SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 175 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBang

    BigBang Бывалый

    @ninjajumping, Какой компот у тебя или мост? Сорян, может писал уже ты когда-то,а я не заметил)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Только начал, неделю ставлю Ципик 400 + Болд 400 + Дека 200. Болд первый раз пробую.
     
  3. BigBang

    BigBang Бывалый

    Тест и болд 1:1, хм) не прибьет ли эстро совсем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Хороший вопрос, анализы покажут.)
     
  5. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Всем доброго утра, братва!!:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Blin4ik

    Blin4ik Бывалый

    Привет всем!
    ...
    А что такое "АШ"? С чем его едят? И где найти?
     
  7. Konan111

    Konan111 Бывалый

    Воооот, отличный колькуляьтор ну вот я же и говорю что после 4 недель у меня с 500 все время показывает 120+++ там это хорошо отображены что фон Выравниваетя после 3 недели в значениях близко к 140
     
  8. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Привет, АШ это дружественный форум) на «шопс» заканчивается)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Blin4ik

    Blin4ik Бывалый

    Аааааааа.... )))
    Точно! Же)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Евген1277

    Евген1277 Новичок

    по порядку,данный пост я опубликовал до общения лично с вами,но после общения с техподдержкой(я не ванга что бы знать один и тот же это человек или нет.
    2)оплата была 28,отгрузка 29 все согласно записям с вашего сайта(если были задержки можно было и поставитть в известность а не держать в неведении,т.к 3 дня назад задавал такой же вопрос тех поддержке.
    впринципе вопрос уже убит,но решил дать ответ на вопрос,что мои сомнения не с воздуха были взяты.
    надеюсь будем дальше с вами работать без косяков
     
  11. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Всю поднаготную в целях безопасности никто открывать не будет, сам понимаешь.
    Если вопросы какие-то возникают-быстрее в личку дилу написать, он поможет.
    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Евген1277

    Евген1277 Новичок

    дядь,ты теплое с мягким не путаешь?я описал свою ситуацию и выразил свое мнение,никого не оскорбив,мне посоветовали обратится к топикстартеру,что я и сделал,после общения с неграмотной тех поддержкой,какое имеет значение,новый акк или нет?или по твоему мнению все новые покупатели это гавно?хреновое у тебя представление о ведении бизнеса и общении с людьми.
     
  13. Damian

    Damian Черкесъ Тестер


     
  14. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    подправь сообщение :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    А он разберётся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Там значения падают ближе к 100, нет там 120 стабильных и пик не держится 3 дня как ты пишешь. Еще там миллиграммы, а в лабах другие значения, как одни в другие переводить я не знаю.
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго утра всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Konan111

    Konan111 Бывалый

    Я не писал что он держится 3 дня, я писал что 2 день это пик как на графике верхняя точка так вот это и происходит нат2-3день +-
     
  19. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Ты просто зашел тоже не очень красиво, сразу с обвинениями, что продавец мошейник, не попробовав разобраться в ситуации более детально. Я подчеркну ещё раз, это чёрный рынок, риски другие, ты же не хочешь к следователю свидетелем ходить или оперов на почте с твоей посылкой встретить, должен понимать. Было бы что-то не так, то ветку бы закрыли или много недовольных было тут. Задержки с отправками бывают у всех магазинов, никто не застрахован от этого. Будем терпимее друг к другу.:d_training:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Внизу цифры это дни, инжекты на графике каждый 3 день, к 3-ему дню график падает вниз уже, т.е. пика уже нет. Твои слова внизу про пик 2-3 день. Пик примерно через 24 часа +-, поэтому тестеры сдают через 24 часа.

     
  21. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    сдал анализы на тест)ставил только сайзен суст и фенил проп
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    @ninjajumping для начала ты хуету на калькуляторе высчитал... он ставил на 500 каждые 3 дня, а у тебя так стоит... он ставил 250 каждые 3.5 дня...
    а для продолжения вот широкий график, по нему понятнее

    а дальше показываемый результат зависит от многих факторов... количество крови, общая масса тела, не подшишковалось ли дв внутри... одна и таж дозировка у разных людей всегда покажет разные результаты, да даже у одного и того же человека часто разные покажет.
     

    Вложения:

  23. goganit

    goganit Бывалый

    Всем привет друзья
    Отличного дня)
     
  24. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    в итоге 117 нм/л это 33,69 нг/мл... это 0,035мг на литр примерно... допустим в нем 6л крови, это о.21мг... должно быть с такой дозировки на такой объем крови примерно 0.25мг(если по той вот схеме правильно посчитать) на 6 литров крови и прочее... ну мне когда-то объясняли, что примерно на 240 делится вот по такому калькулятору результат...

    на истину не претендую, но вроде всё норм. у кого-то после 250 показывает больше да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Дружище,ты всегд можеш написать сразу мне и я владею самой актуальной инфой,с удовольтием дам тебе понимание по всем вопросом связанным с заказами
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Парни,как настрой ? как воскресенье ? мы в работе ) а вы ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ну раз вы в работе, то вы в работе :D лёгкая загадка...
    ты видимо переработал немного
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    поправил одно междометие )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Шурятка

    Шурятка Новичок

    Всем привет!!! как вам энка от этого производителя,рабочая? хотелось бы узнать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    у меня в ветке тестеров анализы были, у акиса в подписи тут чуть выше.
    годная, заходит легко, один из 2х производителей, на ком вообще никаких ощущений после инъекции
     
    • Нравится! Нравится! x 5
Статус темы:
Закрыта.