SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 92 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Klover

    Klover Бывалый

    Но мне тоже было сложно начинать. Сначала один день попробовал, потом второй. И как-то пошло поехало:dunno: Решил не останавливаться раз организм хорошо реагирует и вот так вот до топтал до сегодняшнего дня:) Но голодание конечно вещь хорошее. О многом задумываешься. Исследования тоже по этому поводу последнее время радуют:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Про пользу голодания хз, но я так обчно втягиваюсь в процесс кардио после перерывов.
    Залезаю на степ, думаю отстоять полчаса, через пять минут начинаю думать что сейчас сдохну и каждые 5 минут, торгуясь с собой, добавляю ещё 5 минут пока не дойду до целевого времени)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Да и Фарма хорошая. Только посылку забрал чуть позже фото скину
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Klover

    Klover Бывалый

    Ладно, мужики. Спасибо что выслушали и дали больше мотивации чтобы продолжать. Самое главное конечно на нашем пути это мотивация и по больше положительных личностей в нашей жизни, чего я вам от души желаю. Пора на работу, а то опять начальство будет ворчать:JC_run:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    у меня как раз с набором проблемы, жир не держится, вода тоже особо на долго не задерживается... на прошлой неделе подзаплыл, в вс температура рубанула и всё, снова сухой до ужаса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    и жили кхуй да никхуя...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. BigBang

    BigBang Бывалый

    Верно,а если и голодать так, то и последние мышцы дожечь легко. Но и не всегда так, я в натурашку 35кг сбрасывал в начале. Силовые, да и мышцы сами, росли отлично первое время, а жир горел
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Апрок

    Апрок Бывалый

    Кожа сильно обвисла после потери такого объема?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Друзья,всем хорошего дня,перкрасная новость,сегодня на склад приехало долгожданное и самое масштабное пополнение,все задержаннве заказы уйдут очень скоро все получат твои заказы и треки
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. BigBang

    BigBang Бывалый

    1354232391932.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Klover

    Klover Бывалый

    Привет. Кожа вообще не обвисла. Я дошёл до 125 кг при росте 175. Думаю всё таки не растянулась достаточно кожа, тем более что я вес набрал очень быстро и сразу же слил. Но судить ещё рано. Жирок осталось подтопить только у нижнего пресса и на этом моя сушка закончена:)) Тогда узнаю обвиснет ли или нет. Но если кожа обвисает после похудения, то это очень заметно, её как резину оттягивать можно и там ни воды, ни жира, а у меня такого нет. Если честно ожидал что обвиснет, но видимо возраст не позволил чему я рад.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Klover

    Klover Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Klover

    Klover Бывалый

    Да, я сам считаю что лучше сбрасывать медленно при умеренном дефиците калорий. Просто мне как-то зашло голодание. Очень быстро скидываешь и мотивация из за этого растёт. А вот на маленьком дефиците бывает застой и депрессуха после этого:)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    На днях общались за интернет магазины . Подскажите где лучше все таки одежду заказывать, для всей семьи?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Klover

    Klover Бывалый

    Я обычно на АлиЭкспрессе всё заказываю. Там всё у них по выгодным ценам, правда доставка длительная. Как вариант Lamoda, Next. Хотя я бы тоже хотел узнать есть ли лучше магазины. Ты сам на каком берёшь обычно?
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Апрок

    Апрок Бывалый

    Как можно заказывать непримиряя одежду , обувь? Даже премеряя в живую еле подбирает обувь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Я не разу не заказывал, вот и хотел узнать. Там же есть варианты, курьер привёз, померил не подошла, вернул
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Asos и yoox неплохие, если из-за бугра. Wildberries и Lamoda, если у нас в стране. Подруга в вайлдберис работала, в целом нормальная контора, все в одном месте.

    Если настоящий джедай, то таобао. Есть форум хороший для шопоголиков, шоп хелп ру, там много инфы как где покупать. Возможна жена твоя осилит это искуство, я не осилил, хожу по магазам.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Апрок

    Апрок Бывалый

    Такое не слышал, знаю в спортмастере можно по инету заказать потом когда заказ забирать будешь можно примерить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    На самом деле не сложно, если размеры свои хорошо знаешь, китайцы в см все пишут. Если бренд или шмотка продается у нас, то можно сходить примерить и заказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ну на тао мерки посмотрел, прикинул по фасону как сидеть будет, купил кофт 5, штанов 5, обуви 3... в худшем случае половина села как надо. только отдал ты за всё вместе меньше, чем здесь за 4 шмотки в сумме.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    В вайлдберисе сейчас точек самовывоза много, как минимум в Москве. Но в Москве не так сложно что-то купить, а на скидках и распродажах можно за нормальную цену взять.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    вайлдберис в принципе на мой взгляд нихрена не дешевое место... не привык столько денег на вещи тратить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Klover

    Klover Бывалый

    В Lamoda примерка есть. В остальных думаю тоже должно быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    На скидках можно вырубить нормально, подруга которая там работала до сих пор покупает. Тао конечно шикарный вариант, но у меня мозг кипит там лазить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. BigBang

    BigBang Бывалый

    В Спортмастере сейчас можно почти половину цены скинуть через мобильное приложение
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На подобном форуме я сидел году в 2008-2010, когда ебай освоил. Прикольно было при долларе по 26-30руб.

    На ебае давно перестал что то покупать, не очень выгодно, да и искать лень.
    Асос и Юкс - да, очень удобно, обувь, куртки, свитера, футболки.
    Джинсы без примерки я не могу купить, рубашки и пиджаки тоже... Но есть Фамилия и куча ей подобных магазинов))

    Ламода и Вайлдберис мне не нравятся, выбор странный и дорого.
    На Алиэкспрессе и Тао никогда ничего не покупал, электронную мелочь можно купить на ебае у тех же китов за те же деньги.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    @akis, да, при баксе в 30 было замечательно. Я на ебее последний раз кросы заказывал лакост, пошел в магазе примерил и заказал. У нас 11к, а так за 7300.

    В Банкоке раз шопился, так там многие запрещают вещи примерять, я был в шоке с них.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я так на ебае брал сапоги bad:stu, тогда в Москве они продавались за 400 баксов, оттуда взял за 150. Также мерить ходил в Москве, т.к. это хэндмэйд и размеры немного не соответствуют. Кроссы или ботинки нормальных марок без примерки беру. Из обувных есть ещё очень крутой 6pm.com , но они только через посредника в РФ шлют.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    У меня валберис пунк выдачи и примерочная в соседнем дворе
     
    • Нравится! Нравится! x 4
Статус темы:
Закрыта.