SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 187 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. skorpion835

    skorpion835 Новичок

    Ну значит плакало моё бабло. Выходит это кидок. Хоть здесь дилу нужно было как то объяснить людям что случилось и как быть с деньгами которые мы уже заплатили. пару слов хоть бы черкнули. Кто то из команды ведь может, ветка то его. Посмотрим что там дальше. Ну а мне придется теперь у другого заказывать. а мысли нехорошие уже полезли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Petrovi4_

    Petrovi4_ Новичок

    Если бы был кидок,так я бы тоже пролетел с витаминами.Буквально за пару дней до закрытия пришла посылка,кстати оплата была в ВТС..,тогда бы меня тем более кинули бы.Единственное у меня возникли как то сомнения на счёт фармы,но местные торчки развеяли мои сомнения.2 декабря залажу на курс,ну и там уже видно будет как по качеству.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. skorpion835

    skorpion835 Новичок

    Да причем тут это? У тебя пришла уже посылка, а я оплатил 13-го, а на следующий день привет, мы приплыли. И уверен денег зависло немеренно, дилер был с хорошей репутацией. Так что посмотрим как дальше. Не думаю, что репутацию можно похерить в один день
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Petrovi4_

    Petrovi4_ Новичок

    Сходи в прокуратуру заяву напиши)))лох не мамонт сьюзи пирамида))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    у меня учились
     
  6. Petrovi4_

    Petrovi4_ Новичок

    :kachok2::dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. skorpion835

    skorpion835 Новичок

    Я не терпила, да и ты должен понимать что это не та тема. Но ты бы язык свой попридержал, не стоит людей которые попали на бабки называть лохами. Ты был бы таким же лохом, если бы оплачивал свою посылку позже. Истерик тут никто не закатывает, не последние деньги отдал, но сарказм засунь куда нибудь в свой организм . Интернет герои они все герои, но на словах.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Petrovi4_

    Petrovi4_ Новичок

    знатно запыылала жопа видимо)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. lexxad

    lexxad Бывалый

    Да хорош ребят. Дилер был хороший, витамины были отличные. Да. произошла фигня, накрыли. Может сам не сильно защитился, или конкуренты постарались, тот же фармаком не любит терять клиентов, а тут цена и качество на высоте было) Если кто-то уже нашёл нового поставщика, скиньте его мне пожалуйста. А то скоро новый курс, а поставщика нормального нету.
     
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    подпись глянь мою, там норм поставщики
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. BigBang

    BigBang Бывалый

    Ахах:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    В двух словах - вместо примы дека и тест энка. Пруфы есть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Братишка, если этот хороший мне когда нибудь встретится воочию - я его очень сильно огорчу за такое качество, даже не сомневайся. Это тебе кто угодно подтвердит, я клиент скромный, но справедливый
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. lexxad

    lexxad Бывалый

    Что именно для тебя плохо? Что не понравилось? Я говорю свои впечатления и своих товарищей по залу, кто вместе пробовал этого производителя. Качество очень понравилось, показалось лучше чем у знаменитого Балкана, а цена ниже. То, что он исчез, очень погано. Но это грязный бизнес и опасный. У кого крыша лучше проплачена, тот и будет на рынке дольше.
     
  15. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    DB1C1269-7F88-4F26-9702-93D15C52B6A5.jpeg 0A40E7CB-3B18-4921-825B-E509E0099A84.jpeg BAE7E2D7-C3F0-4F51-A987-26A046A6745C.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Москва. 28 ноября. INTERFAX.RU — Правоохранительные органы задержали двоих подозреваемых в организации в Москве лаборатории по производству сильнодействующих веществ, сообщила «Интерфаксу» официальный представитель МВД России Ирина Волк в четверг.
    По словам Волк, сотрудники Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД пресекли деятельность банды, участники которой, как подозревает полиция, отправляли сильнодействующие вещества по почте в различные регионы РФ и в одну из стран ближнего зарубежья.


    Полицейскими задержаны двое местных жителей в одном из почтовых отделений в Москве. У них изъято 48 приготовленных к отправке посылок.
    Исследование одной из посылок показало, что в ней находилось сильнодействующее вещество тестостерон. Проверка остальных отправлений продолжается.

    По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 234 УК РФ (незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта).


    «В ходе обыска по месту проживания задержанных обнаружена лаборатория, в которой находилось оборудование для производства запрещенных препаратов, а также вещества, используемые для их изготовления», — сообщила представитель ведомства.

    Кроме того, у задержанных было изъято около 50 килограммов готовой продукции, которую подозреваемые планировали отправить через почтовые отделения в Московском регионе, добавила Волк. Расследование деятельности банды продолжается, отметила представитель МВД.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Значит не кидок...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Мавроди

    Мавроди В бане

    Как это не кидок?)
    Люди хуйню варили хуевого качества, в полной антисанитарии, где в масле хуйня разная плавала :D
    И плюс обязательства перед клиентами не выполнили :D
    Наебалово одним словом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Мавроди

    Мавроди В бане

    я не собираюсь чужой канал на ютубе пиарить :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Это курьер, не думаешь же что продавца взяли )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ну хоть не в гараже))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Апрок

    Апрок Бывалый

    Оборудование не у каждого курьера есть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Думаешь он сам один все мутил? Какая сейчас разница, тут понятно почему был мусор, ибо где и как они флаконы мыли, не в ванной же))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Оборудование то в квартире не у курьера))
    Да говорится, что задержаны двое, на видео только один.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Чистота, порядок- красота.
    Масло очень нежное, а при заборе- густое...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Скрутили как @Мавроди с белорусской посылкой, жалом в пол
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.