Trenbolon talk | Страница 160 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Trenbolon talk

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Phobos, 3 июн 2021.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    заебало все....... ))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Phobos

    Phobos Irish

    дохуища странностей в этой пикче но самое чуднОе 2 бокала конины на этом фоне...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Чо за тишина наайтыкались вчера все?)))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Не люблю в столовках кушать! Потом вздутие живота, изжога и п***** короче! Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    что-то сегодня @Jinn73, тёлок не выкладывает. тогда я это сделаю, любуйтесь какая дама)))))
    65554.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну у тебя жена есть, вкусняшки готовит... а мне иногда супчик охота, толченки))) то что я сам не готовлю
    Это столовка в Тресте на Жумабаева, там большиство блюд - как домашние)) Вот перцы фаршированные я сча исключил.. от них отрыжка и пучиво))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    да чото ВК седня в ленте не подкидывает)) видать блядские паблики перееблись и отдыхают))
    телка зачетная у нас тренила такая бывшая легкоатлетка по метания ядра))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Гречка, рис, макароны, каша злаковая, кукурузная, мясо куриное, мясо говядины, плов иногда, овощи -фрукты... Ну и собственно всё... Картофан вообще не ем....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Мой стабильный рацион)) Рис меняется на гречку и горох))
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Утра пиздельники)) Савсем закололись за качались никого нет))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Ну и не говори....! Одни мышцы в голове)))) утро!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    доброго утра! все в соседних ветках серьезные темы обсуждают вроде какие компоты ставить и как хитровыебано тренироваться. все ещё не теряют надежды на Олимп попасть))) за поржать видимо уже не актуально
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ох да..... я опять в 5.30 проснулся, закинулся Т4 сходил на дальняк поразмышлял... )) Думаю "бля три дня подряд тренировок с утренним кардио по 10 км, отдохну седня" Пошел лег.... "бля четверг кольнутся надо" пошел поставил тест трен, лег... полежал..... встал пошел на кардио, вернулся хлебнул метана - на часы 7.35 собрал сумку 5 минут поехал в зал ))) С зала вышел - бля пойду 15 минут в бассейне поплаваю)) Сцуко в размашку кролем пипец трицепс забивается - аж сводит)) Плаваю уже плохо )) Видать гавна много вышло )) Хороший становлюсь)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сфотался в раздевалке)) сравнил с фотой полтора месяца назад - бля никакого прогресса - ток зря фарму перевожу)) и нервы.... )) Но зато кайф..... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    да, нервы форумчан ты знатно переводишь описывая как талия тает на пиве)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    нуууу она растяла на 10 см)) а теперь встала.... ))
    Просто я в обычные дни жрать больше стал, не могу сдерживать аппетит, салаты не хочу. Плюс сча начал метан подкидывать 20мг - бодряк дикий, но талия встала и жрать хочу постоянно...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    видать не те салаты ты ешь. вчера жена салат нашинковала на скорую руку. ничего особенного: капуста, перец сладкий, кукуруза, сметана. короче даже не салат, а то, что под руку попалось) так я его не заметил как сожрал весь за один подход, а было там около 3л
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Phobos

    Phobos Irish

    откуда деньги на такие продукты?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну бля... Жена... былаб у меня жена яб тоже подругому питался))) правда я с женами вечно жирный))
    Но если последнюю вернуть там не пожернеешь....... ))))) Гыыыыыы и мозг выебет, и в постеле выебет (а если в постели не удовлетворится - то пизда мозгу ваще))) , и жрать сам себе готовить будешь, и к бизнесу работу найдешь и еще таксовать будешь)) - святая женцина короче)) Обожаю ее...... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    я же на районе пенсионеров крышую, они мне с пенсии долю заносят. заодно подсказывают в какое время из сетевых магазинов несвежие продукты на помойку выбрасывают
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    да моя вообще со мной проблем не знает) мне разносолы не нужны. давно уже подобрал для себя ограниченный набор продуктов, с которыми мой ЖКТ идеально справляется и ем только это. а салат это я у них отжал))) для себя делали и ничего не досталось)))
    а так откармливать они могут) из-за её пирожков я и начал заниматься когда салом заплыл как свин
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Меня вторая жена откормила до 130 кг, плюс там теща немка тесть казах, как придешь к ним в гости, на столе бешпармак, рулька, штрудель... бля пирог мясной какойнить)) разносолы))
    Спортом начал заниматься до 95 скинул - съебалась от меня в Германию)) Теперь какогото бюргера там откармливает))

    А так я в еде тож не особо притязателен)) я сам готовлю, так что крайняя баба с которой были отношения - не готовила ваще ибо "по стравнению с тем как ты готовишь мне на кухне делать нехуй......")) Хитрая пизда)) типо комплимент - )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    вот у родителей жены такая же песня. чем жирнее еда, тем вкуснее и лучше) но я там не поддаюсь на их заманухи, ем своё. только слышу как тёща за спиной шепчет "доча, а зачем он себя так мучает")))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    пару месяцев назад начала расти какая-то хуйня на голове. постоянно травмируется и каждый день после душа идёт кровь. в общем заебала, решил удалить. пришел к врачу говорю давай режь, а он мне выкатил список анализов, я чуть не охуел) давай говорю я тебе сверху накину и режь без анализов. он ни в какую. в общем ушел я от этого айболита. жене говорю отрежь, она тоже ни в какую. говорит надо биопсию сделать. пиздец, жена тоже на анализы отправляет))))))) в общем достали меня эти разводилы, сказал сейчас сам перед зеркалом отрежу будет хуже. хуйня эта выросла на задней части головы и смому пиздец как сложно отрезать. в последний момент когда уже увидела, что не шучу согласилась отрезать. шантаж сработал))) IMG_20210722_203241.jpg IMG_20210722_203111.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет. Смотрю тоже брутальный подход имеешь))
    Как-то бородавку себе вырезал.. чтоб больше не выросла, до кости выковырял))
    А серёжку в ухе в детстве плоскогубцами вырвал, когда её там заклинило))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  27. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    привет. я же хирургом стать мечтал, но родители иначе решили. как-то в молодости слегка руку поранил и чудо-хирург мне лохмотья кожи пришил на место паскуда. нагноение началось естественно. больше я в больничку не поехал, сам все лишнее срезал и зашил. рука как новая почти получилась)))
    IMG_20210722_205349.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Да уж.. могЁшь))
    хирург-извращенец куда лучше бы в этом контексте звучало))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    можно просто Франкенштейн))) мне только волю дай я такую человеческую многоножку забабахаю))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Эка вас растащило))
     
    • Нравится! Нравится! x 4