This one is called Last Man Standing | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

This one is called Last Man Standing

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем LastManStanding, 18 окт 2013.

?

LastManStanding...

  1. Все хуйня, ты не справился - остальное не ебет.

    11 голосов
    12,1%
  2. 50 на 50 - ты можешь лучше, я знаю.

    23 голосов
    25,3%
  3. Все нормально, Димон

    53 голосов
    58,2%
  4. Ну как так то, а?

    4 голосов
    4,4%
  1. Anastassiya
    Anastassiya
    Эта патамушта ты мне видео с тренировки не скинул. :perec:
  2. topirchic
    topirchic
    Доминатор написал немного жёстко, но может быть отчасти и правильно (ну так, чтоб позлить-помотивировать). Я всё-таки причислю себя к разряду упоротых фанатов Ластмена. Ну т.е. сначала лайк поставлю, потом видос со статьёй его смотреть начну.
    Также я причисляю себя к категории физкультурников. Так как нету у меня возможности заниматься как положено: на работе частые продолжительные командировки с хуй_его_знает_каким_режимом, дома дети, ну и прочие там отмазы. Оттого топтался я в жиме лёжа вокруг 130 кг ну звездец как ооочень долго.
    К чему я это всё. А к тому, что Димон на своём примере показывает как заставить работать тело силой мысли. Я не скажу, что использовал исключительно только те методы, о которых он рассказывал. Но то, о чем он рассказывает даёт огромный толчок. Кружившийся, до ознакомления с его блогом хоровод мнений, методик и тренировочных принципов как бы разложился по полочкам в голове и стало всё гораздо понятнее. Короче, психологический барьер 130кг преодолён... и 140кг тоже... 150кг не за горами.
    Диме огромное спасибо, за то что он делает! Очень надеюсь, что он будет продолжать в том же духе. /Его верный и упоротый фанат :metal:/
  3. Kirafff
    Kirafff
    в подъеме на бицепс! :metal:
  4. yad
    yad
    Дмитрий,как ты смотришь на то чтоб создать блоги 5-10 твоих учеников,которые будут тренироваться под твоим руководством. Нам со стороны будет интересно посмотреть. Будет материал для анализа. Думаю, ввиду индивидуальности, тренировочный процесс каждого будет индивидуален, заточен под слабые места каждого. Таким образом каждый сможет найти наглядный пример решения тех или иных задач. Был кстати один,которого ты консультировал и он вел блог,но куда то он пропал.
  5. Mr. Pratiin
    Mr. Pratiin
    Хочу быть одним из ученикоФ, добросовестно ведя блог, уж очень хотелось бы позаниматься под руководством Димона, жим стоит как вкопанный:sad:
  6. x3mal
    x3mal
    Пойду пожалуй застрелюсь(
  7. WhoAreYou
    WhoAreYou
    в такой экипировке
    [​IMG]
  8. СаняKINER
    СаняKINER
    Анастасия рулит,йопт)))готовим веревочку и мыло))))
  9. sm2k
    sm2k
    Мы не секта.
    Слава Ластмэну!:prayy::prayy::prayy:
  10. topirchic
    topirchic
    Ну что же ты так убиваешься?... Ты же так не убъёшься!:yazik:
  11. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Попробуй сам цикл намутить , с тех пор как начал использовать циклы жим растет линейно
  12. Switch0ff
    Switch0ff
    Я конечно извиняюсь, но - а есть ли на доче "оппозиционеры" подобного уровня ? Я пока не встречал ...
  13. Switch0ff
    Switch0ff
    мнеб за всю жизнь столько прибавить )) хотя посмотрим ...
    Правильной дорогой идешь Дмитрий !
  14. ximozzzza
    ximozzzza
    Настюша, за что там тебя тянут?))
  15. milkboy86
    milkboy86
    Дмитрий просто красавчик! за интеллектуальным тренингом будущее!
  16. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Интересно твоё мнение.
    Мышечная боль это нормально или её стоит избегать?

    Всё-таки ты не фанат отказов.
  17. LastManStanding
    LastManStanding
    Да, бразер, попробуй. Если человек достаточно хорошо вникает в теорию, то, как правило, прогресс есть.
  18. LastManStanding
    LastManStanding
    Димон, я знаю, что тебе это интересно.

    Но pe4en то и перестал вести свой блог из-за низкого внимания. Я и не настаивал на этом - вести или не вести блог - личное дело каждого.
  19. dea
    dea
    были упоротые в теме где ты срался с фитнессистами, что не в твоем стиле и вообще неправильно. Тогда был поражен насколько "думающие" похожи на "срущих на скамью". Кумиры разные, а поведение одинаковое
  20. Diabelli
    Diabelli
    Что-то я видимо не в теме... не понимаю, почему при жиме в 273 пожать 200 на 10 это крайне трудная задача... пусть даже и без фармы... полгода... хм, все-таки наверное я плохо понимаю о чем речь... Дмитрий, а сколько сейчас мог бы поднять на 200? Или за последнее время слишком сильно ушла выносливость?

    Помнится есть видео, где Лесуков 200 раз на 20 кажется жмет... пусть да он на фарме, но он же ббдер хоть и тренирующийся в силовой манере. То есть веса рабочие у него очень внушительные... И значит ли, что теоритически, начни заниматся ему лифтингом, то он смог бы продемонстрировать лучший вес, чем у Дмитрия?
  21. milkboy86
    milkboy86
    тут скорее всего фишка именно в том, что без фармы
  22. LastManStanding
    LastManStanding


    Лесуков жал на 12 - не надо путать. Не выпрямляя при этом локти. Я жал на 10 в запас при зарубе с Гранитом. Пожать 200 на 10 внатураху - совсем другая задача.

    Сейчас я пожму на количество весьма мало, так как давно не тренировал выносливость.

    Перспективы Лесукова в лифтинге призрачны.
  23. sky_belorus
    sky_belorus
    Всё равно ты красавчик Димон) удачи тебе)
  24. LastManStanding
    LastManStanding
    Судя по фотке, ты тоже красавец с хорошими достижениями. Успехов тебе во всем, бразер.
  25. LastManStanding
    LastManStanding
    Стоит избегать.
  26. Diabelli
    Diabelli
    Спасибо за ответ!

    Да, перепутал. Подкинул незаслуженно аж 8 раз. Кстати, ту зарубу с Гранитом припоминаю.

    Локти не выпрямлял, но правда и без моста... с другой стороны, кажется в хороший отбив делал.

    Дмитрий, правильно ли я понимаю. Говоря о возвращенни к прежней высокообъменой системе, ты имеешь в виду изменение преимущественно в циклах на силу и пик? И изменится процент от максимум - он снизит и немного увеличатся повторения (до 6)? А подходы?

    Заранее спасибо!
  27. sky_belorus
    sky_belorus
    Спасибо огромное рад это услышать от тебя) Дима ты меня помнишь????)
  28. LastManStanding
    LastManStanding
    Бывший турникмен - как тебя забыть...
  29. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    С тех пор как я замутил цикл по Фалееву, то откатился в результатах на 5 кг и потом 10 10 недель к ним возвращался :lol:
  30. sky_belorus
    sky_belorus
    вы с меня так стебались), спасибо вам ребят), если бы не вы то я бы и дальше на турниках крутился)