SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 139 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Уже 2 раза хотел на пкт. И все как то нет..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Klover

    Klover Бывалый

    Меня особенно эта фраза убила "Ты хоть что то ему сказал разумное, что не стоит курсить, если дальше не сможешь продолжить, про подавлении собственного теста.
    Ты впередиидущий или где вобще!!!"
    Такое ощущение что мне осталось только слюнявчик одеть:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ну как бы да... ты ведь не спрашивал курсить тебе или нет... в чем минусы и плюсы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Klover

    Klover Бывалый

    Конечно же любой человек скажет не курсить. Я это понимаю. Но так как я решился на это, то и смысла спрашивать нету:D
     
  5. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    я ломаю систему, каждый раз говорю курсить, ставишь 2гр теста в неделю, 1гр трена, 3гр болды, 1гр деки в неделю, докидываем 50ед гр в день, 100мг метана или турика, только так и никак иначе... и на пкт перечисляю столько, что можно повеситься... и говорю а ты как хотел? только так, вот столько надо на фарму отдавать, а ты что думал за 5к курсанешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Klover

    Klover Бывалый

    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Братва, как субботка?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Klover

    Klover Бывалый

    Та нормально. Отдыхается не плохо. Сегодня сделал круговую на турник, отжимания, приседания, отжимания на плечи на 3 подхода и кайф:) Чувствую что уже не вывожу нормальную тренировку на сушке. Осталось совсем мало жирка подтопить. А как твой день прошёл?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Сегодня на отдыхе, завтра сисечки и бицухи...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Klover

    Klover Бывалый

    В воскресенье бывает тренируешься? Через день трени как я понял?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Ага, все верно, по сплиту:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Klover

    Klover Бывалый

    ФБ или Верхний/Нижний не зашёл?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Да я что-то хз, даже не пробовал :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Klover

    Klover Бывалый

    А по сплиту как нагрузку распределяешь? Тяжелая грудь, средняя спина, лёгкие ноги, а потом на следующей неделе лёгкая грудь, тяжелая спина, средние ноги и.т.д? Или же просто берёшь и ебашишь?:xdnew:
     
  15. BigBang

    BigBang Бывалый

    А циклами не хочется? Объемоформирующий и силовой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Парни,пришло время написать этот пост,точнее не время ,а просто уже прижала меня наглость некоторых чаек,что просто пачками пишут мне в лс и повсюду,считаю что в появившейся тенденции моя вина,я был слишком лоялен и недалекие люди приняли доброту за слабость,это время прошло,все вменяемые люди поняли наши намерения и наше отношение к клиентам
    постоянно пишут в личку чайки которые требуют еще больше скидок,доставка бесплатна,цены минимальны,но им все мало
    постоянно пишут юнные предприниматели у которых не приходит пол заказ но фоток нет и вообще они сейчас все ввложат на форум и мы тут же умрем,мамкины шантажисты)))
    начали писать уникумы,которые не предоставляют фото не всрытых банок и просто откровенное фуфло на фото шлют чтобы им вернули брак или еще что то,я просто устал так работать,поэтому с такими чайками мы немного формализуем наше взаимодействие
    БЕЗ ВИДЕО НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ,есть правила ресурса,в соответствии с ними и оформляются жалобы и претензии,отсылаются мне на почту и там вопрос решается,если действительно видно что претензия по существу,каждый,абсолютно каждый ,случай решается только в пользу клиента
    появились чайки которые увидели не состыковку в цене на сайте или на форуме и с криком накидываются с требованием посчитать им по меньшей цене,потому что лишние 100р для них это принципиально и вообще они хитрые и поимели всех,найдя ошибку или несостыковку,от некоторых просто мерзко становится от их мелочности и жадности
    пост не о том что мы отказываемся от каких лтбо обязательств или решения любых вопросов,мы все так же настроены и всегда будем сохранять настрой выстраивать теплые дружеские отношения,много ребят с кем мы работаем и я знаю что они не будут качать из-за 1 банки и если что не так я неглядя решаю в их сторону,но когда просто наглые жадные шантажисты пишут требуя с меня будто я им конкретно задолжал,больше такие сказки не пройдут,все в строгом соответствии с правилами,видео,банки закрыты,ничего не перекляно,никаких фонов и тд и тд,так же видео вскрытия посылок,это 1 минута времени,но это гарантия для вас что если вдруг что не так,вам беззаговорочно все компенсируют,а для нас гарантия что нас не обманывают,к сожалению,лимит моего доверия исчерпан чайками этими,основная масса отличные и порядочные ребята,но встречаются......
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. BigBang

    BigBang Бывалый

    Верно, с самого начала надо было вводить обязательную видеозапись вскрытия посылки, чтоб потом не предъявляли недостачу. Да и на любую предьяву должны быть доказательства, всё верно делаете
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Правильно, давно пора. Ты в шапку информацию добавь, что нужно видео вскрытия посылки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    так видео это стандарт, у меня до сих пор с прошлого года всех вскрытий видео лежат... 1 раз только не сделал за вот уже как год закзаов из рф и именно в той посылке был недосыл :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Klover

    Klover Бывалый

    Наглости людям конечно же не занимать. К сожалению так всегда было и будет. Делаешь добро, отвечают говном. Правильно сделали что не стали терпеть такую хуйню. Таких чаек моментально слать нахуй надо.
    Что-то не вяжется, сами виноваты, нужно было снимать видео при открытии посылки.
    Вам по больше терпения и адекватных клиентов!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Так это прокол? Как обострился? У меня был или есть и проколим, или иди отдыхай))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Klover

    Klover Бывалый

    Опять не спится, бро?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Это кто именно? Давай тише будь, ок? Тут нормальная компания
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Да)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Reebok CrossFit Games

    Reebok CrossFit Games Новичок

    Мужики, всем здарова. Вопрос такой, кто-нибудь пользовался шприц пистолетом? Хочется понять, норм штука или нет....
     
  26. Klover

    Klover Бывалый

    Честно говоря, не вижу смысла в 5 кубовых шприцах. Вроде бы и 2ух кубовые залетают в мышцу спокойно, даже у тучного человека. Сыкотно как-то 5и кубовым колоть, только 3шки и 2шки. 3шки в большие мышцы, а 2шкой можно в дельты. Я так говорю потому что врач мне ставила антибиотик 3х кубовым шприцом когда я был более 100 кг(жирный короче:xdnew:). Да и когда себе пистолетом в жопу целишь с дрожащей рукой, так себе чувство::
     
  27. Klover

    Klover Бывалый

    Но вообще о пистолете все отзываются очень хорошо. Говорят что не больно.
     
  28. Reebok CrossFit Games

    Reebok CrossFit Games Новичок

    Да я как бы не планировал 5 кубовыми ставить, трёшка, не более:) ставлю в ноги всегда, в ягодицу только гонаду если. Тут вопрос даже не в болезненности, а в удобстве:) хотя пару раз 5-ки в ноги ставил, норм:) помню первый раз когда поставил, рука так вспотела, прям текло с нее)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    Доброго утра
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Доброе утро команде syzen!
    e6waO59twbg.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
Статус темы:
Закрыта.