Trenbolon talk | Страница 147 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Trenbolon talk

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Phobos, 3 июн 2021.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Жру мюсли с молоком и протеином, вкусно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну сколько до тебя "спасали" только больше бухал))) Видать до правильных Богов твои молитвы через "частокол" крестов из золота доходят. Благодарствую Брат (я такие вещи шкурой чувствую))) . Так глядишь и с женой любимой помирюсь по твоему содействию))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Это тема, да.. горячий багет в холодное молоко..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я одному молюсь.. от которого ты отвернулся))
    за жену не обещаю, вы же не венчаные.. может не сработать))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Обжора)))

    Я когда в алтаре служил, за меня тож "сугубая молитва от пьянства" читалась))) Но сцуко приезжал домой после службы и шел в магаз за бухлом.... и к вечеру я в гавно... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Всё по плану, сегодня запланировано 3 приема хлопья/мюсли с протеином на молоке, в обед какая то рыба с картошкой из милти, вечером салат с сыром. А завтра загруз углями сделаю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Так там на автомате читается, без души.. нужно мыслеформу создавать, когда молишься, а не как заговор читать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    В жару хорошо дефицит держать..
    Я второй день на говядине с лавашом, помидорах и черешне..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Заклинание))
    Уличная магия))
    Вот что всегда не нравилось в любой религии это обряды и традиции, которые 99,9% выполняют на автомате ибо так, блять, надо.

    А про Джина ты зря, он с вечера нажрамшись, утром преисполненный похмельной благодатью проникновенно голосил в алтаре, с надрывом. :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Точно тема..... ваще тогда сушка моя сразу завершится, тут не болда ни метана не надо будет))))

    За жену правильно, тут сам понимаю - если не сработает, значит не достоин, не дорос и не до расту до нужного уровня чтоб быть ЕЁ Мужем)))

    Все кто в церкви считают что одному молятся, только исполняются молитвы по разному)) Чистота искренность и безкорыстие помыслов влияет - чтоб туда до куда надо дошли, а по пути не перехватили и не переиначали ))) Этож так же как "мытарства"))

    вот пока я выше писал.... ты и сам обозначил почти тоже самое)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    В намоленных веками обрядах сила определённо присутствует, но надо же ещё свою прилагать и кумекалку включать, а многие привыкли быть тупо ведомым стадом.. так же проще.. а потом ноют, что ничего не получается
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Кажную субботу воскресенье))) При этом мне еще КП Гаишное надо было проехать )) и либо 15 км либо 30 до храма отматать)) чтоб поголосить))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Phobos

    Phobos Irish

    забухал, согласен((
    да и заебло это такси.
    надо ип открывать, включать голову и дальше двигаться...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Phobos

    Phobos Irish



    • IMG_20210709_134003727_PORTRAIT.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Phobos

    Phobos Irish

    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Как 2-3 дня пропью, потом такой мощный дип выхватываю, шо ну его нах))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    У нас как жара началась, у меня жор начался..... не могу понять толи с реальным разгоном трена совпало, толи веса на тренировках подросли до относительно нормальных, Лишнего стараюсь не кидать.. но еды явно не хватает)))
    В две недели назад кажись замеры выкладывал что в талии и пузи минус по 9см (за 3 месяца), седня утром замерился, от тех цифр еще -2 ))

    Да открывай ИП будешь продавать иносранцам типо меня "рабочие визы" для получения гражданства РФ))) Основание на РВП ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    @raz_dva_tri Денчик, опять свободная касса)))

    Самая эпатажная семья блогеров — бодибилдер и звезда Инстаграма Александр Шпак и его супруга Мася Шпак (в миру Ирина Мещанская) объявили, разводятся после шести лет брака.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    На железо вообще эрекции нет))
    Гирьку 16кг на взрыв покидал, гриф стоя вперёд и 3 раунда с гантельками.. потом молодняк проплаченный погонял 8 раундов, с каждым по 4.. они менялись через раунд, я оставался.. пресс, поясница, растяжка.. и мне хватило))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  20. Phobos

    Phobos Irish

    ты за проф боксом наблюдаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А меня на оборот кроме железа ничего не вставляет, уже начинаю каждый день ходить с выходным в воскресенье. Дома и резинки есть. и турнички хорошие в 100 метрах... и кардио в парке можно поделать... и думал на вечер перейти после железа грушу побить да с мужиками "на мечах " подраться)) Басейн классный в фитнес центре))
    Но блин сча - Утро - Треня с железом 1 час - и на работу. Вечером после работы - пожрать, минималку бытовую дома сделать (яйца чаще всего почесать))) И Спать)) в 8-9 уже отбой - чтоб не жрать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  22. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    По большому счёту нет.. когда попадается, то смотрю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Это пиздец конечно.. я лучше голодный посижу, но в это время спать не лягу)) да и мои к 23.00 только укладываются..
    Это мне жесть как раскайфоваться-ушататься надо, чтобы после "Спокойной ночи, малыши" спать завалить))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  25. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    да просто у мокрощелок депрессуха, на море слетать денег нет. ты подкатывая к ним скажи давай поссу на грудь чтобы морем пахло)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  26. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    хорошо что не молоко с огурцом)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    неправильно мыслишь. люби и уважай себя больше всех остальных, а лучше только себя. только так тебя будут уважать и любить другие. а не полюбят похуй. не зауважают разъёбешь просто в хлам и всё
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    dfd2ff6a4335563cb9f24d3c7de252c7.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  29. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    надо включать голову и жить в тени, а не ИП открывать. ИП только в исключительных случаях, когда выгода больше убытков. но и тут чаще всего выгоднее ИП напрокат
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  30. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А ты не подумал, что он её насквозь проссыт своей концентрацией спирта в моче))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1