SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 40 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Друг, убирай эту кучу спойлеров под один, и второй строчкой рекламу под магазин.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Всем привет, как настроение?
     
  3. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Ок, будет сделано)
     
  4. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    После того, как убираю, ещё что-то нужно будет сделать?)или все будет норм?))
     
  5. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Смотря как уберешь. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Вот и я об этом :- -:
     
  7. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Только это.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Хорошо, спасибо за науку:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    вот и все, приплыли... а я думал треше конкурс попробовать организовать потом :D на самую длинную подпись, вот это было бы забавно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    парни,всем доброго дня заказы вчерашние пакуются,работа кипит )
    сегодня возникла техническая проблема с поддержкой на сайте и поддержка пока не активна,но скоро заработает,если что для связи почта,телега,ну и в личку пишите
    так же напомню ДОСТАВКА БЕСПЛАТНА !!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Привет, держите марку, парни:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    оксик здешний никто не пробовал?
    давно уже на окси не сидел, последний раз зимой вообще... хоть где-то оксик с адекватным ценником, а то что-то в рф он явно завышенный ценник имеет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    А у тебя на нем ферменты норм вообще?в Целом при приеме?
     
  14. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    у меня на нём всё норм... вообще всё. сколько людей на нем и прыщило и таращило и еда не усваивалась и чего только не видел. моему организму он заходит на ура.
    только забивает на нем очень резко прям, иногда сложно тренироваться буквально. но в остальном от него никаких проблем.
    один раз только было, синай фармы потреблял оксик, бренд внутри китая распространен, так у меня ягодицы все попрыщило :D никогда больше такого ни от чего не было.
     
  15. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Да, я слышал, что с него пампит мама не горюй....
     
  16. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    да. и главное это не залитость водой, как часто все себе представляют, именно ужасная наполненность кровью.
    водой вон от меташки заливает, ходишь желеобразным :D
    но от оксика еще могут суставы опухать, вот этого у меня нет и хорошо.
     
  17. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Видел в Ютубе видео, где один дядя, который "шарит", сказал-окси же прогестин, нельзя кобинировать с декой или треном:lol::lol::lol:
     
  18. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    пусть говорят, а еще он вообще весь организм ломает, да, самый вредный преп, ага... и лысеют от него сильно.
    у меня парень знакомый ходит занимается... думает все что б ему для начала взять с фармы. год уже думает, всего боится. тесто 250 в неделю его прям в могилу загонит по его же представлениям.
    а другая часть фармит что им скажут, понятия не имея что они вообще ставят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Вот это верно.Кстати по началу, с 250 энки в неделю люди херачат в зале как киборги, психологический настрой тоже свое дает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    да. знакомый весной впервые ставился, 250 энки + турик. через месяц он понял, что в первую неделю его нифига не перло на самом деле :D
    сейчас у него будет 500 энки+ 200 трен э в неделю, что ж тут будет то, аж представить страшно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Трен я полюбил с крайнего курса, тонус, легкая раздражительность, Терминатор в общем:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    С таким подходом пусть лучше думает. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    сейчас на трене и что-то такого ощущения, как в прошлый раз еще нет, хотя еще в принципе он не включился полноценно. еще октябрь весь на трене просижу, потом болд с окси буду... а потом вообще не представляю, деку может снова пустить, но уже в связке с треном или чем-нибудь еще...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Первый курс ел турик соло, вот он мне выносливости норм давал, думал сейчас подкачаюсь. :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    да вот пусть лучше думает. а еще лучше не думает, не стоит с такими загонами ставиться. как прошлой осенью тут в теме про инъекции кучи вопросов о том, как ставиться, страшно всем было, в неделю по несколько человек таких было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Укол будет делать - в обморок упадет. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ну такое у меня почти было :D но как бы ставился же, не особо переживал, просто такая реакция на уколы была. кровь вот только только стал сдавать без нашатыря, а до этого плыл всю свою жизнь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Я сначала доверил это ответственное дело жене, потом сам начал. Хотя не особо уколы любил, теперь проще отношусь. В обморок не падал, но мандраж был.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ну я про обморок загнул, минут 10 потом лежал колу пил, потряхивало и в пот бросало.
    пробовал бывшую просить, ага, канеш... ей страшнее, чем мне было.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Я жене "калаш" дал, им и ставила, хотя говорила может без него.
     
Статус темы:
Закрыта.