SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 174 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    это если нет привычки к коротким эфирам. я ставлюсь только в первую неделю сустом обычно, потом сразу на энку прыгаю... чуть больше актива ощущаю конечно на сусте, но не сказал бы, что сильно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Всем хорошей субботы! После двух инъекций тестЭ+мастЭ решился отписать отзыв)
    Инъекции безболезненные от слова совсем, масло не грею, залетает на ура.
    В тестеЭ-тестЭ, увеличилась работоспособность, либидо и настроение на ура)
    От маста-более плотные мышцы, даже в дни отдыха, чаще начал посещать WC, как беременная женщина прям))
    В-общем, @Syzenshop , я очень доволен) Со следующей недели, после сдачи анализов, подключаю главную вкусняшку-трен энку) Анализы выкладываю сюда)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Уговорил, попробую потом суст. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Totoroman

    Totoroman Бывалый

    Да я сам ещё не пробовал!) Лежит ждёт )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Petrovi4_

    Petrovi4_ Новичок

    а сходи на почту,а то давно пришла посылка))трек это дело десятое и не столь важное по сути своей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ну да, меня память подвела

    • Ацетат (13%)
    • Пропионат (17%)
    • Энантат (28%)
    • Ципионат (30%)
    • Фенилпропионат (33%)
    • Деканоат и Ундеканоат (36%)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Попробуй перейти на 0,5 селаны в день.
    В остальном всё хорошо))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Да че он лежит-то?) Ставь скорее! Но суст-флю может быть, у меня поначалу бывало, а вечеру, как заболел, температура небольшая, слабость, несколько инъекций и все проходит, но все индивидуально
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Konan111

    Konan111 Бывалый

    Вобще похуй, у энки и цыпы пик 2-3 день + не забывай что ппр 5-6 дней.
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Пик у них 24 часа.
    Найди на АШ мануал тестера и посмотри рекомендуемые сроки сдачи анализов в зависимости от эфира.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    что за бред ты несешь ???? я дал тебе ответ по твоему заказу в понедельник он у тебя на почте уже будет,трек выдается спустя 10 дней с момента отправки ,четко написано в шапке
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Konan111

    Konan111 Бывалый

    Надо будет зарегистрироваться там посмотреть
     
  13. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    По ощущениям нет разницы ципа или энка. Да и какая разница какой тест,бери любой
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. 522452

    522452 Бывалый

    Дак и так решил пару дней пропустить, потом по 0,5 буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    да да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    да епти не все читают ))видя анализ меньше 120 все типо пиздец,вон с треном недавно ситуация была,не от сайнза ,так там вообще пустой типо ,пересдал в пик и трен ахуенный стал ))
     
  17. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    ага ,какой нахуй пик у энки через 3 дня ???? уже на сто раз это все пережеванно и с анализами,так же и с сустом и другими асс . Именно с анализами от авторитетных форумчан и не только
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Так никто гонор и не поднимает, через 48 часов показал 114, нормально все, написал же что стечение обстоятельств, в след раз буду через 24 сдавать. Но тест наверно пока не буду сдавать, в нем уверен, топерь только е2 и пролактин.
    Всем доброго вечера!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Konan111

    Konan111 Бывалый

    Ну партии разные могут быть, про это не думал?
     
  20. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    С одной виалы сдавали. Если он про луку трен А (вроде это было), на аш тема была.

    Тут тоже есть мануал тестера, на всех форумах часы сдачи одинаковые. Покажи мне анализ через 24 часа и такой же результат через 3 дня после инъекции, может поверю. Где ты вообще информацию эту берешь?)
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Я к тебе в лс/почту/телегу его отправил после его недовольного сообщения и он вроде тебе написал, может ты ему после уже ответил на его сообщение? Он сначала тут написал, потом тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Троля злобного сразу видно, а на таких время не хочется тратить. Недаром в МЛС говорят что провокатор хуже мусора
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    да появляются частенько такие персонажи уже... новореги главное или с пустых акков. ну оно сразу понятно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Да ещё понятно когда конкуренты работают. А когда реально человек «со своим мнением» пытается доказать что его кинули, единственного. И всех остальных кидают но они не имеют своего мнения и до сих пор на понимают что их вот уже который десяток заказов кидают. И что мы все лохи , и не постигли дзен , а сомадхи нам точно не светит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Люди думают, что его заказ особенный и чуть что сразу паниковать. Как-будто в обычных интернет-магазинах не бывают накладки. Не понимают, что это чёрный рынок и не так все просто, дилу нужно все организовать и делать это беспалевно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Konan111

    Konan111 Бывалый

    Так причём тут трен, про тест же речь. Я читал где то про длинные эфиры что у них пик на 2 день, но это ладно я тебе за себя скажу что через месяц теста в дозе 500мг там все время показывает 120+++ хоть на какой день, то что по факту там больше уже концентрация благодаря того что один на другой накладывается хвосты.
     
  27. BigBang

    BigBang Бывалый

    Та он пересдаст в следующий раз во время, да скинет сюда) всё же хорошо) та и от других много анализов, партия какая, не важно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Про трен не сюда, мой косяк, запутался в сообщениях.

    Не люблю графики, но калькулятор говорит, что не будет ровной прямой, пик не держится 3 дня.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 10 ноя 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Он тест не будет сдавать, да и притензий у него к тесту нет.
     
  30. BigBang

    BigBang Бывалый

    Да ни у кого нет притензий:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.