SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 135 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Klover

    Klover Бывалый

    Дал бы адресок. Думаю Syzen быстро доставят:xdnew: А я через 2 недельки уезжаю:))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Klover

    Klover Бывалый

    Ребят, как думаете. Стоит ли брать ведение по тренингу на квартал у Иисуса? Вообще цель была взять ведение, только чтобы узнать много информации о тренировках и правильных методах составления тренировок, составление программ, подбор упражнений и прочее. Или же это не так работает?:xdnew: Или всё же потратить время на изучение всего этого самому? Конечно цена не из маленьких, но стоит ли оно того?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. BigBang

    BigBang Бывалый

    Платить такие бабки.. за эти деньги топовые тренера с тобой в зале позаниматься персонально смогут, хз даже. Никогда тренера не брал, сам всё читал, глядел ролики в ютубе и тп. Но и ты, вроде как, сам хочешь вникнуть в суть, так может изучать? Хотя, если бабки позволяют, то можешь потратиться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Братва, всем вечера! Как денёк прошёл?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Klover

    Klover Бывалый

    Думаю ты прав. У меня ещё есть месяц на то, чтобы изучить всё это. Посмотрим. Если увижу + в том, чтобы нанимать тренера, то так и сделаю, если нет, то нет:))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    на остальное варьировал иногда, а спина вот так была... меня устраивало и норм... иногда одно добавлял, иногда другое, общая схема в спину одинаковая была
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Klover

    Klover Бывалый

    Денёк прошёл отлично, бро:) Тренировка средняя, ближе к памповой. Осталось 3 дня до конца сушки и всё наконец-то, но по голоданию буду скучать. Очень нравится это чувство голода - как будто эйфория. Но думаю уже в 10% сижу, 3 дня и уже 8%:D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    А отзывы есть тех которых Он вёл?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если есть деньги, то лучше взять.
    Тренер в зале... мне пока не попадались такие, которым бы я был готов платить. Когда с ноля пришёл в зал, то да, брал тренера и оно того стоило.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Klover

    Klover Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Klover

    Klover Бывалый

    Да, так же было. Был тренер но всего неделю. Что-то не зашёл. Не знаю, если честно. Лишние деньги тратить тоже глупо думаю. Лучше потратить их на книжки о грамотном ББ и.т.д и уже самому всё пробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Klover

    Klover Бывалый

    У меня в коллекции есть даже эксельки которые стоят по 100 баксов где они сами тебе всё подбирают. Главное пишешь вес на 1 раз и.т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ни книги, ни таблички не помогут выбрать кратчайший путь к цели, для это нужен кто то "знающий местность". Можно долго изучать и найти правильное решение, а можно и не найти)))
    Имхо, есть цель и деньги и цель - ищи кого то кому доверяешь и плати. В принципе, всем кто открыто здесь предлагает ведение, я бы доверял. Это только моё мнение, не призываю к действию.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Ну по фармакологии можно было бы здесь обратиться к специалистам, так как в основном все по анализам. Ну а по тренингу к живому человеку, сложно представить как вести на расстоянии
     
  15. BigBang

    BigBang Бывалый

    А я бы лучше заплатил топовым тренерам, блогерам и тп. Там и планы питания, тренировок, если в одном городе, ещё персоналки, а если нет, то консультации по Скайпу и тп
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Klover

    Klover Бывалый

    В принципе. Всего за неделю очень многое узнал. Допустим что такое периодизация, циклы. Как примерно расписывать интенсивность тренировок, какой объём нужен, как делать специализацию и.т.д. И это просто читая ветку про тренировки. Поэтому думаю что лучше конечно позаниматься с тренером знающим всё это от и до, спрашивать его обо всём. Лицом к лицу ни как не получится, так как у нас тут дельных тренеров нету. Сказали ебашь и всё. А вот кого бы ты посоветовал? Думаю здешних ты очень хорошо знаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Честно, не знаю. Это больше на уровне личностного общения, кто то более симпатичен, кто то менее...

    Вот это точно в основном пустая трата денег, имхо, за очень редким исключением.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Klover

    Klover Бывалый

    Кого бы выбрал ты?:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я ж говорю - не знаю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Как понять кто топовый? Тот кто чемпионов поднимает, я так считаю. А то сейчас в топе те, у кого больше подписчиков
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Klover

    Klover Бывалый

    :xdnew::xdnew::xdnew: Ну, напишу паре ребят на форуме. А там буду решать. Месяц по изучаю все данные. Книг у меня 100и по тренингу на 3000-4000 долларов. Естественно схалявил:xdnew: При знании английского думаю стоит всё таки самому всё это дело изучать постепенно. А на курсе мне кажется любой вид тренинга будет работать, если грамотно распределить интенсивность и объём.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А откуда эти подписчики мы никогда не узнаем...
    Мне, в мой закрытый аккаунт, и то сыплются предложения о раскрутке...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Родной671

    Родной671 Новичок

    Как кстати твои голодания? Результаты есть потом возвращение к питанию через кашки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Klover

    Klover Бывалый

    Привет. Результат бомбический. За неделю с 14-15% до 10-11%. Остались последние 3, может 4 дня и сушка закончена. Результат обрежу и скину сюда. Голодание это вещь конечно. Быстрее не куда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Klover

    Klover Бывалый

    Возвращение в 1 день будет на овощах и курице. Супчик бахну и в течении дня буду его пить. Калории буду медленно поднимать, начав с 1000 и поднимая их каждый день, а потом сразу массонабор как дойду до поддерживающих калорий и сразу подниму до профицита на 300 калорий.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2019
  26. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    1000 ккал в день? Господи.. Ты детя освенцима?
     
  27. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Бывают и хорошие спортсмены, но не всегда хороший спортсмен =хороший тренер
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Klover

    Klover Бывалый

    ЖКТ нагружать после жёсткой сушки в виде голодания желания нет. Я же не говорю что буду 1000 калорий кушать 2 недели. По 400 калорий буду поднимать каждый день и уже через 5 дней буду у поддерживающих калорий. А может быть и сразу бахну 1000 калорий на следующий день. В принципе когда я рефид делал в 2300 калорий около 2 недель назад после 4 дней голодания, то всё было отлично.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Щотка))
    Ты просто финал истории видишь, это выход из вотерфастинга)

    Не спорю. Потому и говорю, что вестись на топовость не стоит. Вспомни Пашу911, тренера чемпионов...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Я хуй знает угараете или нет. Боев конечно еще тот кадр, но в минувшем ЧР его подопечный взял абсолютку в классик физик. Кстати парень с моего города
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.