Trenbolon talk | Страница 154 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Trenbolon talk

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Phobos, 3 июн 2021.

  1. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    для меня основной сигнал для окончания сушки это если конец торпеды уже без зеркала вижу))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    я свой конец изза сисек не вижу))) А уж пузо..... ну еще см 10 убрать надо с учетом боков)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    а при чем тут с боков? ты что член вокруг пояса обматываешь?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну я в целом написал )) 10см надо убирать по любасу)))
    Сча хоть вены на тренях на бицепсе в их зеркалах видно))) Уже радует.....
    Бля коллу без каллорийную сменил на "сывортку молочную" 120 ккла на поллитры))) Сцуко так желудку после нее заябись.... и жажду утоляет..... поллитром))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    скоро подкатывающих телок в зале отшивать станешь типа спустись с небес на землю смотри КТО Я и что ты))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    оооо бля..... забыл кстати сказать)) Ко мне сцуко в зале уже 2 раза обращались как типо к тренеру "подскажите как это упражнение правильно делать" правда сцуко не телки а "подснежники")))))

    я им "пиздуй вон в желтой майке дежурный тренер бездельничает у него спрашивайте"))) но я как похудею пресс появится их потролю..... у меня желтая майка (тренера в желтых майках зодят) в облипку есть.... в ней на тренировки ходить буду)) ну если зал не сменю..... ))

    А телки неееее...... ваще не подкатывают... из далека вижу пялят )) ну иногда тренерши с пухляшными подопечными подходят на станке вместе типо по делать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Каждое утро я смотрю на кофейную гущу в кружке, чтобы предсказать, как пройдет день на работе. Заглядываю и не понимаю, что там вижу. Хаос, муть, беспорядок, какая-то дичь.

    И знаете, каждый день сбывается.


    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    ну раз пидарасня клеит значит идешь в нужном направлении))))))) скоро у телок терпение закончится и тоже начнут клинья подбивать. они же привыкли что их надо клеить вот и выебываются. но ничего скоро не смогут устоять перед твоими венами и кубиками)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    посмотри фильм Охота 2020 года. нормальный такой черный юмор и стеб
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну лан.... будем телок ждать.... )) Глядишь потекут..... )) Раньше они от моих "шариков" тащились)) На пузи и от жырной бицуни.... )) бля... ну и главное не плохие то телки попадались... жирух изредка по глубокой пьяне ток шпилил))

    бля я сча в 6 домой уеду, пожру, и 8-8.30 меня уже в сон рубанет....
    Но за Советы Брат благодарю)) реално много пробрасываешь интересного в общении))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    да телки уже текут, лови носом запах селедки в зале))))) а насчет жирух ты зря, я дистрофичек как-то не очень, зато в теле люблю. ну не свинот конечно, а таких фигуристых, её по жопе шлепнешь наотмашь и она как взвизгнет как молочный поросенок и понеслась душа в рай)))
    посмотри ещё фильм Невиновен 2019 года. на мой взгляд с пафосом немного борщанули, но фильм очень неплохой.
    что-то меня тоже на жор пробило. поел плотно меньше двух часов назад и уже желудок ноет от пустоты. сегодня потренил по-новому, может из-за этого
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А я нет.... не могу я трезвый с телками в теле, а тем более с жирухами)) как бы они не сосали упоенно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Привет!
    Они просто бояться, тренболон чувствуют. Сразу мысль - оттрахает до инфаркта. И что остаётся? Только смотреть издалека и вздыхать :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Снизим дозу трена до 100 а теста до 50))) в неделю))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Мне ещё 2 недельки ждать до гексы. Очень интересно как там и что)
    Жарко у нас в Крыму. +40 в тени.
    Будет не очень комфортно уж точно
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Да п***** з****** эта погодка! Осеннюю куртку одеваю последнюю неделю! Ветер холодный, вчера яйца продуло и ж***! Хоть подштанники одевай! Ветки привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Климат резко-континетальный, чудес хватает))) +13 сча. По разному бывает, май июнь аномальная жара стояла почти по 40 два месяца))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Та не.. просто пора уже потихоньку смиряться с мыслью, что сколько и чего не коли, а экспонаты мы музейные..
    можно только смотреть, но не эксплуатировать))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Phobos

    Phobos Irish

    везёт((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Дааа...... смиряюсь потихоньку с этой мыслью)) Силов либо на тренинг и питание, либо на баб и бухло))

    Как и денег)))
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    да не с жирухами))) с такими, чтобы не кости, обтянутые кожей были, а с нормальными округлостями. а то сейчас почему-то фанатеют по таким, с которыми синяки набить можно об их угловатости)))
    да и трезвым тоже с ними не надо. подошёл к зеркалу, посмотрел на свое отражение и опьяненный любовью к себе пошел творить великие дела)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    у мальчиков в церковном хоре теста больше)))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Многие мечтают хорошо провести время... Но время не проведешь

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Так они его не расходуют)) вот он у них и зашкаливает)))

    Да яж грю бывшая жена каждую ночь снится, хуй стоять начал, не высыпаюсь))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    ну так если мыслить зачем вообще жить) вскрыть вены и не тянуть кота за яйца)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    СадоМазо)) поиздеваться над окружающими самому "пастрадать")))

    Вощем после запоев у меня начался ЗАЖОР... пайду пару недель на "массии" поживу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    по-моему вполне достаточно только над окружающими)))
    организм тебя уже выучил и, зная, что этот перерыв ненадолго решил пополнить запасы разными полезностями)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да жрет он гад как не в себя))) в столовку меня водит..... но хоть там адекватно аккуратно а не как с будуна через три дня - 2 разноса))) Между жирным сырным супом и рассольником выбрал постный рассольник, ))

    Бля.. это я эту неделю Т3 подключил 25мг для бодрости без бухлишка - вот оно сцуко где... сокральный смысл))))
    Снимок.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    сушка резко перешла в стадию набора))))))
    а зачем Т3 подкидываешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 3