Trenbolon talk | Страница 162 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Trenbolon talk

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Phobos, 3 июн 2021.

  1. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    проблема в том, что все считают, что если человек занимается в тренажерке не один год, то должен выглядеть как бог с олимпа. а если ему просто в кайф ходить в тренажерку, тягать железки, ставить фарму и при этом он особо не заморачивается как выглядит и какой в нём процент жира. идти на поводу у тех кто нам навязывает образ фитнес-мачо не лучший выбор. есть грань между здоровым образом жизни обычного человека с семьёй, работой, детьми, ежедневными проблемами и человеком, который зарабатывает на фитнесе. его форма - это ключ к его хорошему заработку.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Эта девочка единственная кому дозволительно...... бля иногда сам не понимаю почему позволяю.... может вину перед ней чую, может единственная которую люблю. Остальные, даже матери моих детей при лишнем слове шли в пешее эротическое путешествие добывать бабло и опыт))

    Оооо прям меня описал))) Артемка)) Как жив здоров как машина? наш младший братка))

    Сходил покушал - типо радиво послушал)) Организм просто постоянно орет "жраааааать хозяяяяин, сука где вкусноееееее пивооооооо"))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Мудрый ты мужик Брат)))

    Кстати как начал кидать метан, срать хожу только "пернуть" ну там шарик какойнить выкатится чуть больше козьего)) и то если пиваса 4 литров с вчера попил)) Но пердеж стал - просто глаза выедает))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Phobos

    Phobos Irish

    не. там реально картина печальная. их даже к лифтёрам пузатым не приписать. особенно когда свои силовые распишут:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    что-то про связь метана и излишнего газообразования я не слышал. у меня газы только если я съел что-то из того, что мой ЖКТ плохо воспринимает. а вообще сходить на толчок 2 раза в день - это норма. меньше значит уже что-то не так пошло
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Неее лишнего газа нету)) ну один хуй за сутки особенно когда спать лег пару раз выходят)) Так я уже встаю на улицу выхожу..... ядовитые падла))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да хуй там..... я и от нее отбрыкался чтоб не страдать с ней))) А без нее оказалось еще хуже)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Phobos

    Phobos Irish

    пиздюшонок:xdnew::xdnew:
    машинка бегает. попу сделали.
    после подменного рапида до сих пор не привыкнуть. подлокотник, центр туннель, руль кожа итд. сидишь как в капсуле. ещё в рапиде сидушки просто пиздец. рёбра даже мою тощую жопу сдавливали...

    бля, через тор фото не загружает.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Бля я после своей Превии ни в одной машине не могу ездить)) ну правда меня за хорошие и не пускали)) Тож Дастер, Октавия, Калина))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    ладно, давай так... вот я в обычной жизни без пампа-хуямпа, просто отдых. силовые, только что закончил жим узким хватом 75кг*12*4. форма скажем так не фонтан и сала много, силовые тоже слабые. но мне нравятся железки, фарма, режим. без этого мне бы чего-то не хватало. можно конечно написать, что мне уже 45 лет, но возрастом не хочу спекулировать
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2021
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    фестал попей или полисорб
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Phobos

    Phobos Irish

    так тут на фото видно, что человек занимается, а не пивной алкаш с гино...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Phobos

    Phobos Irish

    поджелудку спиртом или водочкой нагрузи.
    как итог жопой хорошенько поссыш, почистишься)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    тогда я не представляю о каких "качках" ты пишешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Записал

    Вот он инс волшебный с декстрозой))

    Да вон никуя я с водки а тем более спирта ваще жопой не ссу)) А сча и с пива перестал )) а со светлого бывало - особенного с того что у нас в городе варят)) Алхимики сраные))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    да нет ничего особенного в инсе помимо того, что он нереально охуенно восстанавливает. с ним можно забыть про мышечную усталость
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    бля я тогда ваще не представляю как я ебашить буду и жрать на инсе))) а хотя мож на оборот "размажет а кал" как говаривал Артемка))
    Но начинаю присматриваться к нему....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    жрать будешь как обычно. не забывай что под инсом ты будешь принимать декстрозу и прот. а размажет в кал если пока действует инс ты будешь есть жиры. на мой взгляд для возрастных мужиков инс самое то! у нас нет таких восстановительных ресурсов как в молодости и он очень выручает. я знаю о чем пишу так как помню как ломило мышцы после тренировок без инса
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Блин я не знаю... в этот заход в зал, толи я тренинг под себя грамотно подобрал, толи астероиды.. вообще ниразу не ломило )) два три дня подряд... на этой неделе 5 дней подряд.... Может востановление на пиве роль играет. Размазывало меня 2 раза, когда первый раз с дури 18 км прошел и второй раз 50 км на велике. Ну и то даже после 50км домашними делами позанимался и маханул еще 10 км к кентам на дачу мясо с водкой жрать))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    судя по тому, что ты пишешь с режимом питания у тебя не очень. подумай надо ли тебе это. вот я первый укол инса сделал в 8 часов и второй в 9. значит нормальную еду смогу поесть не раньше 13 часов. если жиры поем раньше, то они прямым ходом отправятся на склад сала)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да я вот как раз так и думаю)) если в начале пути я еще мог себя сдерживать тоже жрал первый раз в 12 в 13, то сейчас фиг..
    Вспомнил с утра свиные стейки вытащил размораживаться...... ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    тогда забей на инс. каждый от своего получает удовольствие. ты поесть вкусно любишь, значит не стоит себя ограничивать. для меня еда не способ получить удовольствие, я кайфую от режима
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Неее ну вы по фоткам то скажите за месяц мясо то налипло)) или порожняк гоняю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. sineddd

    sineddd Бывалый

    Установил на Chrome расширение Hotspot Shield Free VPN Proxy - Unlimited VPN.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    За месяц мясо не налипает, сам ведь знаешь))
    Да и по фото в майке и шараварах мало что сказать можно.. натуру, натуру давай))
    Как я, в трусиках))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ты в шерсть одет)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    за месяц мяса налипнет так мало, что даже на просушенном теле сложно будет разглядеть. ну ты понял)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2