SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 95 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    по фулбади тут есть кто делают, думаю они и отпишутся...
    а вот одну группу мышц 2-3 раза в неделю... хм... если каждую группу 2 раза в неделю, то оно того не стоит, организм будет очень сильно перегружаться. а вот отстающую 2 раза в неделю разными сплитами можно, но обе тренировки на ту группу нужно подсократить до 3х упражнений, абсолютно разных в разные дни.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    Спасибо гляну
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Klover

    Klover Бывалый

    каждую группу 2 раза в неделю имеется в виду разбить на упражнения. Например по обычному сплиту делал 4 упражнения по 3 подхода, а по верхнему нижнему сплиту 4 раза в неделю, разбить это на две тренировки, то есть 2 упр по 3, и на следующей верхней тренировке 2 упр на 3. Читал исследования что опытные атлеты которые тренировались больше 4 лет добились большей гипертрофии, чем по обычному сплиту.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    для себя я выбрал фулбади,перерыв в зале был и без асс до сих пор.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Klover

    Klover Бывалый

    Фулбади 2 раза или 3 раза в неделю?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    уловки там или какие другие выгоды как поймать ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    пока 2 ,2 недели потом 3 раза. Мне вообще щас сложно в зал придти,эмоционально . А потом и на сплит перейду
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Klover

    Klover Бывалый

    Ты на ПКТ или жизненные проблемы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    ПКТ основное прошло,но сейчас снова стал кломид есть ,лялю зачать пытаемся
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Klover

    Klover Бывалый

    Сейчас на западе эту тему яростно продвигают среди натурального ББ. Мол и силовые тоже будут расти хорошо, так как снижается интенсивность при тех же объёмах по тренировкам, поэтому легче поднимать тяжелые веса.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Klover

    Klover Бывалый

    Ого. Желаю удачи и крепкого здоровья на этом пути. Ляля это чудо конечно:))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ну хзхз... все знакомые, кто тренил каждую группу 2 раза в неделю, побросали, потому что перетрены поперли уже через пару месяцев. да и внешне даже усохли...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Klover

    Klover Бывалый

    Они скорее всего не разбили упражнения и сеты, а тренировались так же как и на сплите каждую тренировку, я так думаю:)) А может разбили и действительно получили перетрен, все мы разные. Ну, посмотрю пару месяцев как будут идти тренировки по ощущению. Но обычному сплиту я тоже симпатизирую, ебашить по максимуму за одну тренировку, а потом восстанавливаться неделю по кайфу:barbell-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Парни,всем привет,работам во всю силу,заказы отпарвляются без остановок теперь )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Klover

    Klover Бывалый

    Отлично работаете, ребят. Жду не дождусь свою посылочку:)) По отзывам ребят в этой ветке думаю всё будет на высшем уровне, и скорее всего вы приобрели постоянного покупателя:D Удачных вам продаж и позитива в вашей работе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    так ты ж еще и натурально сейчас... даже не знаю, как ты это делать будешь в таком случае...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Надо смотреть или подписаться на рассылку, там бывает часто скидки 30-40%, на то что уже идет со скидкой и бесплатная доставка если, вообще норм, так взял себе свитерочек из мериноса, тонкий, легкий, но теплый, стоило 9, вроде за 1800, ботинки стоили 13, взял за 3,5, только с размером не прогадать, обувь я уже знаю какой у меня - 45 европейский, а вот одежда то xl, то 2xl
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Klover

    Klover Бывалый

    Читал западных химиков которые сидят на фулбади, верхнем нижнем сплите и пуш, пул, ноги 6 раз в неделю. Все рады, говорят что масса прёт с силовыми. Хотя я сам думаю что на курсе вернусь к обычному сплиту. Лучше качаться проверенным методом, чем гадать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Klover

    Klover Бывалый

    Кстати, вот один из учёных который делает постоянные исследования по тренингу. Делает фулбади 5 раз в неделю:))) Говорит что результаты колоссальные.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Фб норм! Только надо правильно составить его. Смысл в том что ты тяжело тренируешь только одну мг, а остальные легко. На следующей тренировки другую мг тяжело, и тд... поищи тут была тема про фуллбади и там примерную схему Салодер и Фил выкладывали.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Klover

    Klover Бывалый

    Посмотрю, спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты делай различия между химиками и натуральным тренингом.
    Я сейчас делаю МГ 2-3 раза в неделю, в натураху бы не вывез.
    И при таком тренинге надо делить упражнения на ТСЛ (тяжелые, легкие, средние).
    Например, мой "вариант без ног"
    ПН
    Грудь Т
    Спина Л
    Плечи С
    Руки С

    СР
    Спина Т
    Грудь Л
    Плечи С
    Руки С

    ПТ
    Грудь С
    Спина С
    Плечи Л
    Руки С

    ВС
    Плечи Т
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. BigBang

    BigBang Бывалый

    Руки не вывезут такого же, через день работают, то как синергисты, то как основная работающая мышца. У некоторых даже на фарме не вырастут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Klover

    Klover Бывалый

    Посмотрел. Советуют качать одну МГ 2 и больше раз, но разбивать на тяжелые и лёгкие тренировки. Всё верно ты сказал. Спасибо за совет. Буду ветку про правильную тренировочную программу читать всю:D Интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Klover

    Klover Бывалый

    Отличная программа тренировок. Руки вроде тяжелую нагрузку вывозят поэтому можно?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А тяжёлой нагрузки на руки я и не даю, только среднюю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Klover

    Klover Бывалый

    По исследованиям мышца уже через 2-3 дня готова к следующей тренировке:)) Мелкие мышцы ещё быстрее восстанавливаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Привет, может заказать что-нибудь?:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    На химии основная задача- во время остановиться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет! Издеваешься?:huyase: :lol:Дай им пару недель завершить все накопившиеся дела! Вон, сам Syzenshop отчитывается в суете, так, что буквы в сообщениях пропускает:opasnoste:. А ты ему ещё работы подкинуть хочешь. :trollface:
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
Статус темы:
Закрыта.