SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 140 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всем привет! Отличного воскресенья!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Всем привет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Да, в шапку тему закрепить, а то доброта за слабость принимается.
    Всем доброго утра, качатки!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да, в жопу если сам ставишь, то удобная штука. И он только под пятёрки.
    Но я не понял чем вас пятёрки не устраивают? На пятёрках иглы идут обычно 30-40 мм, на 2-3 кубовых также 30-40 мм. Просто на 5-х чаще 40, а на 2-3х чаще 30. Но при желании можно найти с иглой нужной длины, ну или не засаживать до упора, хотя это надо быть конкретным дрищом чтобы 40мм было много в бедро или ягодицу.

    Там суть как раз в том, что его можно упереть в булку и дрожащие руки ничему не помешают.

    Доброго утра всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Пятеркой и в плечо можно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ну что, вот и новый, мать его, день...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тебя задело что ли "имбецил-второклассник"?
    Это не оскорбление, это факт.
    Если ты хочешь рассуждать с людьми о "медЕцинских" статьях, то подтяни "граматику" и не цитируй Комсомольскую Правду))) , это даже хуже чем спортвики.
    И мне не надо ничего аргументировать, это тебе надо было. Ты высказал мнение, я спросил на чём оно основано, ты послал меня в гугл. Это неверно, если говоришь что то, то будь готов обосновать.

    Может ты и сильный, и тянешь много, и выдающийся пауэрлифтер, так и пиши об этом, не лезь в то чего не понимаешь. Хоть я сомневаюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. BigBang

    BigBang Бывалый

    Доброе утро, качёчки :JC_lion: Peter-Griffin-Cartoon-Tv-Fox-Family-Guy-happy-dance.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Reebok CrossFit Games

    Reebok CrossFit Games Новичок

    Мужики, кто что думает по поводу использования 1000 МЕ ХГЧ в неделю с третьей недели курса, учитывая что курс будет минимум 24 месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Ну так и ставь, раз в неделю по 1000ед, три недели ставишь, одну пропускаешь и по- новой. Есть ещё схема прокалывать хгч блоком по 1000ед пять инжектов через день, каждые 2 месяца. Хз как оно правильней. Сашан рекомендует первый вариант.
    Можно ставить инсулиновым шприцом подкожно в живот.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Странная постановка вопроса.
    Ебашь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Я пользуюсь для ягодиц, мне нравится.

    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Klover

    Klover Бывалый

    Всех с добрым воскресеньем:) Продуктивного дня всем нам и команде Syzen:kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    у тебя целых 2 года на эксперименты, действуй, пробуй :D
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Reebok CrossFit Games

    Reebok CrossFit Games Новичок

    Ну я имел ввиду, вообще не пропуская не одной недели, вот с третьей недели начать и по 24 включительно ставить?
     
  16. Reebok CrossFit Games

    Reebok CrossFit Games Новичок

    Да как-то не хочется экспериментировать, надо что бы все грамотно было:)
     
  17. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Я примерно так ставлю, только когда уезжаю куда-то не ставлю, а потом так же ставлю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Blin4ik

    Blin4ik Бывалый

    Доброе утро!
    Я именно таким и пользуюсь. Но у меня двоякое к нему отношение. С одной стороны: сама инъекция, за счёт конструкции писполета, происходит практически идеально, а с другой стороны, процесс выдавливания вещества из шприца мне неудобен. Я наловчился ставить ладошкой, без пистолета... Мне так проще. Хотя иногда всё же его (пистолет) тспользую.
    И да: пистолет только под пятерки. Но я всегда только пятерками и ставлю инъекции. Даже если в плечо ставлю. Отрежу у колпачка часть, на глубину инъекции, ннадеваю на иглу и в путь. Обрезанный колпачок, работает как ограничитель...
    Но это тоже - разок, другой, когда, например, давно не ставился, чтобы пристреляться:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Reebok CrossFit Games

    Reebok CrossFit Games Новичок

    Понял, спасибо за ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Konan111

    Konan111 Бывалый

    Ты меня извини за вчерашнее, отрегировал слишком агресивно на пост про граматические ошибки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Konan111

    Konan111 Бывалый

    Слышал что ломаются быстро пистолеты, а еше их вроде снимают с производства некоторые не могут в аптеках найти
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    как думаете... в 1 шприце гонаду и гр можно мешать? :D вроде ж водные оба... почему нет вроде
     
  23. Konan111

    Konan111 Бывалый

    Двушек нехватает потом, когда в стэке 3 препарата иньекционных или 2 в хорошей дозе, так то на мосту я двушками ставлю
     
  24. Konan111

    Konan111 Бывалый

    Блин ну я бы н стал! Оба пептидные препараты хз как отреагирую друг на друга, я в разные плечи ставлю, разными инсулинками.
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты лучше пиши то что имеешь в виду, иначе сложно...
    Нет, ставь как написали - по схеме 3/1. Если в стеке есть трен, то можешь без пропусков.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Парни,я как то юзал этот пистолет,жесткая хрень,руками мягче и увереннее,он ебошит так что мне кажется может иглу легко сломать или согнуть,еще и щелчек такой ,короче мне не понравился данный девайс )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ну хоть кто-то, я уж думал один такой... я правда по другой причине. у меня очень быстро кожа становится грубой и при легком проколе кровища хлещет аж, боль лютая, приходится места по 5 минут искать... а с пистолетом не прокатит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Я пятерками ставлю и нормально, жопа плечи
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Blin4ik

    Blin4ik Бывалый

    130043.jpg Как тренировочки? Или отдыхаем? Или как на картинке и то и другое?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Не стоит)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.