SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 93 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    я хз что там нормально можно взять, когда косуху себе смотрел и все что-то очень дорогие... кросы на повседневное себе вообще там не смог подобрать опять же дешевле 5к... меня жаба задушит такие деньги на одежду отдавать, я привык покупать много и дешево.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ну вот я так и присматриваю себе mutant muscle wear... думаю все же возьму их, надо куртку еще взять коричневую длинную новую... вообще сказка будет.
    самое забавное, что на оф сайте ботинок вообще нет, но я знаю, что это оф брендовая вещь их :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Кросы за 5к это нормально считаю. Последние свои кросы кельвин кляйн примерно за эту цену и взял в рендеву.

    Ну и каждый день сладких цен не будет, нужно скидки и распродажи ловить. Самые распродажи под конец лета-сентябрь и после рождества, когда на всех наворились и распродают. В конце этого лета взял себе куртку пуховик юс поло в их аутлете за 3,5к, старый ценник на нее 21к + неделю назад купил еще легкие кеды за 1,7к. Ботинки на осень-весну себе и жене, мои около 5к (сейчас 8к стоят со скидкой), а жене келвин кляйн за 2,5к (стоили изначально 9к), в рендеву доп. скидка на определенные модели была из-за покупки 2-х пар, все с нормальной кожей. В рендеву вообще люблю обувь покупать, там нормально пишут какой материал + обслуживание обуви какое-то есть, правда не довелось еще столкнуться с этим, чему рад. Ну качество различается недорогих вещей и более дорогих, в любом случае.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Всем привет, друзья!Как рабочий вторник протекает?:JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну кроссы можно и дешевле взять, на том же юксе по акции, тыщи за три.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Ого сколько написали, вечером прочитаю .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ты конечно не обижайся, я без плохого умысла, но ИДИ ТЫ НАХУЙ ЗА 5 КЕСОВ КРОСЫ НОРМ БЛЯТЬ... у меня за 600р с тао 2й год живут, я и на танцы в них и в лес и куда только не хожу...

    UPD у меня ботинки из натур кожи высокие на заказ пошитые за 6к ахуительного качества... а ты мне про кроссовки за 5к...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    A9FD8312-94BC-4C95-96B9-00453D9F57D3.jpeg Вот и посылку распаковал
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    Нифига вы жару дали. Всем привет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    • Нравится! Нравится! x 3
  11. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    У меня кросы тоже из кожи. :xdnew:
    С твоим ценником в 600 не поспоришь конечно. Раньше тоже так думал, потом отошел.
    Ботинки на заказ это для меня что-то новое. Частный мастер или контора какая?
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Можно конечно, но бывает видишь и сразу хочется купить, приходиться карту доставать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. BigBang

    BigBang Бывалый

    Ну можно и на рынке дешевле взять.дело в красоте, качестве и бренде же. Когда берешь Найк, они стоят свои 12к? Нет, это платишь за бренд
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    @Демнодар, у меня тут садовод рядом кстати, это почти как таобао.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ну кросы кстати правда ахрененные, штаны у меня большая часть с завода, где левайс шьются, только вот дешевле значительно.

    когда я брал они были мелкой конторкой из 2х людей, это был 9й год, что там сейчас не знаю... Ranger обувь. но вроде цены особо не изменились, на 20% подросли вроде как за 10 лет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ну на рынке я возьму конченое говнище, а не те, которые пару лет живут уже хорошо.
    а найк стоит как раз эти 600р... извините уж, но найки сейчас производятся для рф в бангладеше... это самое днище... они были хорошие, когда производились в китае, это был топ... потом малайзия, потом вообще тай и теперь бангладеш... фу блин... иногда в рф можно было еще вьетнамские встретить...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Был там пару раз, очень напрягает обстановка
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Во Вьетнаме еще делали, я на тао когда покупал, там было сделано во Вьетнаме, на оригнальных так же было.
    Тебе ещё достаточно просто ориентироваться на фирмы и делать заказы, т.к. ты жил в Китае и знаешь их "кухню".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    На садоводе и Кельвин Кляйн можно приобрести:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Я сам не фанат его, редко там бываю. Лучше всего ходить в будни, они там торгуются хотя бы. В выходные народу много и не хотят скидывать цену.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не, спасибо, мне и оригиналы то не нравятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    прикол в том, что производимые в бангладеше пишутся тай или малайзия... там очень интересные темы, как такое организуют. например большая часть продукции маде ин чина произведена ни разу не в китае...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Можно даже пакет из цума, типа в цуме купил. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. BigBang

    BigBang Бывалый

    Штангеточки огонь конечно, уверенности прибавляет в приседе, жёстко так:kachok3: +30 кг докинул по сравнению с прошлой тренировкой и легко так зашли:avtoradolf:
    Хотя, есть вариант, что компотик разгоняется просто:skiing-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    хера, +30кг с ходу... ты бы аккуратнее...
    у нас вообще в зале почти все, у кого веса за 150, приседают босыми.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Представляешь если они брендовые штангетки оденут, новые рекорды
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. BigBang

    BigBang Бывалый

    Звучит как отговорка того, у кого сяоми, а он плохо отзывается о яблоке:JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Сяоми что это?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Да не я не за бренд. А так да и штангетки и пояс и напульсники все равно свою роль играют
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Это то с чего я пишу сейчас:dance::- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
Статус темы:
Закрыта.