SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 99 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго утра всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. BigBang

    BigBang Бывалый

    Доброе утро:JC_coffee2: e78a66b67812a53dc202deb96fbf62e6.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Всем привет, друзья!Олды тут?)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    Спасибо большое!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Вчера только написал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Klover

    Klover Бывалый

    Всё таки решил пока на курс не прыгать через месяц. После такой капитальной сушки килограмм так 7-9 мышц точно потерял. Надо бы по мышечной памяти вернуть их, хотя бы 3 месяца на профиците, а потом уже садиться на курс. Как думаете, ребят?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Я не эксперт, но если советуют сначала сушиться на максимум в натурашку, а потом лезть на курс для набора, то думаю можно на курс лезть и аккуратно набирать. Если есть желание внатураху набрать сначала, то тоже неплохо, не получится - сядишь на курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Четверг, а у вас :JC_coffee2:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Думаю, на профиците жирок быстрее мышц будет набираться без курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Klover

    Klover Бывалый

    :JC_doubleup:Вообще я хочу поэкспериментировать на себе. Посмотрим. Возможно ли скинуть 5% жира за неделю:DDD Буду голодать 2 дня, и 1 день лёгкий рефид. А потом уже потихонечку до профицита подниматься как цели добьюсь. Вот такой вот я не терпеливый:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Klover

    Klover Бывалый

    Да, это неизбежно. Но по моему мнению. Если я после сушки сразу сяду на курс, то вернётся по мышечной памяти то, что я потерял во время сушки. Поэтому вот думал за 3 месяца вернуть потерянное, а потом с чистой душой сдать анализы и садиться на курс:)) С небольшим профицитом в 500 калорий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Ты же вроде в отпуск на 3 месяца сваливаешь, вот жирком и запасешься. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Klover

    Klover Бывалый

    :lol::lol::lol:Ага. Просто до этого думал, сократить что ль отпуск чтобы по быстрее на курс сесть, но всё таки решил отдохнуть 3 месяца. Думаю сделаю минимальный профицит в 200-300 калорий на отдыхе чтобы не заплыть и качаться конечно хорошенько, без этого ни как. Качалка для меня это самый лучший отдых:barbell-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Klover

    Klover Бывалый

    У тебя сейчас что идёт? Сушка или массонабор?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    организм комплексно после такой сушки проверял у врачей? ну на всякий случай... я раньше тоже экстремалил со сном, весом и прочее, и довольно сильно организм ушатаный
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    с утра был :D
    я про тренировки имел ввиду, у кого что
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    лучше отдохни максимально, а то шо мучать организм и не отдыхать? :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Давай я месяц за тебя отдохну. Куда едешь? :spydance:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Klover

    Klover Бывалый

    Думаю проверю всё таки самые главные биомаркеры. Но тест у меня думаю в норме, так как нету побочных эффектов сниженного теста. Да и в целом, я себя отлично чувствую. Печень чищу яблочным уксусом утром и вечером развожу на стакан воды, для почек взял соду с iherb чистейшую чтобы не нагревались на голоде. А так, по самочувствию всё на высшем уровне. Вчера тренировался, и желания было и силы тоже хорошие были. Не знаю почему, может какой-то особенный организм который подстроен под голодание:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Klover

    Klover Бывалый

    Ну, я конечно отдыхать максимально буду. Но в спортзал ходить это святое:D Такие изнуряющие прям тренировки делать не буду, максимум час тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Klover

    Klover Бывалый

    В Дубай еду:avtoradolf: Там у родственников есть где остаться, да и хавки навалом, так что трачусь только на поездку и визу:))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Klover

    Klover Бывалый

    Вообще там интересная история как это всё получилось:lol: По началу пригласили на 2-3 недели, сказали приезжай давай, но если скинешь все свои килограммы не нужные до октября, можешь оставаться сколько угодно, еда и ночлег с нас. Так что это тоже было очень большим мотиватором. Они то думали что скинуть так быстро вес невозможно:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Они тебя откормят и выгонят. :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Klover

    Klover Бывалый

    :lol::lol::lol: Пиздуй голодать скажут на улице, раз такой шустрый:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    кишки, желудок и цнс проверь. и алат асат для общего понимания сдай. про гормоны особо можешь не волноваться, сильных прям нарушений непоправимых самостоятельно организмом голодание такое не должно будет вызвать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    я хз, у меня в час укладывается такая тренировка, что потом двигаться сложно :D а если еще пресс рубану, то минут 5 просто лежу на полу двигаться не могу :D
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Klover

    Klover Бывалый

    До уезда стоит сдать, согласен с тобой. Даже банально узнать как действует такого рода сушка на организм. Щитовидку думаю тоже сдам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Klover

    Klover Бывалый

    Есть такое. Когда во вкус войдёшь, то хочется ебашить по полной:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Klover

    Klover Бывалый

    Я их предупредил заранее что мол ребятки, ожидайте нахлебника на массонаборе:xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
Статус темы:
Закрыта.