Trenbolon talk | Страница 168 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Trenbolon talk

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Phobos, 3 июн 2021.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Зануда в городе)) ховайтесь босяки))

    Они такие))) бдят))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

  3. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    хорошо ещё не сказали "папа, а что это за шмары тебя тут клеят"))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    IMG-20210725-WA0026.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Не в тех школах мы учились))

    Хотя... тот кто выпускает в Новосибирске вакцину.. надо копнуть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    в тех школах из девяностых мы все так или иначе учились, только в миллиардеры выбились отличники, а мы ебланили)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ти как будто с ними знаком)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Phobos

    Phobos Irish

    :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    я знаком только с теми кто ебланил)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Бля.. крик души..
    Или ты делаешь качественно, на совесть или на отъебись, на бабки..
    с совестью гармонию достичь или во все тяжкие, людей наёбывать..
    Момент истины..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Phobos

    Phobos Irish

    наёбывать, но не борзеть...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Phobos

    Phobos Irish

    IMG_20210725_204801197_HDR.jpg IMG_20210725_204758545_HDR.jpg IMG_20210725_204756665_HDR.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    pA8OF4ekRkM.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    C9h9ndzOngQ.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 2
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    но это я не про себя! сам-то я таким не занимаюсь. под капот, так сказать, не ныряю! нет уж!!
    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Phobos

    Phobos Irish

    бухим и объёбанным 1 января тоже не похуй на камеры?)
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    бухих в Москве все меньше и меньше. пить не на что) сейчас для того, чтобы зарабатывать лишнее надо мозги иметь, а с этим делом в России всегда острая нехватка была)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Phobos

    Phobos Irish

    123 повеяло...:lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Нахальство провинциалов не знает границ. А в последнее время, я имею в виду, после войны, мы окончательно распоясались. Понаехали невесть откуда – и ну сразу командовать! Самому тошно. С другой стороны, ничего не попишешь, такова злая судьба столицы Соединенного Королевства. Один провинциал в свое время обнаглел настолько, что построил этот город. Говорят, самолично закладывал первые камни своими немытыми деревенскими лапищами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Phobos

    Phobos Irish

    ну и пиздуй в нурсултан...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Там все занято)) я лучше в Питер))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Как похудеть. Истории из жизни
    Лучше всех про этот бизнес расскажет очевидец - обыкновенный хабаровский предприниматель Степан В.
    Когда я познакомился с ним прошлой осенью в одном из питерских ресторанчиков, выглядел он слегка упитанным гражданином, весом под восемьдесят килограммов
    - Не поверишь, но в июле я весил все сто десять. Вес начал набирать в прошлом году и довольно резко. Зимой жена начала верещать - на кого ты похож, толстопузый и т.п. Я, конечно, пошёл по нашим сибирским шарлатанам, всё попробовал, а толку - шиш. В конце концов отвели меня в одну контору, скромно так называется - АОЗТ "Диетолог".

    Тамошний директор, фигуристая такая мадам лет сорока, с ходу и говорит: "Мы берёмся решить вашу проблему, но услуга дорогая и потребует от вас не только денег, но и времени - двадцать дней безвылазно в нашем пансионате. Если согласны - двадцать пять тысяч в кассу и с понедельника начинаем".

    Я, разумеется, грубить ей начал: "По штуке за день, это что за пансионат "Хилтон" у нас в тайге построили? Спрашиваю, какие будут гарантии?" Она отвечает: "По окончании курса встанете на весы. Если сбросите меньше двадцати килограммов, вернём все деньги и извинимся". Я в контракте этот пункт действительно нашёл - ну, и вписался в это дело.

    Так вот, я сбросил двадцать пять и до сих пор, по-моему, худею, очухаться не могу. Это же гестапо было, а не пансионат. Привезли меня в спокойный такой особнячок о трёх этажах, за высоким забором, отвели в холл, вручили карту магнитную и двери закрыли. В холле я провёл часа два - ждал, когда кто-нибудь выйдет, пригласит на процедуры или ещё куда. Не дождался, стал ломиться в первую попавшуюся дверь. Мужчина я не слабый, но там такая пружина была на двери, что я только за три приёма туда втиснулся - это туалет оказался. Минут десять я из него выбирался, смотрю в холле уже народ околачивается, человек семь мужиков.

    Познакомились - тоже подопытные, как они себя тут называли, лечиться приехали. Объясняют - обед у нас сейчас будет, но не для всех, а для тех, кто свою карту магнитную вон в ту щёлочку на потолке вставит. У меня глаза на лоб полезли - возле каждой щелочки канат висит, метров десять, не меньше. Я последний раз по канату в шестом классе лазал. Кричу, мужики, слазайте кто-нибудь за меня, я в долгу не останусь, в городе расплачусь. А мне сурово так отвечают - мы и сами люди не бедные, да тут везде видеокамер понатыкано. Если ты кому-нибудь так удружишь, оставят на сутки вообще без жратвы, хоть потом ты по канату излазаешься весь, как макака. И полезли себе - бодро так, чуть не с песнями.

    В этот день пообедать мне не удалось. Зато файв-о-клок я честно отработал - вставил карточку в поганый тренажёр и выжал двести раз по семьдесят кило. Тренажёр мне выдал ещё карту, одноразовую, которую полагалось совать в кормушку на втором этаже. Как я туда добирался, это, кстати, отдельная история. Все двери в этом пансионатике имели пружины вроде амортизаторов "КамАЗа" - ходить можно было только парами, иначе не открыть. Лестницы - это вообще атас, через ступеньку - дырка, прыгать надо. Ну и вообще, приколов там немало.

    А самый прикол начинался по вечерам. Скукотища, ни книжек, ни журналов, но в холле есть телевизор. Но он, сволочь, работает только от велотренажера, динамо там подключено, электроэнергию вырабатывать. И крутить надо шустро, нормальный человек минут десять выдерживает и падает. И вот, чтобы вечером хотя бы новости посмотреть, мы там накручивали по очереди, как идиоты. И не дай бог, хороший боевичок в анонсе пообещали, да еще двухсерийный - крутили до посинения.

    Короче, когда нас забирать приехали, мы водителя чуть не грохнули прямо в автобусе. Пожалели, правда, он кричал, что человек он посторонний, к этому концлагерю отношения не имеет. А в контору приехали, хозяйка нам говорит: "Вставайте на весы, толстопузые". Я взвесился и ахнул - двадцать пять за двадцать дней. И знаешь, так они меня там приучили - не могу без зала, два-три раза в недельку на тренажёры сам бегаю. Как мартышка, ей-богу.

    Никаких подробностей про обороты и перспективы АОЗТ "Диетолог" подопытный Степан, к сожалению, не поведал. Но и так понятно, что бизнес у хозяйки приживется.
    (с)
    Стиль и орфография сохранены.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    так в России половина такие как 123))))))) работы нет, всё хуёво, правительство занимается геноцидом, впереди только безнадега
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  29. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    наблюдал я сегодня странное заведение с весьма солидным названием. зайти не рискнул, у меня же диета)))
    IMG_20210727_112809.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    А я бы в Алмата переехал бы....
     
    • Нравится! Нравится! x 2