Trenbolon talk | Страница 143 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Trenbolon talk

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Phobos, 3 июн 2021.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот и я такого мнения придерживаюсь, лучше меньше но вкусного.
    Безалкашку осуждаю.

    Давай не сравнивать про с аматёрами :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Phobos

    Phobos Irish

    насчёт про ну хз.
    были те кто за одну пьянку меня перепивали. я спать отъябывал кхуям эти дальше могли сидеть догоняться.
    в универе про пацана из общаги легенды слагали, что с ним пить в рот ебали все. пацан был глиста 63кг. у таких синька уже в пищеводе начинает расщепляться. такие бедолаги даже напиться толком не могут((
    0,5 залпом тоже выпить не могу.

    единственный мой козырь - это дистанция. на дистанции со мной сыпались все...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Обычно, на следующий день после пьянки, тренировка сутра - если больше 2 литров выпиваю, тренировку приходится проводить после обеда)
    Бля, когда 100 кг весил, рекорд был - 12 литров за день))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Утро понедельника
    Плюс 3 кило за 2 недели, последний килограмм с 92 до 93 буквально с утра субботы))) Наверное это последствия укола прививки в воскресенье, первого компонента Спутник V (кстати вы в курсе почему называют чаще спутник 5ть а не Ви, оказывается ампула Спутника вскрывается когда собралось 5 человек желающих получить именно эту прививку, так что "хочешь получить прививку спутник - приведи с собой 4х друзей)))))))
    Но главное вес налипает там где надо, ни в пузи))) Даже под пивко с рыбкой и фисташками, по выходным))

    05.07 тяж (вес повт подход)
    1. жим лежа в станке 30гр 15х12х1 30х12х1 45х12х3
    2. фейс пул станок 20х12х5 блины
    3. бицепс гантели молот 14х15х5
    4. Сгибание ног 45х12х3
    5. Сведение ног 14х12х3 (первый раз делал)

    4й месяц тренировок, наверное это мой самый эффективный "заход" в зал)))
    Жалко фото "до" в рост нету, только отожратый ебальник)))


    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Середина восьмидесятых, Ленинградский политех, конец мая, зачетная неделя, жара. Курс - теория автоматического управления, лабы. НЕ Я - молодой доцент. Студентки старательно подготовились: юбочки - на полметра выше колен, вырезы блузок - соответственно. Остается сдать долги по незавершенным работам (снятие частотных, фазовых и переходных характеристик динамических систем).
    В лабораторию заходит декан факультета Владимир Дмитриевич Ефремов (светлая ему память). У нас с ним общие заботы - я секретарь приемной комиссии. Останавливается, озирается: Ну, у тебя и малинник!
    Лаборатория - буквой «Г», и в это время из дальнего, невидимого, угла раздается звонкий девичий голос: Николай Григорьевич! Подойдите ко мне, я уже все сняла!
    Ефремов: ухожу, ухожу

    © Из сети
    12

    Говорили мне 25 лет назад "Оставайся в универе в магистратуре" )))) нет жи сцуко.... "Работать хочу, семья, ребенок")))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    веса на штангах маленькие, весь натюрморт портят. надо было 500кг навесить)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Штанги не мои)) ты жи видишь по тренировке))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    может быть у тебя молотки на бицуху двумя штангами по одной в каждую руку))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Извращенство)) но надо попробовать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    а ты от извращенца что-то иное ожидал?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Таааааа нееееее...... но ты Предсказуемо не Предсказуем))) в своих извращениях Брат)))


    Бля седня одна фифа в зале приглянулась))) Надо потрещать за совместные тренировки)))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  12. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    даже не представляешь сколько всего я ещё умалчиваю чтобы не раздражать примитивных амёб, у которых и так все трещит от их примитивности)))
    главное не забудь про джентельменский набор: резинки, анальный лубрикант и мирамистин. знакомство лучше начинать с прикола типа когда жираф увидел мой член он понял для чего ему такая длинная шея)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    В нашей деревне такое не канает))) Слов то кроме резинки ни одного не знаю))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Бля ая ж вчера въебал 6 литров пива с 13 часов выводя из себя "прививку животворящую"))) и к 8ми на тренировке оказался ))) Вот что Спутник с людьми то делает))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    мрак какой. в Москве у нормальных пацанов в ванной установлены три крана. для горячей воды, для холодной и для мирамистина)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    вот поэтому меня не тянет в москву)) все у вас не по людски..... )) сиськи не настоящие, к сискам хуй может прилагаться... )) - ну нахуй....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    а если бы не пил, то как я сегодня тренировку в 7 начал бы и уже закончил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну я в 8 начал в 9.10 закончил)) просто зал с 8ми, есть один с 7ми который, но мне там не нравится, хотя телочки в него ходят не плохие и на ресепшене сидят тож зачетные блонды)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Москвич москвича спрашивает после поездки в Сибирь:
    - Ну что, как тебе Сибирь???!
    - Да хули... провинция!!! До сих пор баб ебут.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да я одну москалиху почти окучил)) Уже сказала приезжай..... Но сцуко тут мне мотоцикл подвернулся купить.. бабла было либо на то либо на то))) Купил мот... потом продал.... и загод все пробухалось)) А москалиха другого из нашего города вытянула на свои сиськи силиконовые и замуж официально за него вышла)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    ну и как, доволен он тем как продался москвичке?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да еблеты у них о обоих довольны))) Хули на фотках со всяких морей океанов быть не довольными)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    А я б не женился на москвичке. Да хули я пиждю- я б ваще хуй бы больше женился. )))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    ну ты же понимаешь интаграмм-жизнь и реальное положение вещей часто прямопротивоположны
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А если у нее средний доход 500 тыш рублей в месяц?)))))


    — Ни за какие сокровища в мире мы не согласились бы расстаться с тобой.Ты же и сам это знаешь. — И даже за сто тысяч миллионов королевских золотых талеров? Снова наступила тишина. — Ну глупостей-то не спрашивай!— рявкнул оранжевый дракон.— И не надо ставить родителей в ситуацию,когда им либо придется врать, либо выглядеть жадными бессердечными чудовищами! [​IMG] Сергей Лукьяненко "Непоседа"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Та нее... там заебок все)) Думаю ему нравится))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Мой потолок 0.7 крепкого, дальше можно, но уже неприятно и чем дальше, тем больше вероятность зарычать. А дистанция это совсем не моё, на след день даже думать противно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    я же писал про чмошника мужа сестры моей жены. тоже заебись устроился. из родительского дома сразу переселился в дом тестя. зарабатывает жакий червонец. жена на 3 работах неплохо имеет. живет на всем готовом. и вроде вот оно счастье) только вот жена не стесняется на людях ему подзатыльник отвесить и под меня легла как случай удобный подвернулся. но он счастлив)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @Jinn73, привет, как у тебя переносимость после спутника? Температура, давления, боль мышечная? Какие-нибудь побочки вылезли?
     
    • Нравится! Нравится! x 4