SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 97 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBang

    BigBang Бывалый

    А кто-то диету держит и калораж считает?) Или интуитивненько?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Я как то неделю считал по приложению. А так не держу, ем когда хочется
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Klover

    Klover Бывалый

    Я считаю как положено по весам и через MyFitnessPal когда рефиды делаю. Вот думаю сейчас, либо скинуть резко за недельки 2 на голодании по схеме 2 дня поголодал 1 день хороший такой рефид на 1500 калорий, но шо б в Китозе остался, либо по стандартной схеме 500-700 дефицита калорий. На Youtube есть один хороший человек который пропагандирует голодание. При его мышечной массе он набрал 17 кг жира для эксперимента, и скинул его за 2 мать её недели:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Klover

    Klover Бывалый

    Я когда голодал в начале. Только от него бодрый заряд мотивации получал. Ор выше гор у него на видео постоянно:D Но он многим людям помог. Деньги ни за что не берёт. Даже за персональные тренировки. Чисто чтобы за еду и ночлег платили, если выезжает к кому-то помочь из города:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Апрок

    Апрок Бывалый

    Чёт не верится o_O, 17 кг :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Klover

    Klover Бывалый

    Такие вот дела челик вытворяет. Можно у него в группе ФБ найти доказательства:D Он так пару раз делал, чтобы доказать людям что действительно можно скинуть быстро, если подойти к этому делу серьёзно.
     
  7. Апрок

    Апрок Бывалый

    Может организм такой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Klover

    Klover Бывалый

    Ты можешь 3 дня подряд сухо заголодать без еды и воды, не мыться, не купаться, чтобы вода не впиталась кожой. Сам в шоке будешь как быстро скидываешь. Он последние 5 дней на сухо заголодал, а там потеря веса колоссальная, потому что организм жир начинает расщеплять на воду тоже.
     
  9. Klover

    Klover Бывалый

    Нет, он обычный среднестатистический. Рост 169. Под 40 ему. Поддержание веса так же 2500 калорий.Просто маньяк по голоданию:lol:
     
  10. BigBang

    BigBang Бывалый

    Сладости-вкуснящечки пришли:kachok3: IMG_20191016_174733.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Klover

    Klover Бывалый

    Как же шикарно выглядит эта сладость. А на заднем фоне Кола Диетическая светится:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Всем прекрасного вечера, друзья!! s1200.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    пусть он их наберет, перестанет тренироваться на годик вообще и походит с таким жирком... уже не за 2 недели скинет... у меня так в течении недели бывает +5, а через 3 дня уже эти же 5 ушли...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    ХГЧ чувствителен к условиям хранения и пересылки, да и стоит он в аптеке недорого.
    Каберголин стоит копейки в аптеке, ~700руб за 8 таблеток.
    Нет смысла это продавать в РФ, всё и так доступно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. BigBang

    BigBang Бывалый

    А вот клён, это не мешало бы в прайс добавить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    дак он вроде в аптеках, пусть и низкой концентрации, но стоит же дешево... не особо дороже, чем у фарм брендов... да и продают его особо не интересуясь рецептом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Klover

    Klover Бывалый

    Так ведь жир есть жир. Не важно быстро ты его набрал или нет. У него в фейсбуке можно найти людей которые по 10 лет были 200 кг, но так же быстро скидывали:D
     
  18. Klover

    Klover Бывалый

    В принципе да, глаголишь истину:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Klover

    Klover Бывалый

    Это тоже самое как с быстрым и медленным похудением. Многие раньше говорили мол будешь быстро худеть всё обвиснет и.т.д, хотя это полнейший бред:) Это как с шариком, нету разницы как ты его надул или сдул.
     
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это не жир. Я как то за 5 дней 9кг плюсанул, ты же не думаешь что там был жир)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    человеку с 200 кг скинуть много будет довольно просто, на самом деле, проблема начнется после первых "много"... а вот скинуть человеку, который весит, к примеру, 87кг при росте 175, будет не так просто и быстро, не 2 недели у него уйдет... конечно если не делать про бб сушку, что еще ой как аукнуться может человеку с неподготовленным организмом. организм уже адаптируется к наличию какого-то лишнего жира и что бы этот процесс прошел хорошо, гладко, без ебиного нарушения гормоналки, почек, желудка и без длительного восстановления после такого похудения, все же желательно организм подразогнать, приготовить к скидыванию. а когда организм уже втянется, то вперед и с песней, хоть как уже.

    и да, как выше акис написал, мы ж не только жир набираем... я бы даже сказал, что у нас в основном вода и набирается :D на предплечье натянуть если кожу, то видно, что она волнами идет... значит вода... ну я так и проверяю всегда, спасибо тренеру в китае за науку.

    вот кстати такая же система с тренировками работает. сначала поставить технику, чуть чуть укрепить суставы, связки, чуть чуть наладить нейромышечную связь, вспомогательные мышцы запустить, а потом уже поднимать веса и что-то думать о планах тренировок. сначала самое простое и с самыми мелкими весами, что бы не расхреначить организм
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Denis181281

    Denis181281 Новичок

    День добрый оплачен заказ на вашем сайте 30,09 трека нет .. куда писать )) ваша поддерка онлайн пишет что он всего лишь консультант на сайте
     
  23. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    в личку продавцу за подробностями напиши, ну а так сказали, что к выходным у все должно быть уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Я уже "на глаз" все вижу, но взвешивания гречку, макароны в сухом виде, грудку в готовом, в голове сами цифры складываются сколько бжу)) Хуле, годы этого питания) Но торт, когда жру умножаю на ноль, что ты не расстраиваться лишний раз)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Все придёт. Заказов много перед НГ все хотят накачаться, дед морозом подрабатывать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Задержки имели место быть, в личном кабинете надо просматривать, парни в тот период вообще зашивались.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. BigBang

    BigBang Бывалый

    Пора брать 4мл шприцы, не умещается уже в трешку разовая инъекция:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Я на ноябрь пока трешки взял, должно хватить...:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. BigBang

    BigBang Бывалый

    В предвкушении трена?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    О да, надеюсь моя нервная система выдержит)Вот думаю,парни, 10 недель трена норм? Кто выдерживал?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
Статус темы:
Закрыта.