SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 76 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBang

    BigBang Бывалый

    Это огромный успех для DC) все предсказывают ему Оскар ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Вчера смотрел, фильм вроде нормальный, но чего-то мне не хватило.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Да, блин, одни и говорят супер, другие так себе, я, в замешательстве)) Буду в сети тогда ждать, в кино не пойду
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    А Гемини фильм с Уиллом Смитом не вышел еще? По трейлеру, вроде, ничего такая задумка
     
  5. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ну... для меня и железный человек и БвС были успехом бешеным... первый просто хороший, второй каждый реальный фанат оценил по достоинству, буквально каждую минуту было то, что рвало наше сознание, мы пытались проставить всю историю, ведь мы не видели начало пути, значит и прошло уже много и мы соотнести всё показанное с арками старались. а там показано было арок по меньшей мере 40... это только те, которые лично я увидел, а я только все комиксы по семье бэтмена читал, остальные так, посредственно, некоторые интересные арки затрагивал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Как по мне, это не комикс-муви, просто довольно тяжёлый фильм, в котором нет супер-злодея, а есть несчастный больной человек ставший жертвой обстоятельств... в выдуманной вселенной...
    Хоакин Феникс - это бомба, если на Оскара его номинируют, то, имхо, заслуженно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Уже говорят, что получит даже, схуднул на 20 кило, ради роли. Вот как судится надо)) Но там бабки такие, я бы тоже схуднул) Лимонов за 15 зелени)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    спасибо за оценку, значит мне нет смысла идти...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. M@riK1991

    M@riK1991 Бывалый

    Ребят по метану в табах еще скажите пожалуйста,как он ?
     
  10. BigBang

    BigBang Бывалый

    Метан и в Африке метан:JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    гасит ,отзывы есть и анализы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    хороший,если нужен отзыв,пиши в лс. А то с др форума
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Yacut 90

    Yacut 90 Бывалый

    Сдавал в Инвитро на такой же дозировке только после инекции прошло 15-17 часов показатель был больше 2000, продолжительность была на тот момент 3 недели , производитель другой, щас уже 2 недели ставлю сайзен, через неделю буду сдавать анализы примерно так же через 15-17 часов посмотрим сколько покажет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Yacut 90

    Yacut 90 Бывалый

    Это нормально первые инекции всегда болят и у всех, некоторые даже температурят, заниматься можно и нужно, привыкнит мясо и будет всё хорошо, купи в аптеке гепариновую мазь и маж каждый день, масируй и как выше написали йодную сетку можно, грелку на крайняк) не паникуй, и коли просто как дротик прямо без углов всяких..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    хорошая меташка, банки 3 вроде схавал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Утра всем! С новой рабочей неделей!
    Укололись, таблетку съели, и пахать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Уколоться - да, но пока без оралок, ливеру надо отдохнуть))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всем утренний, осенний привет!! Классной недели, провести ее в кайф и на позитиве!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. BigBang

    BigBang Бывалый

    :JC_lion:утро доброе:JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Всем привет, хорошего начала недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. lexxad

    lexxad Бывалый

    Всё ребятки, сегодня и я получу свой первый заказ с этого источника)) Есть пара вопросов. Как масло по качеству? Греете или нет? Стоит ли мешать препараты? Остаются шишки или нет?
     
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Масло очень мягкое, шишек нет
    Мешать препараты стоит из-за удобства.
    Масло всегда грею, т.к. оно довольно густое и гретое набирается намного лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. lexxad

    lexxad Бывалый

    Спасибо!! До этого пользовался витаминами другой, очень известной, фирмы. Так там масло трена, теста энки и болды отличалось, и замешивать нельзя было. А шишки как осиные укусы))
     
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не знаю о какой фирме речь, но я всегда мешал любое маcло, иногда 3-х разных производителей.
    Шишки бывали только от тест п100 или от высококонцетратников.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Масло с маслом мешать можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Всем доброго дня! Сегодня, 6 часов назад впервые сделал иньекцию, ставил пропионат 1 мл в бедро, зашло как родное, ни шишек ни каких либо дискомфортных ощущений, ставил двойкой. Труханул немного, пульс увеличился, но "вату не катал" и всадил, оказалось не так и страшно, но когда встал, то понял что тяжело дышу и поёбывает немного). Нервишки, дальше думаю на ура пойдет. Еще заметил несколько инородных предметов в двух виаллах, в одной плавает черная точка неизвестного происхождения, в последствии прилипла к поршню и осталась в шрприце, а в другом волосок, очень мелкий, похоже на ворс с хлопковой футболки. Думаю не все так страшно. Пару вопросов, две виалы были с кристалами, а одна без, кол-во действующего вещества может отличаться? Пол дня их держу в теплой воде, а кристаллы так и остались, насколько быстро обычно растворяются? И где вы эти кебабы берете, что за магаз?)
     
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Сунь виалы в кипяток, на 2-3 минуты, вылови ложкой и потряси. Не обожгись)))

    Я везде пиарю кебабы из Мясновъ. Очень вкусные.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. BigBang

    BigBang Бывалый

    Не в теплой воде, а в кипяток, микроволновка на пару сек. По поводу мусора напиши в личку поддержке просто
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. BigBang

    BigBang Бывалый

    Сделай подпись с кебабами:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У них, кстати, реально прикольная бонусная программа, из всех продуктовых это лучшая. Если все плюшки использовать то 10% кэшбек получается. Ну и удобно копить баллы покупая бухло в Отдохни.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
Статус темы:
Закрыта.