Trenbolon talk | Страница 13 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Trenbolon talk

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Phobos, 3 июн 2021.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да это реально зеркало такое)) ты то в курсе должен быть, спецон такие в залах вешают)) Увеличивающе - подрелефьющуе)))

    Ну а в целом приятно слышать)) отзыв от растущего Саратовского кочки)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    по-моему про трен тут меньше всего уже пишут)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Доброе утро!
    Пиво пить из хороших бокалов - 50% вкуса плюсом. Конечно, хорошее пиво. Из бутылок, хм, даже вроде и не пил никогда, хотя есть товарищ, любитель такого. Я вот не понимаю. Может масс маркет какой то, там туборг, ефес и можно так. Кому как нравится. Но если взять хороший пивас, какой нить New England DIPA на шишках Tulus, Citra, - пить его с банки - не комильфо)
    Нужно наслаждаться ароматом, цветом,вкусом.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    я как любитель темного пива, в идеале Портера, перепробовав разные бокалы\посуду, остановился на граненом стакане 150мл тот который на картинке по средине. Реально вкусней всего)) Светлое пиво пофиг из чего пить... вкуса его ваще не понимаю))

    _111.jpg

    Ну в целом я всю алкашку из такого пью, спирт водку вино )) под вискарь ток гдето блатные пузатые есть))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Всем доброе утро и приятных выходных!
    Абсолютно согласен пиво лучше пить из бокала!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Не деды,а винтажные газогенераторы. Скоро до сиалиса доберутся, ваще не узнаем :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Тут недавно прикупил от Горьковськой пивоварни Портер. Пробовали?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  9. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Да вискар лучше пить из широкого короткого стакана с толстым дном)))) и хорошую сигару в зубах под курировать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Вот тут согласен. Скучаю по трену)
    Сижу Счас на тесте, масте, деке - скучновато)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    давай на "ты" )) с уважением))

    нет не пробовал.... в нашу деревню портер плохо завозят, последнее что пил Портер Афанасий, и разливной был и бутылочный. Сейчас так понял они не выпускают.
    Из темного сейчас что понравилось это Томское Бархатное и Ульяновское ТрехСосенское. - Вот прям по мне особенно первое идеально "покушать" )))
    А на повседневку из разливного беру наше Рудненское Бархотное 50 рублей литр, пробовал Новосибирское Бархатное, Томское Козел Темное, Чешский гранат (слишком сладкое), Темное Немецкое (для меня оно не темное) еще несколько что привозят с России от 100 рублей за литр - ничего не понравилось . Черный Гоблин (тоже разливное не знаю чье) - знакомый возил по началу идеальное было - потом привкус спирта....
    А вот наше Рудненское кто его пробует первый раз типо "что за квас" ))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    чем дольше тоскливое ожидание тем более головокружительной будет встреча)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Согласен поэтому и затырены гдето)) Сигары плохо понимаю, а вот самокрутучку на хорошем табачке - с удовольствием)))
    Ток у нас с вискарем в городе порожняк)) 80% в близлежайшем пригороде делается))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Блин даже и не представлял....
    Новый алкомаркет открылся по жамбыла рядом с Хоум банком, вроде как астанинская сеть, ну в основном вроде как будет реализовать вина.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    можно подумать где-то в России иначе дела обстоят) я часто говорю если только в Москве из всех магазов собрать армянский коньяк и показать армянам они охуеют потому что за всю историю не вырастили столько винограда)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Возвращясь от алкашки и к фарме))
    вчера поэксперементировал с меташкой, развел в растворителе под 200мг - получилась манная каша, нихера он не растворяется. До развел до 100 - чуть по лучше как молочная сыворотка, но 3х кубого шприца иглу забивает)) Бодяжить до 50мг - жалко растворителя, да и ну его нах))
    Вообщем по ходу у инъекционного метана концентрация должна быть около 30мг на мл)))
    Хромоанализ не попадался?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Принял. Конечно давай на ты. Я просто всегда с уважением ко всем отношусь, и всегда говорю на вы)
    Очень рекомендую, если найдёшь Портер от Волковской пивоварни. Отличная вещь, и по цене менее 80 руб
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    ну наконец! понеслась)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    да оно во всех городах так. У нас одно время под Сергеевкой "Балтику 3" баночную катали)) сча не знаю. А крепкий алкоголь...... когда кафе занимался, привозили ДжекДенилс по 400 рублей 0,5 с него начинали а потом что ток не предлагали))
    Сам наверно знаешь наш любимый завод не скрывая водку "пучеглазку" продает по 70 рулей 0,5 мелкие магазины по 100рр ))) Когда нижняя цена около 300рр - таже водка тот же градус))

    Да везде так)) Сами Ары и бодяжат из своих концетратов, с разными названиями)) но с их марками коньяки у них (у нас покрайней мере) достаточно достойные, типо к примеру Асканели))


    Пробовал отличный портре, сейчас тоже как то пропал у нас. 120 рублей последние разы попадался))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Rindzay

    Rindzay В бане

    А
    Д
    А
    М
    Л
    А
    Б
    С)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    А че, вроде норм идея. Закинуться треном с метахой и сверху водяры 0.7 с трехой пива. Хоть блядей поразгоняю в спортзале. Заебали фоткатся перед зеркалами каждых пять минут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    не оно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    не знаю где тут олень и где собака. вижу только двух пидаров)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    тогда ещё дудку дунуть надо и точно пизда блядям)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А не подсыпать ли вам мИтану?))
    Для куражу))
    Всем физкульт привет!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Абизательна надо! :)
    И вам здрасьте! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ещё что-то звёздочками покрывается? Думал только он..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Отличное масло !!!!Всем доброго утра!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Метнулись по прудам погонять..
    Дети на великах, жена на роликах, я на мИтане)) бегом..
    самое слабое звено в семье оказался.. через километр меня так забило.. и не просто икры, а все ноги и поясницу, а жопу судорога свела))
    Короче пздц.. чую пязда сидит уже у канваса, меня ждёт.. отменять метан не буду - буду выгребать))
     
    • Нравится! Нравится! x 6