SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 98 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBang

    BigBang Бывалый

    Я его и не почувствовал:dunno: никакой агрессии и тп не было, так что всё индивидуально у тебя будет) вон знакомый гино словил от эстро тренового, Сашан посоветовал бросать трен , мол дольше гино убирать будет. Главное, без самовнушения, как некоторые, сразу кашель, слюни, агрессия:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Я с ацетата поймал агрессию,жор и восстановление, гино тьфу-тьфу не было)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. BigBang

    BigBang Бывалый

    А вот у друга сразу поперло, дико заболели и при пальпации быстро был замечен рост(сам не проверял))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Не проверяй, а то втянуться можно:- -::nin:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Да легко!) И больше было, да и есть)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Klover

    Klover Бывалый

    Я имел ввиду, что некоторые его подписчики последние килограммы скидывали очень быстро так же. У него много схем по которым можно скинуть очень быстро. Например сухое голодание с лёгкими прогулками по 3-4 часа. Либо 1 день обычное голодание, потом сухое, рефид.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Klover

    Klover Бывалый

    Ну, там в нём максимум 4-5 кг водички:D Ты скорее всего килограммчиков 4 из 9 точно набрал жирка:D Хотя может меньше. Я думаю он перед взвешиванием сухо проголодал чтобы слить воду не нужную для полного результата. Уверен что жира 13-14 у него точно было.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Klover

    Klover Бывалый

    Согласись, даже 10-14 кг жира за 15 дней скинуть при том, что ты не весишь тонну, а всего 25% жира и за 15 дней дойти до 10-12%, это пиздец:xdnew:
    А так да, если человек слишком полный, то кг будут уходить на ура первое время. Со мной так же было. Я 25 кг за первый месяц скинул, а потом уже всё меньше и меньше::
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    По мне так поначалу побочки чувствуешь , особенно агрессию , потом организм адаптируется и чувствую ровную работу препарата. Но это у меня так, вообщем что то проходит что то усиливается
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Klover

    Klover Бывалый

    Кстати, на сколько я помню, рекорд самого длинного голодания был 380 дней. Весь год его полностью мониторили, так сказать эксперимент ставили:D
    https://www.diabetes.co.uk/blog/2018/02/story-angus-barbieri-went-382-days-without-eating/
    Человеческий организм по истине удивительный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Мой совет, не топить сразу на педальку газа. Это про дозировку. Я, на пример, с 300 трен Э. начинал, и так все хорошо разгонялось, потом недели через 4 ЦНС начинало цеплять, короче, до слов доебывался. Ну не так человек сказал или написал, как НАДО! Потом на 400 переходил и дальше на поворотах заносило. Хотя на 16 неделе уже как-то спокойнее и подустал, на 27 неделе уже мечтал слезть поскорее. ЦНС стала как тряпочка на ветру. Теперь недель 12, не больше, буду юзать. Syzen пробовал по 300 Трен Э. нормально так работало, что на 400 не полез. Вес 95, рост 175. Сейчас.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Привет,да у меня 200 в неделю в планах, я вообще газовать не люблю в этом плане....
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Klover

    Klover Бывалый

    Как будто под какой-то наркотой прям. Найс экспириенс был наверное:xdnew: Все ходили боялись тебя 100%. Аурой давил:D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    По началу 200 мг больше и не надо. Мне и сейчас вполне хватает
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Золотые слова..Энка тем более, поровнее фон будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Хотел накочаться...да я сам себя больше боялся. Теперича всё, по минималкам буду)).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Klover

    Klover Бывалый

    Всем доброй ночи, качки. До завтра:avtorklif::metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Парни,всем привет,докладываю-только удалось добраться до компа,просто ГИГНАТСКИЙ объем работы сделан,все долги ушли,скоро треки
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    последние кило можно то и жестко конечно досушить, это да... потому что на 2-3 недельки в про бб сушку упасть если, то нормально зайдет. даже воду загрузить и выгрузить можно еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    За последние 3 года пара лет с треном. Первый курс был 14 недель, ацетат по 75чд, к концу уже было тяжело)) Но ко всему адаптируешься. Главное не борщить с дозировками и жрать ИА в избытке.
    Пару недель поднял энку до 600, крыша знатно текла... Мой максимум для нормального самочувствия - ацетат по 75чд + энка 200/нед. А так и 300 энки/нед достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    меньше 10 трен и не ставлю... оО
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Доброго дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. morgot

    morgot Бывалый

    Блин, если ты еще ждешь, то мне с 4.10 еще ждать и ждать o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    доброго доброго
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Klover

    Klover Бывалый

    Всем доброго и насыщенного утра!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ну что, у кого что сегодня?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Klover

    Klover Бывалый

    Эх. На работу скоро. Подкреплюсь омлетом и вперёд))) У тебя как начало дня задалось?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    продавец же написал, что со всем разгрузились уже, скоро у всех будет =)
    форсмажоры случаются, никто не застрахован =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Всем привет, хорошего дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Klover

    Klover Бывалый

    Приветствую, и тебе!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.