SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 3 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    В РБ отсылаете?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    К вопросу о самоварах и тд,как кто то ловко заметил ) а что не самовар сейчас на рынке? за очень редким исключением,мы получаем уже готовые препараты(масло и таблы) из ЕС ,на территории РФ происходит фасовка и упаковка,все полностью автоматизирована,в том числе и вопрос дезинфекции емкостей,оборудование на уровне,содержимое все делается в ЕС,мы очень категорически настроены в вопросе соответствия как самого вещества так и их концентрации,где то уже отписывал,что раньше народ был настолько темный что с удовольствием покупали болд от вермодже с кристаллами))))(у болда сырье само по себе жидкое там кристаллов быть не может в принципе) но сейчас слава богу ситуация,в плане грамотности потребителя,значительно улучшилась,почти весь рынок ААС на территроии рф есть самовары ) по большому счету
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Работаем пока только по рф,очень скоро появится склад в Украине,насчет РБ в планах есть,но пока говорить рано
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Ну так укажите это в шапке, чтобы народ не путать. Что работаете только рф-рф
    У вас только указано, что отправки с рф. И только
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Нанфенил, у вас запись?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Сейчас прорабатываем систему накопительных скидок,чтобы за вашим аккаунтом закреплялась вечная скидка при достижении определенной общей суммы покупок,например,кто купил на 30 тр имеет 5 процентов,100 тр-20 процентов и так далее,постараемся сделать работу максимально удобной и приятной
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    это хорошее начинание. Еще посоветую вести систему реф.ссылок, чтобы раздающему падало на счет опрееленное количество денег от заказа референта
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. dampir

    dampir Бывалый

    День добрый!
    Взял бы какой нибудь длинный тестостерон, ципионат или composite. Отзыв, анализ гарантирую.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    @Ekim
    продавец указал 8 позиций, написал 10 тестеров. если позиции не одноразовые, то записался бы на нандролон деканоат. если одноразовые, то на энку.
    @Syzenshop можно кстати пояснение по этому пункту?

    UPD. и еще вопрос: на сайте дека 250мг/мл, в теме же написано 200мг/мл. во что верить?
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    В нандролоне 250 мг/мл,ошибочку сейчас поправим,спасибо за внимательность,на тест можете выбирать то что вам интересно,не обязательно ограничиваться списком,пусть будет максимально удобно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Заказал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    не...ветка вообще закрыта была, я сразу написал, что без одобрения не беру. Я воздержусь - был бы оксик, я бы записался. Ацетат меня ждет, но это только через полтора месяца, а тест как то особо и не хочется тестировать - выхлоп того не стоит (затраты на сдачу, так еще вставать с утра,тащится в клинику...не хочу)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Парни,на пробу вы можете выбрать тот преп,который вам интересен,на ваш выбор,мы бы с радостью раздали 5 полноценных курсов опытным ребятам,на их выбор курс,с них только анализы и отзыв,мы максимально дружественно расположены)если какие то вопросы,все пишите в личку,постараемся максимально быстро решать)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    Я вообще не понимаю как на это все записываться... суст, курсы, препы на выбор :D
    Я хз что тут происходит. Это конечно интересно, но немного напрягает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Будь как все - ляпни что-нибудь на угад, авось, что-нибдуь и выделят)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Значит можно записаться на полны курс под анализ ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    думаю такое стоит сделать только проверенным с лычкой тестер.

    вообще я уже подумываю у этого продавца затариться :D вообще непонятно что за продукция, но почему то желание затариться на пару курсов вперед у него появилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    Сколько препаратов будет входить в этот курс?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Дабро пожаловать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Да.конечно!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Спасибо. Чуть по позже оформлю через сайт и вам дам знать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Для начала нам в ЛС отпишись, там все обсудим
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Парни,любой вопрос ,все что непонятно в лс ,максимально развернуто ответим
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    Да, ответят очень развернуто даже на самые тупые вопросы, я проверил :D
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Подтверждаю, отвечают оперативно. Отличная политика в адрес клиента, если и продукция на уровне,вас ждет успех.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Сделал заказ на курс. Номер заказа скинул в ЛС.
    Благодарю за доверие
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Все четко, оперативные максимальные ответы, очень радует:kachok: ну а теперь, ждемс:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ацетат дадите? Хороший надеюсь ?)) мне надо подсушиться:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Торопитесь, лучше это направить на конкурс. И то после тестирования.
    Сегодня после обеда будет список тестеров. Тех кого выбрал сам продавец и обсудил в личке я не контролирую, чтоб потом не было бучи.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Отзыв+анализ
    Дека
    Ципионат
    ТестЭ
    Трен А
     
    • Нравится! Нравится! x 7
Статус темы:
Закрыта.