SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 4 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Спасибо, номер заказа скинул в личку дилеру!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Всех кого выбрали тестерами,добро пожаловать в ЛС
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Работа пока на отлично, уже заказ принят )) не удивлюсь, что сегодня и отправка будет:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Благодарю за доверие!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. dampir

    dampir Бывалый

    Спасибо за доверие, сегодня сделаю заказ!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    Благодарю. Заказ оформил, жду.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Заказ оформил все ок)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Парни,первые пробники уже уехали,через неделю треки в личных кабинета,ждем от вас ваше авторитетное мнение ))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    кому уже отправили колитесь... нет, не в том смысле, я имел ввиду делитесь... черт, опять не то, рассказывайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Гудственно × Ждемс)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Наверное не мне. Оповещений не было
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Тебе сегодня отправили
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Инфа в личных кабинетах скоро обновится,первое время будем допиливать сыроватые моменты на сайте,скоро система накопительных скидок будет активна,потихоньку доведем до ума
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    О, вижу оралки на сайте появились оставшиеся.

    Посмотрим на качество, а там уже и подъедут авось болда, трен э и прочее. Очень хотелось бы окси увидеть таблетированный.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Парни,все заказы ушли,через 7 дней треки )
    Работаем)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Принято) ожидаем)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Leming

    Leming Бывалый

    Дизайн как у ERGO. Дростанолон энантат планируете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    бро,по поводу дизайна писал,уже заряжен новый дизайнер,не уследил и утвердил дизайн этот,скоро изменим,по поводу мастерона,в течении 4 недель будет колоссальное расширение линейки,активно работаем в этом направлении,сразу подкрепим фотками и тд
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    фото табов пришедших будет?
    и сразу на будущее вопрос: защитные коды будете вводить в будущем? с тем, как уверенно вы заходите думаю такое уже должно быть продумано.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Я думаю моя будет на почте до появления трека
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    фото таблов в топике залили ,первая партия,совсем не много,через неделю заедет серьезный объем
    в близжайшие 4 недели линейка расширится очень значительно,от пкт до всей периферии,клен и тд.,по поводу кодов,на самом деле это такая скорее софтовая уловка,чем какая то эффективная мера,не вопрос реализуем )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Для наших клиентов на сайте реализована система накопительных скидок, которая закрепляется за аккаунтом пожизненно. Работает она по следующему принципу:
    По достижению суммы общих покупок на
    30 000 руб скидка - 5%
    70 000 руб - 7%
    150 000 руб - 10%
    200 000 руб - 15%
    250 000 руб - 20%
    350 000 руб - 25%

    скидка крепится на аккаунт и она не имеет срока истечения )
    так же нам интересно работать с оптовиками и дропшиперами,там условия решаются отдельно,в частном порядке
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    вот что с пкт это очень хорошо, значит если зайдет ваша продукция можно будет сидеть только с вас(ну если оксик будет конечно). не люблю применять в одном курсе разных производителей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Оксик ,по-любому будет, думаем возможно сделать еще иньекционную форму,на самом деле,не самый ликвидный продукт,но посмотрим,я как то в молодости ставил эксперименты и пытался сделать сам оксану иньекционную,короче после полу часа кипячения кристаллы почти растворялись))))но ставить это было нереально ))) эх юнность ))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Метан, анапа, турик, стан все равно табдетиррванная форма намного востребованее
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    у меня привычка любой курс(исключая нандролоны) начинать с оксиком. в китае он популярнее всего, от них и перенял. на сколько я понял в рф не часто говорят то, что о нем говорят в азии(за правоту утверждения не ручаюсь): оксиметалон повышает восприимчивость организма к экзогенному тестостерону.
    да, не спорю, в рф он не очень популярен из-за высокой стоимости, а часто неоправданно завышенной.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    С нандролонами был печальный опыт иди теоретически?
    С треном ставил окси?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    с треном еще не ставил, как и трен в принципе еще не ставил, планировал сейчас, но 10 раз передумывал и снова надумывал. может осенью пущу, хотя планировал болду вообще, но опять же мешать болду с треном что-то не хочется, пока не знаю как у меня на трен организм откликается.
    благо опыта печального не было окси+нандролоны, но зная свой организм и мой взлетающий пролактин это был бы полный кошмар. у меня даже от 4 недель оксика по 50мг пролактин умудряется задраться выше рефов, хотя всегда потом очень быстро сам падает, буквально за неделю-полторы, иногда даже ниже рефов. думаю какие у меня перепады настроения в этот момент можно представить :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    А я окси один раз пробовал, не пошёл он мне. Апатия, тренироваться вообще не хотелось, никакого пампинга и увеличения силовых. Только поясница забивалась уже на разминке. Окси был точно рабочий, другие хвалили. Вот сейчас есть флакон жидкого, надо как нибудь попробовать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.