Trenbolon talk | Страница 163 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Trenbolon talk

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Phobos, 3 июн 2021.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ех..... безнадега.... одно радует 3 часа до пива фисташек и сухариков)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    во всем надо искать плюсы. мой отец хлопал себя по животу и говорил "у меня тут 10 Газ-24")))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    @phil margera Брат что к пиву взять чтоб вкусна и жира по минимуму? Придумать не могу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    отварной нохут с солью. классика)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Вот же смысл жизни..
    Пахать неделю и дожить до мочи с солёными сухарями, обваленными в химии))
    Цирк напоминает))
    У меня там не меньше.. только, как представлю, так в грустный осадок выпадаю.. сколько бабла бездумно пропито, прожрано, прокурено и спущено.. усадьбу можно построить, а не дом.. а теперь всё сложнее и сложнее..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    прикинь что про нас синяки конченые думают))) вот же смысл жизни в жопу упахиваться в зале, таскать железо, обливаться потом! нахуя!?!?!!)))))))))))))
    сложный это вопрос. можно вечно рассуждать о том, кто правильнее живет. тот кто ни в чем себе не отказывает и получает от жизни все и сейчас или тот кто копит ради безбедной старости. жизнь порой покидает нас не дожидаясь этой старости
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Для меня ответ очевиден.. в зале упахиваться могу почти каждый день, а бухать нет))
    Значит делай то, что можешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ууу это сложно у нас готовое найти)) самому лень)))

    Зануда ты Брат)) но все равно люблю тебя как Брата))))

    а я 5 дней в зале на этой неделе плюс 4 10км 1 20 км кардио)) даааа 2 дня из них на пиве... )) седня тоже хочу.... а завтра с утра на снова 10 км и треня или 15км если треню решу пропустить))

    Ну вот такой я..... старый ебанутый..... и не переделать меня)))

    Кстати тоже постоянно сожалею скоко пропито просрано проебано за жизнь)) как Москаль мог жить)) а мож бы изсвестным проффесором стал......
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    если тебя подпустить к инсулину вообще машина убийца будешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    такую хрень ещё не приобрел?)))
    Буфер-обмена01-108_enl.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    бля.... я тебе потом фотку своего "дальняка" скину))))) Ночью я просто выхожу и на забор ссу))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    У меня с питанием засада.. то ем, то не ем.. то ем, но не то))
    В среднем 3000к держу и нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    :xdnew: романьтизьм
    Баб, я так понимаю, в свою берлогу не водишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Зефира))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Одну как то приводил - уж очень она со мной жить хотела - сразу переболела этой болезнью)))
    Да хату с удобствами снять у нас на ночь 0т 600 рублей, и место жительства не палишь, и сам в ванне помылся, за косарь мжно со стиралко - еще и постирался)) А так с августа до мая я у "медсестры" выходные тусил - выгнала - заебал )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    :JC_doubleup::metal: точно....... ))))) Но тогда тышчонка углей будет))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Мяса сушеного или птицы/кролика/козла или кого угодно.
    В начосах от delicados сырных жира тоже не много, в отличие от картофельных чипсов.
    Если какой нить лагер простенький или пшеничка, то и рыба подойдёт краб/кальмар

    главное не брать сырокопченую жируху и норм)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Пастилы листовой))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    не надо, я верю на слово))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    @Jinn73, лучше пиво возьми плотное, его вроде как и пьёшь, а вроде и ешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    бабы, наверное, ссут там же на забор)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Мила ванила, та что потом шарлиз передрали теперь во вкусвилле можно найти не помню названия)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не, я про такую пастилу что в средней азии кустарно делают, рыночная. ХЗ есть ли в КЗ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Братаааан..... обижаешь..... я же джентельмен..... - В Ведро)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    и потом листиком с дерева лаваш подтереть)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    да я понял, просто в тему сладкого к пиву с низким жиром
    мало ли понадобится, сам случайно обнаружил краем глаза)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Оооо точно..... Кальмары - благодарю)) то что зайдет

    Темное бархатное Плотность: 12% такое беру)) но жрать после 2й полторашки хочу))

    Ну что ты такого мнения обо мне..... туалетной бумагой "Набережные челны"))) Дорогая у нас она почти 18 рублей рулон, а можно по 8 рублей брать ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    по 8р можно вообще не экономить и такую штуку установить)))))))
    P7j84fw-WRY.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    @raz_dva_tri

    Бабоводство для чайников

    С древнейших времен женщина входит в тройку лучших друзей человека (после собаки и лошади). При известном упорстве и достаточных воспитательно-педагогических навыках из неприрученной женщины можно вырастить вполне приличный экземпляр, не прибегая к особым затратам. Конечно, наиболее ценными для разведения среди бабоводов считаются элитные породы блондинок, однако эти особи требуют повышенной заботы и весьма капризны к условиям содержания.

    Если вы решитесь таки завести себе женщину, оцените свои способности управлять ею, посоветуйтесь со специалистами. Возможно, вам нужно потренироваться отдавать женщине команды. Помните, что в умелых, крепких руках женщина незаменимый помощник в хозяйстве человека, но при неправильной дрессировке от неё может пострадать сам хозяин. Не старайтесь непременно научить женщину сложным трюкам, это необязательно. Но и портить женщину отсутствием строгости незачем.

    Для любого хозяйства вполне достаточно одной женщины, однако если ваши финансовые возможности позволяют – можете завести себе двух-трех, но ни в коем случае не содержите их в одном месте! Проживая вместе, они непременно начинают отнимать друг у друга вкусное и блестящее, царапаться и кусаться. В древности подобные совместные питомники и вольеры пытались распространить как «гаремы», но из-за указанной трудности с поддержанием порядка они не стали популярными.

    Если мужское хозяйство уже нормально функционирует, не обязательно сразу какую-либо его функцию доверять женщине, она способна неожиданно для вас развалить всё хозяйство. Для начала вполне достаточно функции декоративной - пусть женщина сначала попривыкнет и попринюхается к окружающим предметам. Позвольте ей обследовать вашу территорию, но не позволяйте ей копаться в ваших личных вещах и пресекайте попытки пометить вашу мебель своими тряпочками, коробочками и прочим важным для женщин мусором.

    В дальнейшем постепенно, путём игры с объектами, переходите к основным служебным упражнениям. Например, к таким несложным трюкам, как поднести вам зонтик, если вы уходите в дождь или тапочки, когда вы вернулись. Или по команде бегать за брошенными вами предметами, например - за банками пива, брошенными вами в холодильник. Не забывайте хвалить и подбадривать женщину, когда ей удаётся вам угодить. Покажите ей, как вы рады, когда она успешно справляется с вашими даже несложными поручениями, женщины это очень любят. И продемонстрируйте своё расстройство, если она относится к вашим поручениям нерадиво.

    Если женщина устаёт от занятий, можно разрешить ей видеться с подружками, но не слишком часто и обязательно под вашим присмотром. Иначе возможная одичалость подружек сведет на нет усилия вашего одомашнивания. Одичалость определить просто - заражённые ею подружки норовят «пообщаться наедине» и сделать из ваше домашней женщины, не домашнею дворнягу. Общение с такими нужно немедленно прекратить - установите карантин под страхом изгнания женщины из вашего хозяйства. Выберите ей других подружек - покладистых и примерно дрессированных, подружите её с ними.

    Если ваша женщина нашкодила, ее обязательно необходимо отругать. Поскольку причинно-следственный аппарат у женщин развит крайне слабо, процесс наказания должен следовать незамедлительно после проступка, иначе она уже не сможет понять, за что ее наказывают. Тогда используйте другую тактику - место, где женщина нашкодила, временно сделайте для неё недоступным. А когда она начнёт туда скребстись - доступ откройте, но держите её действия под наблюдением. Ваша задача - не допустить рецидива, дабы разовое шкодство не переросло у женщины в привычку.

    Не дарите ей ничего без поводов. У женщины выработается рефлекс и она станет требовать незаслуженного, как должного. Запомните главное правило дрессуры - зверушка должна получать вкусность после качественно проделанного трюка, а не до него.

    Как видите, основные приёмы бабоводства не так уж и сложны. Освойте правила содержания женщины и этот домашний питомец непременно подарит вам множество приятных минут и скрасит ваш досуг. А уж если ваш двуногий друг человека разучит несколько полезных для вас трюков - считайте, что ваше решение завести в своём хозяйстве женщину оказалось правильным! Регулярно кормите вашу женщину сладкими фруктами, не забывайте выгуливать ее на свежем воздухе - и она будет отличаться веселым нравом, ее кожа будет гладкой, а волосы – мягкими и шелковистыми.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я такое не люблю)) Но не жирно)

    Кстати, попробовал несколько сортов стаутов от местной пивоварни из Железки - Alaska, все огонь.
    "Пир во время чумы" прям топчик-топчик.
    Если найдёшь - бери. У нас в "Тёмное и светлое" даже на кранах есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3