SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 167 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Нее, никаких вечек пока, детей надо)
    Три месяца отдыха было, с 5 августа.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Не отрицаю))
     
  3. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Можно, я так и делал на сушке, но печень надо смотреть, безусловно и перед анализы бы еще сдать, а вообще, по хорошему, еще УЗИ, посмореть, все ли хорошо, но это в идеале, это фантастика)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    токсичен, можно. все лекарства, которые идут в таблетках, токсичны для печени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    зачали ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    Всех приветствую !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Провирон не 17-а препарат, токсичен не более чем любые таблетки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    я просто на долго запомнил слова знакомого: в прицнипе любая фарма хуева для печени, а кто там из стероидов выбирает менее вредное, то обычно получит что-то, что на 10-15% безопаснее, чем самое вредное.
    так что хуярим оксик, зажевываем метилтриенолоном, сверху полируем банкой меташки. шучу шучу. меня видимо без тренировок коробить начинает уже, вечерами с ума схожу.

    но в принципе стараюсь на любой орал фарме ничего не подъедать, резко становится реально хреново.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. BigBang

    BigBang Бывалый

    Потому что это сушка:sheep: на наборе белок не важен, там угли в приоритете,а сейчас белки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Знакомый ошибался, провирон и куча инъекционных препаратов никак на печень не влияют, вернее влияют, но не более чем всё что мы обычно употребляем и едим.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я всегда думал что важен дефицит ккал... Да и много белка нормально почки и ЖКТ нагружает...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ну там про оралки онли имелось ввиду
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Провирон - отдельно стоящий препарат.
    Оксана тоже очень слаботоксична, если это оксана, моя многострадальная печень легко переварила 40мг на 50 дней, даже за рефы не вышло ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. BigBang

    BigBang Бывалый

    Да не, дефицит, это главное, да) лишь бы придраться:yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Главное - чтоб результат был)
    А белок и угли это индивидуально, то что я писал выше это взгляд с моей колокольни, никого не призываю следовать этому.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    @Syzenshop, моя тушка благодарит за оооочень мягкое масло, 2 куба залетели как к себе домой:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Petrovi4_

    Petrovi4_ Новичок

    С декой не знаком,но пока думаю так 250 дека в неделю,500 энки в неделю,метаха 30.Недели три буду наблюдать за реакцией,анализы после и уже буду думать повышать или же оставлять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нормальные дозировки, на 80-100кг вполне стандартные. Лифтерская классика))
     
  19. Totoroman

    Totoroman Бывалый

    Друзья,к тесту и болду что лучше добавить,маст или оксану?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    То и то хорошо. Маст посильнее сушить будет. Смотри сам уже по целям
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Totoroman

    Totoroman Бывалый

    У меня маст точно после моста будет,а до моста хочу тест с болденоном.
    Если маст и до моста и после,это не много?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Трен
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Totoroman

    Totoroman Бывалый

    Это для профи!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Много
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Totoroman

    Totoroman Бывалый

    Ну вот,значит Оксану подключу)
    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Все относительно. Так если подходить, то весь допинг для профи. Лично я : встал на тёмную сторону, опытным путём определил те препараты на которые мой организм лучше всего откликается ( трен в том числе) и их использую, чередую и совмещая с другими любимыми препаратами. Вывод: зачем мне использовать «менее вредный» препарат которые не даёт мне того профита который даст « более вредный» . Здесь учитывается воздействие побочных эффектов, варьирование дозировки и тд. Например используя трен в течение 3-4 месяцев в дозировке 200-300 мг избегая побочных эффектов за счёт адекватной дозировки и физически мой организм нормально воспринимает трен я получу 95 % выполнения поставленной цели. Или буду юзать например болденон 1,5 года, также подвергаюсь риску побочных эффектов но за срок в 5 раз превышающий срок на трене я не достигну намеченой цели и даже если достигну но за более долгий срок
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Totoroman

    Totoroman Бывалый

    Это разумно, я тоже на протяжении трёх лет периодически ставил только тест и маст, ну и Оксану иногда, и почти никогда не ловил побочек,либо они были минимальны.
    Но вот очень хочется увеличить выносливость,поэтому и посмотрел в сторону болденона. А так,мне моих постоянных препов для моих целей более чем хватало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Petrovi4_

    Petrovi4_ Новичок

    А если допустим заменить метан на первые 4 недели оксиметалоном для разгона,как считаете ребят?
     
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Можно, но печень твоя))
    Моя печень окси не любит, хотя сам препарат - огонь.
    И разгонишься ты и на метане нормально))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. BigBang

    BigBang Бывалый

    Для чего тебе оралки? Выжать вес побольше?
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2019
Статус темы:
Закрыта.