SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 22 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Парни,сегодня перекопали весь склад,нашлось 5 банок трена Э сейчас вернум на сайт последние баночки,закончился тест Э(((((( ждать недели 2,зато скопилась просто адская гора теста ципионата, чтобы выровнять позиции на ципионат увеличиваем скидос до 50% !!!!!!
    в течении 20 минут все отразится на сайте.
    на сайте всегда отражается только то что есть ,мы не продаем авансом типа сейчас платы,а как приедет отпарвим,только реальное наличие.
     
  2. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Ставишь две -три недели свою дозировку , потом ставишь и через 24 часа идёшь сдавать кровь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Понял пересдамся ещё через пару недель. Смущает, что от Энки нет такого повышенного либидо, как от пропа, который я ставил, хотя по анализам вроде всё ровно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    у меня такая же тема,я давно на ципионат перешел )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    парни,всем привет,все заказы ушли,работаем
     
  6. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    А из-за чего так? Вроде по анализам всё ровно, а либидо нет...
    И может мне параллельно Энантату Пропик подкалывать (тот который я колол ранее), по 50мг через день или через два? Хуже не будет?
    Спасибо.
     
  7. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    бро,мы общались в поддержке сайта,вероятнее всего,учитывая длину эфиров ты попал просто в яму,подожди еще недельку и все наладится,а так как вариант проп в параллель )
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Парни,сегодня наш сайт работает с ошибкой и не считает некоторые скидки,пишите в поддержку вам их посчитают в ручную,проблему исправят к 17 часам
     
  9. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Сегодня куча заказов ушла в отправку,завтра все уедут,двигаемся дальше
    на Тест Ципионат все так же скидка 50%
     
  10. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Эфир намного короче и пики заметно чувствуются , вот и от пропа либидо бешеное, вспышки агрессии и тд. От энки и ципы нет таких вспышек и намного более ровный фон
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Всем привет,вчерашние заказы все отправлены,двиаемся дальше
     
  12. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Скоро ципионат Сайзен начну юзать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. apachaev

    apachaev Новичок

    До Казани заказ дошёл менее чем за неделю упаковано отлично!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    парни все заказы сегодня уехали
    напоминаю про интересные предложения Screenshot_2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Всем привет,в личках куча треков,разбирайте
     
  16. Npc1972

    Npc1972 Новичок

    Всем здрасти! Ткните носом где описалово как работает магазин и сделать заказ, буду благодарен.:JC_ThankYou:
     
  17. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Фото скидывай, заценить?
     
  18. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    привет,пиши если что в поддержку ,сегодня парни оттуда немного приболели и не всегда могли вовремя ответить,отписал инструкцию в личку )
     
  19. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Парни,Всем добрый вечер,сегодня отправили очень много заказов,поддержка была немного не на связи вечером,здоровье подвело,завтра будут ,наконец,футболки,ну и с утра первым делом уедут сегодняшние заказы
     
  20. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Кстати,решили вопрос с таблами,новые партии все будут без пыли,другую целюлозу купили максимально качественную,слипается так что я не смог в руках никак сломать табл и закупили упоры в банки для талов,чтобы не было тряски,стараемся развиваться по всем фронтам,вместе с вами
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    круто круто, а то в некоторых банках прям странно было находить мини-таблы скомканные из пыли :D
     
  22. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    в начале августа к линейке добавится тест фенил и мастер Э
     
  23. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Всем привет,всерашние заказы уехали,все по плану,работаем
     
  24. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Парни,наконец,прибыл мерч,всего 50 шт ,размеры L,XL,XXL по качеству очень крутые, не как обычный мерч что сразу разваливаетсяя,дорогие футболки,с печатью каждая вышла в 2 тр,качество реально очень классное как и сама печать,они будут абсолютно бесплатно добавляться в заказы суммой от 10 тр,просто в комментарии пишите нужный размер или пишите в поддержку на сайте,там парни отметят сразу в заказе это
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    завтра они будут на складе и готовы к отправкам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Класс!! Футболку думаю успею поносить этим летом, дело за малым остаётся- заказ оформить
     
  27. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Футболки чёткие по фото видно
     
  28. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Друзья,всем доброе утро,вчерашние заказы уже переданы в отправку,завтра будет много треков,первые футболки уже поехали своим владельцам )
     
  29. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Парни,всем привет,треки в личках через час разбирайте
     
  30. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Всем добрый день,все заказы отправлены,работаем
     
Статус темы:
Закрыта.