Tesla Pharmacy | Страница 9 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Tesla Pharmacy

Тема в разделе "Производители", создана пользователем TeslaPharmacy, 4 апр 2018.

  1. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    А где сдавать ? Может гемотест?’ Где тесто показывает рандом- от 50 до 500 нмоль, мне такие анализы не нужны ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Это с чего вдруг там рандом стали показывать? И там не в нмоль, если что)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    А если перевести в др единицу? Я на аш насмотрелся на эти анализы, и кто тебе сказал, что с 500 мг суста 240, если с 250 мг 80 нмоль, достаточно инструкцию к омнадрену почитать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я тоже на АШ насмотрелся. И всё там гемотест отлично показывает, если в стеке нет деки. Если идёт дека и тест одновременно, то ищите другие лаборатории, с другими методами анализа. Или пускайте деку позже теста.

    А тут что ребята ставят 250 суста и через день сдают анализы?
    Кто тебе сказал, что после 4 ух уколов за две недели будут те же цифры, что и после одного?

    Даже после двух недель по 1му уколу в неделю.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Хочешь спорить, спорь.

    25817F2B-45D6-40E7-BEA3-06D0A98FA0BA.png
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    И к чему мне этот отрывок из инструкции?
    Тут кто-то разве сдаёт анализы после первого укола 250мг сустанона/омнадрена спустя 24-48 часов?
    Я таких не вижу здесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ясно, мы уже не туда, не видел я анализов с 500 суста 240 нмоль, вот и все, гемотест не рекомендую, имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А, ну понял теперь)

    Вот тут немного на тему теста и гемотеста и 500 суста
    01.04.2016.jpg 07.02.2016.jpg 18.05.2016.jpg
    далее подопечные за последние недели
    вот тут даже перелив изрядный)) бренд называть не буду)))

    image.png
    и тот же бренд))
    антон.jpg

    могу ещё накидать за последние месяцы, но думаю суть ясна))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет Фил. Ну ты зануда))
    Я вообще не чувствую тест не 50 нмоль не 120 не 128. Задача тестера подтвердить/ опровергнуть работу препарата. Подкрепить анализом и дополнить личными ощущениями на переносимость растворителя, масла и хз чего там ещё. Цена препарата это уже совсем другая песня,я вообще не понял к чему ты это привязал. Нужно больше информативности -вопросы к производителю.
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я не понимаю какими ещё словами до тебя донести, что результаты твоих анализов ничего не подкрепляют.

    Может так поймёшь... Прислали тебе на тестирование спирт 90%, а у тебя спиртометр до 50 градусов. Ты его еблысь в этот спирт - он потонул. Думаешь ну збс, хлопнул 100 грамм и всё чётко. На утро отписываешься, что ни горло не сжёг, ни голова не болела и вообще ты в восторге, то что надо - покупайте мужики, всё чётко))

    Потом решил ты из него настоичку забабахать градусов на 45. Забадяжил спирт с сиропом 50 на 50%, настоял пару месяцев и вот настал момент дегустации. Открыл, налил, ёбнул - чёт совсем не крепко, аперитивчик какой-то. Еблысь туда спиртометр, а он 20 градусов показывает...

    И тут ты понимаешь, что тебя наебали и продали не 90%, а дай бог 45%... И самое страшное в этой истории, что мужики, купившие по твоему отзыву, тебе этого не простят))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  11. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @phil margera, уроки жЫзни by Фил Маргера. Интересный жанр, мне нравится. ебни ещё че-нить и я спать
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Мне бы самому хотелось отследить, по анализам, динамику от условной дозировки препарата. Точечно разобрать соотношение эстрадиола к заявленной концентрации. Но где гарантия, что следующая партия будет такая же? Я сейчас не про Тесла, а в общем.
    У меня товарищ сидит на гзт, ставит 125 мг раз в десять дней. Решил перейти с суста на энку. Взял в магазине представленном на доче. И если бы он не был таким же занудой, которому надо всё знать с точностью до миллиметра, узнал бы он, что ставит пустое масло,через две недели, а так сдал анализ уже на второй день и на четвёртый, после повторного анализа, убедился, что пустышка. Списался с дилом.... Ну это уже совсем другая история. Так что я тоже за информативность и за справедливость)) _20200623_071404.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да я понял уже давно твою мысль, пойми и ты. От тестера требуется (берём твой пример за основу) дунуть в трубочку,(сдать кровь на анализ) чтобы подтвердилось, что пил. А не бежать за спиртометром (лабораторный анализ препарата). Поэтому хоть 12 градусов хоть 40 или 94 за руль нельзя. Понимаешь? Перейдут организаторы тестирования на другие требования, вот тогда другое дело. А сейчас то что воду лить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну одно дело когда сдаешь абы как анализ, чтобы за пробник ответить. А другое - когда сдаёшь нормально и получаешь информацию для себя и делаешь полезное дело для других.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Нормальную схему распиши, согласуй c @Ekim может примет на вооружение и последующие анализы будут более информативными
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Пока не получал предложения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    @phil margera просим внести предложение и согласовать

    заранее благодарю, ваш AndreKZ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Пусть представитель завода занимается, если конечно это в его интересах)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тогда о чём был этот спич выше от тебя?
    Ты знаешь как лучше, внеси предложение, я например почитал по диагонали и понял, что какой-то внятной схемы. Внятной это как для полных идиотов: деталь А помещается в деталь Б. Такой схемы я не увидел. Напиши, 10 минут займёт, дело ведь не в представителе завода, ты писал все тестеры делают всё спустя рукава, ну так напиши как правильно и все тесты могут быть в будущем не только здесь, не только для этого представителя, а глобально для всех тестов делаться правильно.
     
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Спич был о том, что у меня возник вопрос: для чего люди делают на отъебись? Вопрос для себя закрыл.

    Предложение: все тестеры сдают анализ на общий тестостерон в лабораториях, где нет ограничений по этому показателю. При этом тестер должен указать сколько уколов уже сделал, в какой дозировке и через какое время после укола сдал кровь. К тестированию тестостеронов не допускать тестеров, находящихся на курсе нандролонов.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Через сколько часов после инъекции считается правильным сдать на каждый вид теста?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не корректный вопрос, тк для определенного времени есть норма по уровню гормона.
    Если сдавать примерно в пики: суспензия -не знаю, думаю 3-6 часов, пропионат 10-14 часов, фенил пропионат 14-18, остальные 24-48
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @phil margera, если на курсе нандролон, то по анализу нельзя прикинуть хоть примерно скока от теста, скока от нандоролона?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    1. все тестеры сдают анализ на общий тестостерон в лабораториях, где нет ограничений по этому показателю.
    2. тестер должен указать сколько уколов уже сделал, в какой дозировке и через какое время после укола сдал кровь.
    3. К тестированию тестостеронов не допускаются курсящие на курсе нандролонов.

    Тестостерон база 3-6 часов (ставить не менее одной недели)
    пропионат 10-14 часов (ставить не менее одной недели)
    фенил пропионат 14-18 (ставить не менее одной недели)
    Энантат, ципионат, сустанон 24-48 часов (ставить не менее двух недель)
    Ундеконоат 48 часов (ставить не менее трёх недель)

    @phil margera
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну про "ставить не менее одной недели" это уже ты сам придумал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я подытожил, как я это увидел, можешь откорректировать как ты видишь
     
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я в такие тонкости не вдавался, к тому же не все лаборатории реагируют на нандролон. если мои подопечные начинают курс с нандролоном, то просто не ставят его с первым уколом тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Какие Лабы не реагируют? В каких по тесту анлим кроме гемотеста?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тогда смысл писать, что тестер не должен быть на курсе нандролонов?
     
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Голову включи. Когда мой подопечный сдаёт анализ на тестостерон, он находится на курсе нандролонов?
    в гугле спроси
     
    • Нравится! Нравится! x 3