SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 74 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wizardneon

    wizardneon Новичок

    Подскажите кто когда оформлял заказ кому не пришли треки еще?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. BigBang

    BigBang Бывалый

    Напиши в ЛК на сайте, помогут. А так, обещали на днях все треки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Nordman96

    Nordman96 Новичок

    Вчера ципу поставил никаких болей, шишек. Аптечный омнадрен от Эльфы оказался в этом плане редкостным гауном...))) оксандролон уже 4 неделя и все гуд: силовые идут, жир чутка подгорел, плотность и венозность стали выраженнее!!! Процветания этому магазину! Лишь бы всегда такая политика была, а не чисто на первое время для привлечения покупателей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Nordman96

    Nordman96 Новичок

    И да, вопрос: ципу поставил открыв крышку пластмассовую(не ПРОБКУ РЕЗИНОВУЮ!!!)и набрал себе 1мл, остальное в-во осталось во флаконе. Как хранить флакон и сколько??? Осталось 9мл, а ставлю по 1мл в неделю. Стоял до этого(флакон) в шкафу при комнатной t. Просьба ответить(а то я в химии не очень прошарен)
     
  5. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    на первое время... хм... магазину так то уже больше полу года, какое первое время...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ну вот пусть и стоит, не парься. так же при комнатке и стоит. долго может стоять, ничего страшного не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. BigBang

    BigBang Бывалый

    Кто-то до года может хранить и потом доставить. Тебе ,на 10 недель, вообще не о чем беспокоиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Пробку только протирай спиртом тоже, перед набором, дезинфекция везде, а то мало ли что
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ну хзхз... некоторые пробки расслаиваются от такого и ты протыкая в иглу пробки кусок забираешь :D
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ни то и ни другое.
    Я выкладывал анализы на трен Э в такой же дозировке, в Гемотесте результат такой же.
    Реальным эстро это быть не могло, т.к. я ем в неделю 3/4 таблетки летро, на такой дозировке эстро было бы в нолях. И есть ещё пара лаб, которые на трене показывают просто завышенный, а не космический эстрадиол, при этом тесто в них без ограничений. А в тех, что показывают космический эстрадиол, типа Инвитро, тесто с ограничениями.

    Доброго дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Бля! Оху.. ть, чё делать? Где на эстро сдавать, когда на трене? Нигде получается, везде звездешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А зачем?
    Если для тестов - можно в инвитро сдаться. Но самому то обычно понятно рабочий трен или нет и без анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    У меня ни разу не расслаивалась крышка, перепротирал я их очень много, может, какая партия у тебя была не очень? А так, смотри, стоит она, пыль оседает, даже если в шкафу где, не важно и ты ее протыкаешь, не протирая, тоже опасно ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. SSSергей

    SSSергей Новичок

    Всем привет! Спасибо, трек получил! Всем мира✌️
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Да, для тестов, я пару тестировал трен э, в гемотесте сдавал, не очень высокое показало, многие и решили, что и не рабочий, но я то чувствовал его работу и сам не понял, че за х.. А раньше, кстати, в гемотесте тоже высокие эстро показывали, если мне память не изменяет, давно сдавал на трене эстро
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    В Хабаровске лаба есть. )
     
  17. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Всем привет, у кого снег идет?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. BigBang

    BigBang Бывалый

    У нас 20+:JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Привет всем. Трек получил, посылка на подходе
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ага, партия не очень... у 3х брендов было :D раз через 5 уже в труху стиралась крышка спиртовыми салфетками.
     
  21. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Ну не далеко от меня тыщ 6 км))
     
  22. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    У меня)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Офигеть! Они там в кислоте что - ли вымочены? Я муравьиным протираю
     
  24. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    обычные салфетки для инъекций, мед. спирт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Все время протираю, несколько раз перед забором могу - все хорошо, но я иглу после забора тоже меняю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Мне столько же :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Хорошо вам, завидую. У нас снег в дождь уже превращается.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Друзья,всем привет ) оставшиаеся задолженности уже упакованы и отправляются завтра
    напомню что сегодня последний день бесплатной доставки
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. BigBang

    BigBang Бывалый

    Ух, ну пошел первый инжект деки Syzen:kachok3: каберголин, анастразол в топку закинул. Осталось дождаться заказанного болда и маста и компот на 12 недель в сборе:JC_lion:силовые, да и вообще форму практически восстановил на трене за 8 недель, после моста летнего. Теперь набор :kachok2:
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    иглу я меняю обязательно, но резину протирать перестал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.