SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 136 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Сейчас вообще сложно понять кто кого тренирует, встретились пару раз вместе потренили и вот тебе готовый тренер и ученик
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Klover

    Klover Бывалый

    Всем доброй ночи!!! До завтра.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Сладких снов, качата!:sheep:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Цена не из маленьких ?! )))))))))))
    Дима Смирнов берет 10к в мес только за тренинг и все. Без каких-либо разъяснений. И он очень крут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Никогда не обращался к тренирам. Хотя друзей трениров много. Настолько рандомная тема, что никак не угадаешь. Лежит на полке у меня книга практический пауэрлифтиг (Суровецкого) все есть бесплатно в инете. Максимум жал 130 на раз, при весе 90, не употребляя ас.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2019
  6. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Не понял смысла в одной деке?
     
  7. Klover

    Klover Бывалый

    Привет. Дека на 10 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Все сдулись?)) Пятница же!! Я вот только пришел и еще жду гостей))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Klover

    Klover Бывалый

    Бля, я что-то уснуть не могу. Походу маленький процент жира всё таки сказывается:palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    О!! Не спишь?) Ну и, на 10 недель балон деки? Под расчет по 200,я так понимаю?)
     
  11. Klover

    Klover Бывалый

    По 250:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Я не мог уснуть, пожрал, бухнул, уже не хочу и спать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Klover

    Klover Бывалый

    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
  14. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Первый курс же?)) Видно-видно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Klover

    Klover Бывалый

    На курсе подбухиваешь или редкость?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Klover

    Klover Бывалый

    Да, первый. Правда сам курс не для первого раза:lol: На 7 месяцев:D
     
  17. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Редко, но не вижу смысла ограничивать себя, сегодня повод был просто, если бы надо не бухал бы, и высох, и все дела, опыт есть, но сейчас просто кайфую, но не разжираюсь и не бухаю почти
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Klover

    Klover Бывалый

    Бля, как же жрать охото:xdnew: Ещё как назло сегодня пирожки с картошкой и капустой, и ножки с крыльями забабахали. Весь день хожу и облизываюсь:JC_tongue:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Klover

    Klover Бывалый

    Всё правильно. Главное всё в меру делать. Тоже за здоровый подход ко всему. Правда сам уже не пил 3 года. Как на отдых поеду, стабильно 200 мл красного сухого вина каждый день буду пить. Где-то читал что будет очень полезно пить каждый день по 100-200 мл вина на курсе, вместо аспирина и пентоксифилинна :xdnew::xdnew: Искушают ёпты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Ну вот, смотри, мой совет тебе - надо под расчет балон деки, например, и все, НО!!)) Бери сразу 2,а лучше 3, потом не хватит или еще что, никогда не бери под самый расчет, что бы был запас, не используешь - пригодиться один х..)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Klover

    Klover Бывалый

    Да, я бы закупился конечно сразу же, просто потом возможности всё равно не будет курсить, так как летом уезжаю в Оман. А там с этим строго.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Это да, в курсе, я вообще, на будущее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Klover

    Klover Бывалый

    По быстрее бы уже курсяку начать:DDD Чувствую что это чувство не даст мне блять нормально отдохнуть:xdnew: Буду весь месяц изучать всё про трени, фарму:bayan:
     
  24. Klover

    Klover Бывалый

    Всех с добрым утром!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    Доброго утра!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    ты когда будешь заниматься,ты снимай видео и сюда выкладывай ,подскажем же всегда по ошибкам. А если тренера брать ,о это надо в живую. Или что бы у тренера онлайн тогда был весь день график свободный и для тебя тоже много времени ,что бы ты ему все скидывал ,и замучивал вопросами. Моё мнение,бабки надо отрабатывать. А как ты ссылку привел ,ты и без тренера спрогресссируешь ,ну немного дольше по времени
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Klover

    Klover Бывалый

    С добрым утром, Потапыч:) Всё правильно говоришь. Мне вообще кажется через месяц изучения материала по тренировкам, мне ни какой тренер не нужен будет:xdnew: Но посмотрю по ситуации. Вообще с самого начала хотел пройти ведение для того, чтобы знать как тренироваться на курсе, как на ПКТ, мосте и после ПКТ. Там свои вроде нюансы индивидуальные. А ребята вроде Гехаймера и Фила знают что делать. Ну, постараюсь максимально изучить всё. На данный момент на половине книги ФДУ залип.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    привет ,привет! тренер всегда конечно нужен по хорошем. Но щас очень хорошая возможность форум,тут же консультируешься ,разные мнения,разные подходы к делу .Так же и на счет тренировок на асс и пкт есть темы,их почитать и уже какие есть вопросы задавать сюда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Доброе утро всем!!
    4fc4c73dbf94e4b40b849d2153370778.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
Статус темы:
Закрыта.