Trenbolon talk | Страница 169 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Trenbolon talk

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Phobos, 3 июн 2021.

  1. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    а Алма-Ата или Алматы сильно отличается от нынешней столицы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Честно не знаю.... Я всего лишь один раз был летом 19 года и очень понравилось! Цены на продукты такие же как в петроп. Цены на вещи можно сказать что даже дешевле, а зарплаты на много выше,! Единственно что меня останавливает переезжать это жильё, там нету собственного, без жильё будет тяжкого начинать с нуля....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    разница в зарплате не перекрывает аренду жилья?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Не интересовался этим вопросом но думаю что нет. Цены на жильё достаточно дорогие....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    я бы разведал. даже если не перекрывает возможно перспектива перебраться в столицу подтолкнет к тому, что ради неё стоит себя в чём-то на какой-то срок ужать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Phobos

    Phobos Irish

    ты такой рассудительный)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    вообще-то мне это несвойственно. живу одним днём ни о чём не думая)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да по красоте в разы сильнее отличается. По менталитету - там как не заселяется быдлом, все равно более культурны и добрее. Строят там более красивее и надежней (сейсмо зона). Природа - Горы снежные шапки видно из города. Ветров нет. Пыли нет. Грязи в разы меньше. Много зелени.

    Нурсултан один из кореспондов назвал "столица Кича" кричащий стиль - дешевые материалы. И он прав, вообще там не нравится.

    Продукты дешевле, цены на одежду в разы дешевле, есть где отдохнуть куча пив баров крафтовых, просто кафе стильных - у нас даже такого в помине нет. Да чо говорит ценник в парк Горького 3500 таньгов безлимит и катайся на атракционах с утра до вечера))

    Аренда пратически сравнима с нашей, чувак программист снимает квартиру 1шку, порядка 80 тенге, двушка с кухней на балконе с охуенским видом - 120
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2021
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Есть жильё в Петрике?
    Если есть пенсионные накопления в хорошем объёме тоже можно вложиться в начальный вклад.
    Как варианты.
    Снимать жильё в Алматы тоже вариант, но в никуда, максимум первое время, чтобы осмотреться. Но опять же, если есть желание обосноваться, времена достаточно простые, когда можно было снимать квартиры за счёт фирмы почти ушли. Много фирм в частных руках, там непросто работать. Без знания языка сейчас уже почти никуда не пролезешь на нормальную должность. Казахстан сейчас потихоньку становится страной для казахов, закручивают гайки, подумай, стоит ли делать какие-то шаги внутри страны, может лучше на выезд ориентироваться?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да вот здесь тоже поддержу... Сама политика управления все наглее и дебильней.
    Если призидент вещает с экрана фразу "если у чиновника не было злого умысла и он накосячил, то он не виноват, если мы за это будем наказывать то нам придется всех разогнать" - охууууеть.... а хули вы даунов по набирали )) На дня в нашем акимате был... молодняк. я пиздец с них прихуел тупости и не расторопности. А чуть по старше - наглости и охуевшести.))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Там потихоньку началось уже деление даже внутри казахов, когда пришёл внук, всё побыстрее началось, внук хапуга и прибирает к рукам всё, что плохо лежит… потихоньку начнёт забирать и остальное, он похоже переплюнет деда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну от внуков мы далеки)) не следим особо чо там как там)) Но я давно сказал "если "ноль первый" продавал сырье и углеводороды, то пришедший за ним будет продавать Народ в целом и Людей в частности")) Как то угадал))
    Проблема еще в том что сейчас заметно отсутствие "сильной руки" на местах хуеют не по детски, хапают в нагляк, на вертикаль законов кладут во всех сферах, какието блядские постановления местячковые постоянно.... Вроде бы мелочи но очень заметно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Наш универ СКУ передают в управление Америкосам, звоночек яркий.... ))) Валить надо.... )) заходят управленцы по цветным революциям))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да, всё правильно ты угадал, потихоньку вот это, что пишешь и начнётся, внучара работает именно в этом направлении
    он долго сидел в тени, но когда старший внук почил, этот активизировался и похоже он быстро всё продаст
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Пиздец я ложанулся.... почти 4 недели вместо теста Ц 75мг ставил болд 90мг))) Ебаная старость... слепошарый.. седня только заметил что виаллу болда открыл)) Еще и летро по чутка подкидывал.. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  17. Phobos

    Phobos Irish

    мне бы на 2 недели хватило)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Phobos

    Phobos Irish

    пивбары крафтовые для молодых полупокеров с их "кейсами фидбеками и прочими саппортами" которые вейп-писюны из пасти не вынимают.
    вот уж не думал что это гавно тебя прельщает...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Болд 90мг - гомеопатия)))

    Давай пили тему для лит конкурса - "сушка на летрозоле соло"
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    :xdnew: ищи плюсы..
    на убитом е2 стояк меньше, присовывать то пока что некуда..
    Или уже софсем некуда и нафсигда)) пора уступить место молодым, более дерзким и резким разъёбывателям))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  21. Phobos

    Phobos Irish

    ты этих молодых видел?)
    в их сторону слегонца пёрднешь они сразу падают затылком об поребрик))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. вожатый

    вожатый В бане

    bb6aeee848e8f702594f895dc8a83f15.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Phobos

    Phobos Irish

    каннибализм практикуешь?
    видок будто в комп игре кого распидорасило...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. вожатый

    вожатый В бане

    саратовско тамбовская закуска,жизнь как она есть без преукрашеств
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  25. вожатый

    вожатый В бане

    22d884392ab137f70f24322b0ff502bf.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  26. Phobos

    Phobos Irish

    ох ебать..
    дарова!!))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. вожатый

    вожатый В бане

    фирменное блюдо
    554ec68a19a74c058e8e9c60dbe167d7.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  28. Phobos

    Phobos Irish

    • Нравится! Нравится! x 4
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Дрищара - нам так раз покушать)))

    ну там разная стилизация есть есть где байкеры рокеры только тусят))

    Да я ниче особо не ощутил, кроме депрясняка легкого)) в голеностопе сухожилия иногда тянуло)) я вовремя метахой начал закидываться))) Да у меня сча все гомеопатия 75 теста, 140 трена, 10 метахи)) 1/8 летро в неделю))
     
    • Нравится! Нравится! x 5