SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 134 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Теоретически чем длиннее курс тем дольше восстановление. Опять же все индивидуально
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. scrigich

    scrigich Бывалый

    Болд 400 в неделю. тест энка 500 мг в неделю.Болденон бывало увеличивал до 600 План был мяса сухого поднабрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Поднабрал? Анализы сдавал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Klover

    Klover Бывалый

    Эх, заказал всё что нужно для курса. Всё общее за курс вышло всего 11000 рублей. Ну, ещё надо ХГЧ докупить и усё, но он дешёвый. Не ожидал что так мало выйдет. Syzenу огромное спасибо за такие низкие цены и отличное качество!!! У меня сейчас жуткое нетерпение начать уже по быстрее, хотя по своей природе я вроде бы более менее терпеливый:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. BigBang

    BigBang Бывалый

    Никогда не понимал, как можно заниматься каждую тренировку по какой-то программе.. набор упражнений всегда у меня зависит от желания, как можно почти год делать одно и тоже? Немудрено, что желание пропало
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Klover

    Klover Бывалый

    Кстати, Воротынцев вообще каждый раз по новой тренит. Объясняет тем что каждый раз для мышц стресс, и тем самым они растут. Моя цель +- его фигура:)))
     
  7. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Нее, легкие
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Дорого чтото, че там набрал то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Ну так и надо. Седня гриф жмешь,завтра гантелями.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Klover

    Klover Бывалый

    4 фенила, 5 пропика, 3 энки, 1 дека, 2 кломида, 3 анастрозола:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Klover

    Klover Бывалый

    То есть так же как на ПКТ легкий тренинг минимальное количество раз в неделю?
     
  12. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Ну 3 трени легкие,можно иногда и пропустить..для меня главное чтоб цнс восстановилась
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    А анастразол зачем?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Klover

    Klover Бывалый

    Эстрадиол контролировать. Курс то будет длинный:D 7 месяцев. Если останется что-то, отдам друзьям. Ну или будет валяться просто. Вдруг понадобится эстрадиол заглушить:)
     
  15. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Хм а зачем его глушить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Klover

    Klover Бывалый

    Ну, так ведь будет подниматься же от Теста. Через неделю после курса сдам анализы, а там что скажут. Если будет в норме, то не буду пить, но если уйдёт за средние рефы, то лучше по пить. Ну, как старшие скажут в ветке анализов, так и сделаю. Перед курсом так же сдам, чтобы узнать свои рефы по всем анализам.
    П.С Глушить имел ввиду отпускать до средних значений:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    ну так он и должен повышаться, это логично, больше теста-больше эстро, это норм. Зачем лезть в эту систему. Если уже побочки лезут то значит не твоя дозировка теста и снижать надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Klover

    Klover Бывалый

    Так ведь эстрадиол в любом случае будет подниматься или я не прав? Дозировка будет 100 ч.д пропа и 500 энки. Стандартные дозы. У всех в анализах всегда завышенный Эстрадиол при таких дозировках, естественно его снижать надо. Но если я какой-то особенный и у меня эстрадиол не поднимется, то естественно не буду принимать анастру:xdnew:
     
  19. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Ненадо ничего трогать. Взяли моду эти ингибиторы глотать)
     
  20. Klover

    Klover Бывалый

    :xdnew: Конечно если всё будет отлично, то глотать его смысла вообще не будет. Посмотрим что анализы покажут и что скажут старшие. А так взял про запас. Есть пару близких кто сидит на курсе, если что подгоню им:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Klover

    Klover Бывалый

    Ну, с одной стороны ты ведь правильно говоришь. Если Эстрадиол остался в середине рефах или даже чуть чуть выше, смысла пить анастрозол нету. А если зашкаливает, то конечно есть смысл пропить. Так что думаю твоё мнение тоже имеет место быть:xdnew: Я и Каберголин взял дешёвый в аптеке на всякий случай.
     
  22. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Никогда его не пил и не вижу в нем смысла, эстро шкалит..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Klover

    Klover Бывалый

    Если у тебя всё хорошо идёт, и комфортнее себя чувствуешь без понижения эстрадиола, то конечно выбор твой, бро. Просто практика показывает что завышенный эстрадиол это конечно пиздец какая морока. Заливает, колбасит, депрессняк и.т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Так снизь дозу теста)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Klover

    Klover Бывалый

    Думаю легче закинуться анастрозолом и вернуть эстрадиол в средние рефы, при этом не уменьшая дозу теста что позволит продолжать курс по плану, чем уменьшать дозу теста и надеяться на лучшее.
     
  26. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    И анализы не сдаю ; хоть не так страшно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    Доброго вечера,времени сегодня епти к пк не было подойти ,ток домой приперся )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Главное чтобы вообще его не пришлось отменять, может ароматизация сильная
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Давай фото и где лежит напиши. Заеду заберу, пока будешь отдыхать. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Тут палка с двумя концами, можно тогда ходить и ничего не делать, потому что лень.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.