SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 132 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Как по мне затяжной курс год, полтора с мостами и потом пкт, ну либо вечка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Klover

    Klover Бывалый

    С добрым утром всех!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Klover

    Klover Бывалый

    Привет. Да:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Klover

    Klover Бывалый

    Мне кажется он просто хотел отговорить того глупца начинать курсить в 22. Хотя вроде видел на форуме его не логичные комментарии.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Не ну слазить только когда ребенка надо заделать,а так да курс- мост самый норм варик)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Ну в 22 уже норм,можно)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Totoroman

    Totoroman Бывалый

    Мне вот и детей больше не нужно,но в 36 на вечку как-то страшно
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Klover

    Klover Бывалый

    Ну, через 4 года можешь просто на ГЗТ сесть:))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Klover

    Klover Бывалый

    Можно, но осторожно:D Значит видимо сам дайвер тогда в информации ошибся. Это каким человек должен быть отбитым, чтобы мало того, чтобы слить всё набранное на курсе, так ещё и залиться жиром с водой и откатить так что будет хуже чем было до курса:xdnew: Думаю этот феномен он сравнил с профессиональным ББ где все уже давным давно вышли за генетический предел. И то вроде после даже полной отмены стероидов, остаётся плюс минус хорошая форма.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Пф чего страшно?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Даже просто для жизни 300-400 теста и охуно будет. И побочек нет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Totoroman

    Totoroman Бывалый

    Вдруг по каким-то причинам придется слезать с курса,а восстановлюсь ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Мне нет) Ну это пока я так говорю, как уж там будет, хз)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    воп, сегодня на почту забегу, может и моя посылочка пришла
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Ну свои 16 ннмоль явно вернешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Klover

    Klover Бывалый

    Раньше культуристы вроде вообще ПКТ не делали и всё равно тест в норму референсов возвращался, если не ошибаюсь. А если всё грамотно сделать, то можно курсануть и без побочек. Организм - штука интересная. Главное подход и ответственность, бро:))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Klover

    Klover Бывалый

    А у некоторых после курса на протяжении года тест выше первоначальных рефов был. Это объяснялось тем, что человек простимулировал свои гормоны, они приспособились и дали хороший отклик. Всё индивидуально.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Скорее всего
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    И то если зачать на курсе не получается
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Наверное :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Пол рашки живет же както)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Totoroman

    Totoroman Бывалый

    Надо же! Всегда было 10 а будет 16!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Konan111

    Konan111 Бывалый

    нет бро обычный компливита достаточно! Надо смотреть чтоб по составу дневная норма организма не была привышена как в спортпитовских!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Konan111

    Konan111 Бывалый

    Роднойты где такие сказки прочитал? Смори когда поступает экзогенный тестостерон, т.е на курсе организм начинает думать а нахуй я буду выробатывать и так все поступает из вне в больших дозах и постепенно сворачивает центры произвоства своего теста путем выключяения дуги гепотоламус - гипофиз - яички , следствием чего является крайне низкая выроботка собственного тестосерона после курса и необходимость его восстановления путем пкт, и чем длинее курс и момт тем дольше надо времени на воостановление. у некоторых свой тест после курсов в разы меньше у некоторых в нулях....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Konan111

    Konan111 Бывалый

    Как то так! Вобщем не надо тешить себя илюзиями о спорт фарме это должно быть осознанное решение, а не мысли что мол я пропетляю у меня все восстановится полюбому!
    Всем доброго дня с вами Конан варвар и разрыватель писек!!!!:barbell-2::dwarf::dwarf::dwarf:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Klover

    Klover Бывалый

    Ну, смотри. Например доза цинка в 25 мг показывает 230% от дневной дозы, хотя мы знаем что нам нужно 50 мг. Так что думаю в спортпитовских всё рассчитано правильно. Беру Optimen и не парюсь.
     
  27. Klover

    Klover Бывалый

    Такой случай был с моим знакомым. После ПКТ у него тест был выше чем до курса ещё в течении 6-8 месяцев, потом он сел опять на курс. Всё индивидуально.
    Ну да, лучше очковать по каждому поводу что в свою очередь даст стресс. Лучше самовнушиться и быть уверенным что всё пройдёт отлично. Так как самовнушение даже рак вылечивает.
     
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А можно уточнить на чём основано это мнение?
    И оно для всех одинаково верно?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Klover

    Klover Бывалый

    Если не ошибаюсь, то Дневная Норма для витаминов мизерная по сравнению с тем, сколько нам действительно нужно, особенно тем кто занимается спортом. Поэтому лучше конечно брать спортпитовские. ИМХО. Да и если не ошибаюсь, витамины таблетированные усваиваются не так, как витамины из пищи.
     
  30. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ятож оптимен жру, только 2 штуки в день, а не прописанную ими норму
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.