SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 90 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    457D92CD-C7DE-4051-8BA8-3D83BA29E6A2.jpeg У меня вот такие
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На вид прикольные боты, как классика Тимберов, но за 3800 из Штатов... Там одна доставка должна около этого стоить, я б не рискнул не пощупав.
    Проще выбрать что то на yoox или asos и вписаться в бесплатную доставку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ну я привык брать вещи из сети, с таобао заказываем периодически, я собираю групповые заказы, штаны по 500-600р, кросы по 600р, кофты по 300-500р.
    с ебая тоже заказываю, но реже. иногда через групповые заказы, иногда нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Blin4ik

    Blin4ik Бывалый

    У меня дозировки детские... Для тушки весом под центнер дозировки минимальные: Теста-375; Маста и Трена по 200. Всегда так начинаю с минималок... И если по чесноку, то обычно мне этого хватает "за глаза"... Так как цель "у этих вкусняшек" поднять силовые и немного подтопить жирок одновременно.
    Амбициозно да?:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. BigBang

    BigBang Бывалый

    Та тут, оказывается, штангетки почти у всех есть, а я вот только впервые взял:opasnoste:теперь придется ноги начинать качать, раз купил:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Таобао пользовался раньше, пока бакс не прыгнул, а рубль не сдох. Air max 90 по косарю и другие бренды можно было дешево брать. Теперь в основном дисконтами пользуюсь и распродажами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Раз купил на асосе и нужно было шмотки вернуть (размеры не подошли), пришлось оплачивать доставку до Англии, вроде бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Хуя, свезло! Скидка шикарная!! У меня, в дисконте одни валяются адидасы, ни о чем и размер не мой(((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    У меня кеды и куртка с Yoox лежит не подошло, не стал отправлять, там доставка чё то, чуть ли ни как сами вещи стоят)) куртка, может, налезет еще, скинуть кило 6, как раз осенняя)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Klover

    Klover Бывалый

    Приветствую всех. Заказал Проп и Нанфенил по 4 виалы. Оплатил в 20:00 и уже показывает что отправили. Отпишу как всё придёт и фото обязательно. Работаете быстро что радует, консультанты практически сразу отвечают хотя видно что все нагружены. Жаль что не смогу протестировать в ближайшие 3 месяца :-{ Как вернусь и начну ширяться, сразу отпишу:) Анализы тоже в эту тему скину(Ну и в ветку Анализов(это обязательно:)).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Klover

    Klover Бывалый

    @akis @Sergey1987 @BigBang @Демнодар @Damian @ninjajumping Решил зайти, почитать ветку об отзывах, и что-то залип на ваших беседах. Нормальное так общение, хахаха, на 2 часа затянуло меня. Насыщенная у вас жизнь, господа:JC_doubleup::bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    У нас так всегда, не соскучишься)
    Всем доброго утра, мужчины!)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Klover

    Klover Бывалый

    И тебе доброго утра)) Надо бы блинчики бахнуть протеиновые. Заранее всем приятного аппетита и наидобрейшего утра, качки.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго утра всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. BigBang

    BigBang Бывалый

    Ух, кто-то скоро накачается:kachok3::JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. BigBang

    BigBang Бывалый

    Всем добрейшего утра и прекрасного дня:king2: вторник - хоть и не пятница, но уже и не понедельник:trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Klover

    Klover Бывалый

    Это моя мантра по вторникам:lol:
    Жду не дождусь. Жаль правда что возможность будет опробовать через 3 месяца только так как на длительный отдых уезжаю. Но за то будет время поднабрать в натурашку перед курсом. Последние месяцы стероидной девственности так сказать:kachok3:
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Всем привет!
    Вроде обещали реферальную систему выкатить, я не пропустил это дело?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Привет, еще допиливают)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всех приветствую, парни! Легкого дня, продуктивной работы и таких же тренировок!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Доброе утро, всем шикарного дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Klover

    Klover Бывалый

    И вам доброе, мужики. Заряд бодрости на весь день нам всем необходим. А ещё конечно качественной мышечной массы, силовых, фармы(самое главное), ну и пару фитоняшечек под обе руки, чего всем желаю!!! Что-то настроение хорошее сегодня:JC_coffee2: Скорее всего от предвкушения вкусняшек на подходе:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    а ты как хотел? живи ярко и умри блестяще!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    самое главное вкусной еды и побольше :D а не фармы :D всё остальное то здорово, а вот еда это намба ван.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Апрок

    Апрок Бывалый

    Вся фарма в бороду уходит ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    не в бороду... борода с детства... а вот по волосатости уже как валерон-тестостерон почти... плечи заросли, спина вся, тыльные стороны рук начали заростать... бока по тихой волосатят.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Привет, чё за вкусняшки?) Чит мил? Вкусняшки мы любим)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Klover

    Klover Бывалый

    "Вкусняшки" от Syzen:))) Пропик и нанфен. Уже отправили, скоро придёт. Вкусняшками вчера баловался, сделал себе такой ахуенный читмил после 50 кг сброса веса, я бы даже читдей сказал бы:dance: Но сегодня опять на сушке, осталось последние 2-3 кг до 8% жира скинуть и потом на набор массы, последний жирок осталось подтопить на нижнем прессе. Не поверишь как сбрасывал:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Klover

    Klover Бывалый

    Ну, хавка тут без вопросов намба ван, божественна. А там уже остальное:))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Погоди, ты сбросил 50кг? Рассказывай как))
    И что с гормонами, анализы сдавал?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
Статус темы:
Закрыта.