SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 138 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Диски от машины мыл, то еще развлечение. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Овощ...
    Простыл, гайморит обострился.
    Сейчас мяса куплю и дальше лежать))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Это из за того что не бухал вчера
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Потому и не бухал))
    Так, пару бокалов траминера итальянского выпил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Где то давно читал, что на трене иммунитет падает.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тоже о таком слышал)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Klover

    Klover Бывалый

    Руки это святое:xdnew:
    Одни диски блять мыть морока, а когда на морозе всю машину моешь это конечно то ещё удовольствие:fffuuu:
    Выздоравливай, бро. Самое главное во время подавить!!! Что хуёво ещё не можешь заставить себя пойти в спортзал, как будто перетрен поймал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Хотя по себе не заметил, одно заметил мне жарче чем остальным
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Klover

    Klover Бывалый

    Этот ебанный иммунитет по любому удобному случаю блять падает. Как будто своего хозяина нахуй посылает:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Konan111

    Konan111 Бывалый

    https://www.kp.ru/daily/26670/3693010/
    можешь вбить в гугле гипервитаминоз витамина А(Выделил его то что его кладут рсрбенно дохуя)
     
  11. Konan111

    Konan111 Бывалый

    Вась ты че там в себя приди! Какой русский язык, я тебе черным по белому написал где и что прочитать, в знак подтверждения моим словам, если тебе аргументировать нечем то тосанись мимо , а не обращай внимание на граматику как дешевка!
     
  12. Konan111

    Konan111 Бывалый

    второй момент ты на форуме 4 года, ты нафик тут тусишь, Кловер новичек несет хер пойми че! Ты хоть что то ему сказал разумное, что не стоит курсить, если дальше не сможешь продолжить, про подавлении собственного теста.
    Ты впередиидущий или где вобще!!!
     
  13. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Главное его не послать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Konan111

    Konan111 Бывалый

    А про деку да чуть погоричился, сразу не понял что ты еще малыш в этом деле, ну так по твоей схеме нанфинила и выходит чуть меньше чем на 7 мес, да много что не учел что босурманин ну да ладно.
     
  15. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Нихуя себе предъява, дешёвка оказывается :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Klover

    Klover Бывалый

    То есть кп ру это твоя вся аргументация? Слабовато. Единственные на моей памяти кто получал гипервитаминоз так это веганы на б12.
     
  17. Klover

    Klover Бывалый

    Что-то я не видел чтобы старички тоже на деке по 7 месяцев сидели. Обычно с перерывом и мостами.
    Там если что мост стоит между.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2019
  18. Klover

    Klover Бывалый

    Мне так и написали в самом начале что для новичка этот курс будет немного сложноват. Причину я объяснил, по 100 раз повторять желания нету. Ты себя позиционировал как бывалого, но что-то мне в это верится с трудом.
    Блять, люди курсят по 2-3 года и делают детей на курсах, а потом выходят спокойно без последствий, почитай ветку по анализам. Ещё раз повторюсь, главное правильный подход ко всему. Как я и сказал, время покажет.
     
  19. Klover

    Klover Бывалый

    Подавление мать его теста. Опять вернулись к этой хуйне. Ты о ПКТ слышал? Для чего вообще его делают? Для чего анализы сдают? Для чего пьют всякие витамины на ПКТ и стараются дать организму отдохнуть? Для чего колется Гонада. Для чего в конце концов контролируют эстрадиол с пролактином? Чтобы на ПКТ восстановиться и привезти свой тест назад в рефы, что вроде бы и случается после грамотного ПКТ.
    Нахуй пекете тогда, пойду поколю гонаду тогда после курса, всё равно свой тест упадёт в нулину.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2019
  20. Klover

    Klover Бывалый

    Разговор уже можно было прекращать на 10 мг цинка для мужчины. Мне кажется в твоём этом упрямстве кроется твой неудачный опыт. Предположу что твои первые курсы прошли хуёво для тебя?
     
  21. Klover

    Klover Бывалый

    А вообще ребят. Кто нибудь делал ПКТ после долгого курса? У кого он был в средних рефах, как и до?
     
  22. Klover

    Klover Бывалый

    Да и вроде знающие на форуме сказали что курс на мосту почти ничем не отличается от курса - ПКТ - отдых - курса.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2019
  23. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Он за мясом ушёл , сейчас вернётся
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Klover

    Klover Бывалый

    10000 мкг и больше вызывает гипервитаминоз. Оказывается спортивные компании такие далбаёбы, решили людей на передоз посадить чтобы потом на нары попасть. Им выгоднее класть меньше витамина продавая за такую же цену. И то из 3000 мкг, усвоится максимум 70-80%. Такой бред конечно несёшь, это пиздец.
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Витамин_A
    https://www.mayoclinic.org/drugs-supplements-vitamin-a/art-20365945
     
  25. Klover

    Klover Бывалый

    Или он всё же прав? В чём я на 1000000% сомневаюсь, так как Юджин, Гехаймер и остальные старички сказали что всё будет окей, если будешь контролировать анализы и грамотно сделаешь ПКТ. Мне вот почему-то кажется что стоит довериться слову экспертов, помогавших тысячам людей на этом форуме на протяжении 5-8 лет, чем челу который жрёт 10 мг цинка и боится витаминоза на проверенных от спорткомпаний витаминках:xdnew::xdnew::xdnew:
     
  26. Klover

    Klover Бывалый

    Бомбануло, простите:xdnew::dwarf: У меня всё:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    да как бы после 10-12 недельного курса тесто должно даже само прийти в норму, пусть и долгим очень путём
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Klover

    Klover Бывалый

    Ну, да. Это же блять логично. Я вообще не понимаю что за чепуху он несёт. А ведь верит в то, что говорит как фанатик какой-то. До поры до времени терпел его бред, но под конец всё равно бомбануло:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Klover

    Klover Бывалый

    Я не знаю. Может он думает что мне за 50?
     
  30. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Бро, тут все дружат, и не позволяют себе грубых слов. Ты либо вливайся , ну либо тут есть другие ветки. Хотя нет; в любой ветке такое общение не приветствуется
     
    • Нравится! Нравится! x 5
Статус темы:
Закрыта.