Trenbolon talk | Страница 126 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Trenbolon talk

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Phobos, 3 июн 2021.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    я все это понимаю..... причем тут еще огромную роль играют мои вкусы в отношении избранницы)) и контраст того что я ей могу предложить - как внешне, так и морально (характер, алкголизм, эгоизм ит.д) и материально.... )) т.е просто "Нахуй ЕЙ я такой нужен"))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    12012233.jpg
    к этому паскудству добавь то, что в её возрасте все интересы сосредоточены вокруг усилий создать рай для детей и внуков и если где-то хоть на миллиметр возникнет выбор ты или они она не задумываясь тебя пошлет подальше
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Абсолютно согласен..... А доить себя ради чужих спиногрызов я не согласен... ))) Тем более один хер, как бы ты не вкладывался - одна ошибка, снижение твоих возможностей похуй почему болезнь или общий эконоимический кризис - и ты вылетел как пробка из "семьи"))) Это и логично.... либо ты обеспечиваешь 90% потребностей ее семьи либо одной ей проще плюс появляется "свобода маневра" - открытая касса))) последние отношения мне это четко показали....
    Но бля я наивный романтик.... надеюсь на чудо)))))) Ибо сам чудесный долбоеб)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    да не только ради чужих, свои спиногрызы тоже должны заслужить от родителей желание что-то для них делать. вот для того, чтобы не жить в семье в роли банкомата у меня чёткая позиция, ни один мужчина ничего не должен ни одной женщине кроме матери. долговые обязательства не возникают из ниоткуда, для этого мужчина должен чем-то воспользоваться. а тот факт что я мужчина на меня по отношению к женщине никаких обязательств не накладывает. и мне глубоко похер, что общество почему-то считает иначе
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Доверять вообще никому не стоит. И не потому, что все человечество озабочено тем, как бы тебя провести, а потому, что человеческие поступки далеко не всегда соответствуют твоим ожиданиям — вот и все.

    "Наследство для Лонли-Локли"
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    вот тут не соглашусь. человеческие поступки всегда соответствуют моим ожиданиям и, поэтому, я защищен))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Phobos

    Phobos Irish

    деньги постоянно за покатушки предлагали. не взял.
    этим я что-то зарабатываю, но точно не на жизнь. в любой момент могу бросить.
    пока страховая там ебётся я хоть отпуск себе наконец устрою. водки попью нормально, а не с уклоном на утренний факел...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Хвастаюсь...... Дошел в этом году до зала в середине Марта
    Первые замеры сделал 27.03
    Талия 98
    Живот 99
    По прошествии трех месяцев
    Талия 89
    Живот 90
    Вес практически без изменений 95.5 перешел в 91.7 - но это рамки погрешности.... даже внимание не обращаю.
    Зато порадовали руки. Бицепс подрос на 2 см. А говорят рост мышц и одновременное похудение не возможны)))
    Причем режим тренировок и питания достаточно безалаберный.. с "запоями\зажорами" выходного дня)))

    Бухаем дальще - Диржу вкурси))))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Я понял. Ты им благодарен за то что они тебе отпуск устроили и дали возможность побухать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  11. Phobos

    Phobos Irish

    да и задний бампер всё равно надо было красить:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    яб такой под задний бампер заехал бы не однократно))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    без покраски обойдется. видно же студентка из провинции на съемной хате)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Phobos

    Phobos Irish

    брезгаешь такими?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    ну как тебе сказать. студентки из провинции часто бывают неухоженные. да и вообще я малолеток не очень
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Phobos

    Phobos Irish

    я говорил про покраску в бело-молочный цвет...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    У меня о них только положительные воспоминания))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Краски не хватит весь бампер закрасить.. Пуливизатор то у него без хгч работает))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  19. Phobos

    Phobos Irish

    там бамперок как у кии пиканто/фиат пунто..
    если дней 5 воздержаться может и удастся покрыть площадь :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    тоже не по моей части. я по этой "эстетике" не страдаю. предпочитаю окончание в неё
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    а я даже будучи молодым предпочитал постарше) тогда тоже малолетки не притягивали
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    реально план по детям закрыл, балооны без ХГЧ наполняются. так что нахер он мне не нужен уже
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    учитывая родословную объекта точнее будет сравнить с матизом)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  24. Phobos

    Phobos Irish

    начинаю понимать откуда трое детей
    блять:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    вот ещё буду я себя обламывать))) я когда это влажное дело заканчиваю рев слышен во всех близлежащих номерах отеля)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Вот тоже никогда не вытягивал бобика из норы во время его победоносного лая))
    Предпочитаю взрыв внутри обстрелу снаружи))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    я понимаю. ты, как человек верующий, не можешь совершить половой акт без мысли о зачатии))) наверное я тоже)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. DzoT

    DzoT Фармалье

    Советую всем попробовать мало теста и сред дозу трена :) Можно и тупо от теста как от препарата отдохнуть и от ингибиторов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Phobos

    Phobos Irish

    orig (2).jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. DzoT

    DzoT Фармалье

    тебе наверное такое каждый день показывают когда тележками водяру к кассе несешь
     
    • Годнота Годнота x 2
    • Нравится! Нравится! x 1