irish

    бля, как ты из поджарого хлёсткого пацанчика в "крепыша" превратился?)
    это бытовуха так влияет?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я в 18 лет упор на железо сделал и с 73 до 82 дошёл. В 21 травму получил и подвязался, начал бухать и курить, но вес не менялся. Расти стал после 35, когда я базу начал активно ебошить, в натураху до 90кг к 42 годам дошёл, хули там 8кг за 7лет, на вечку зашёл и всего лишь 4кг прилипло.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Phobos

    Phobos Irish

    у меня после железа всегда был жор я того голову ебал.
    при аэробных боксе/футболе/бассейне ничего подобного не было и в помине.
    а про болденон я вообще молчу. жратва уже в пищеводе стояла, а слюна из пасти как у сутулой бешеной псины продолжала капать...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Жор у меня только шмаль вызывает)) болд мимо кассы, хотя я его больше 500-600 не ставил
    Сейчас только утром и вечером ем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Phobos

    Phobos Irish

    шмаль это пиздец.
    про набитый холодильник можно забыть к концу дня...)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    да кто там рамсить будет) практически всегда в последний момент уворачиваются от удара или просто расступаются. игра кто увереннее себя поведет, понтушки
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    жёны они такие, все побольше пирожков в тебя впихнуть пытаются)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  15. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Моя нынешняя их даже готовить не умеет, подстраховался))
    Походу перетрен вчера словил, всю ночь не спал, сцуко.. надо было не мозг ебать, а дух, который пиздел мне в ухо: - давай, ты можешь.. 10км кардио и + 14 раундов, подумаешь, хуйня какая.. :xdnew:
    Теперь охуеваю.. ещё и гематокрит этот нарисовался, хер сотрёшь - 55.8, мля..
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  16. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    ты поддался местным настроениям) перетрен за один день не накрывает. какой компот ставишь с таким гематокритом?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Наш человек)) Вот такого надо слушать.... )) Пусть сыпятся дрищуганы - естественный отбор))

    Тоже хорошая митодика)))
    Бля поджелудка опять заныла, наверно просит "хозяин ну его нахуй эти выходные - ну не бухай ты уже")))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    нас, красивых, больше останется))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Вчера взял филе индейки, приготовил попробовал часть сожрал уже вчера)) Куриная грудка которая на сегодня ушла псу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну цнс отъебал себе точно.. такое состояние мне знакомо, тело ломит, спать не могу, есть не хочу..
    На нандролоновых сижу с разными комбинациями с прошлого октября.. нанфенил, трен, нанфенил.. сейчас 350 теста, 250 нанфена, 30 оксаны.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    за что ты так с этой грудкой?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    вот сегодня дай задание домашним привести тебя в порядок. день релакса. жена стоит у кровати с опахалом, дети подают легкие закуски и напитки)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ага, если бы.. на работу одеваюсь, в Чехов ехать надо, косяки своих раздолбаев исправлять
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    а чо она по сравнению с индейкой такая не вкусная0))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    мне аж легче стало, думал я один утром в субботу собрался вершить великие дела))) тоже уезжаю. всем удачи и лохов побогаче)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Тю.. А мне наоборот
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    а чё ты её ешь? другого мяса не существует?))) я в мультиварке варю и жир просто сливаю все остальные запчасти от курицы. получается вкусно и процент жира низкий
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    да привык как то к куросиськам)) Тоже в мультиварке тушу, как то у меня на другом мясе худеть не получалось)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    анекдот вспомнил

    Приходит мужик в магазин. — У вас водка свежая? — А что? — Вот купил вчера две бутылки, выпил, че-то так нехорошо стало...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Наш случай)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1