SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 131 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    да что-то... отзанимался по лайту сегодня... для галочки... наверное следующую неделю отхожу, как раз абонемент кончится и возьму отдых себе
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Видимо ЦНС нагрузил здорово, да на лайте позанимайся и отдых я бы устроил..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    не, просто вообще желание пропало, смысла не вижу никакого. надо выпить нормально чтоль... главное не уйти в запой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Как вариант да, в разумных пределах...иногда, редко, устраиваю подобное.
     
  5. Klover

    Klover Бывалый

    Посылка за неделю пришла.
     
  6. Klover

    Klover Бывалый

    Да, тест фенилпроп пришёл. Но претензий ни каких нет. Они сейчас конкретно по всем фронтам нагружены. Тем более фенилпроп практически идентичен пропу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Klover

    Klover Бывалый

    Завтра собираюсь ещё заказывать. Хочу перед уездом закупить всё полностью что понадобится и спокойно ехать на отдых зная что по приезду меня ждут вкусняшки!!!:xdnew:
     
  8. Родной671

    Родной671 Новичок

    Кто-нибудь юзал оксану syzen? Как ощущения?))
     
  9. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Ставь фенил смело, думаю даже повеселей он тебе зайдёт)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Klover

    Klover Бывалый

    Препы у них все рабочие и даже больше. Так что думаю и оксана тоже не подведёт.
     
  11. Klover

    Klover Бывалый

    Да, так же буду ставить как если бы ставил проп. 100 через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    На аш кто-то писал что нормальная. Лучше всего самому проверить, доставка то бесплатная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Klover

    Klover Бывалый

    Такой вопрос. Прочитал вот такое вот сообщение. И мне если честно показалось это бредом не в обиду автору сообщения.
    "1-запомни.НИКОГДА,НИКОГДА,НИКОГДА ТЫ СО СТЕРОИДОВ НИКАКИХ МЫШЦ НЕ НАБЕРЕШЬ.Вернее так-наберешь но никогда не удержишь.Никаких минимальных откатов не будет-будет слив всего и даже в минус и с прибавлением сала и воды.Только вечка удержит мышцы стероидные-сел на химло и твои мышцы с тобой пока колешь и жрешь химло.
    2-твой курс первый 500 теста.
    3-тебе 22.-70 процентов,что твой ребенок потом олигофрен или гидроцефал будет"
    Кто что думает? Мышцы то есть мышцы, какая разница как ты их набрал? А сам процесс слива идёт за счёт того, что гормоны шалят, для этого ты и делаешь ПКТ чтобы его минимизировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Сорян что сразу не полную картину дал. Сдал анализы, все в норме. Начал ставить пропионат по 100 ч/д + турик по 40 к/д. Через неделю сдал повторно, их подрепляю. Показал Сашану, он и сказал разово кабера 0.25 закинуть и 1 мг. анастрозола в сутки. Сказал через две недели пересдать. Прошла неделя, по причинам я изменил немного компот, 500энки+250деки в неделю и тура по 30 к/д. По идее, нужно будет на следующей неделе сдать опять, но дека еще не полностью включится, и картина по пролактину будет не полная. И я решил сделать через две недели. Вот и переживаю за пролактин. Как бы не убежал. Как правильно сделать?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 25 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Получится, с этим нет проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    мышцы есть мышцы, но крупные объемы без фармы ты никак не удержишь... и объемы и внешний вид мышц, например плеч. так что тут не особо работает разок курсанул и всё.
    само собой всё не сольется, это бред
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Klover

    Klover Бывалый

    Ну, да. Я так и понял. Сливаться то будет если ушёл за генетический предел и перестал курсить. И то вон люди делают обычный ГЗТ и сохраняют большие объёмы(Не прям огромные).
    Хотя я думаю автор тем самым пытался образумить пацана, чтобы хернёй не страдал:xdnew:
     
  18. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    гзт для поддержания конечно хорошо подходит.
     
  19. Klover

    Klover Бывалый

    Вроде как ещё было исследование или эксперимент от Билдера, что мол потерянные большие объёмы после отказа от стероидов можно легко вернуть даже обычным ГЗТ при помощи мышечной памяти. Это как с ГР, гиперплазия навсегда.
     
  20. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ну вернуть на гзт не знаю, но снова на курсе в принципе вернуть можно на много проще. хотя тут тоже индивидуально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Klover

    Klover Бывалый

    Ладненько, господа культуристы! Всем спокойной ночи и ночного анаболизма:kachok: До завтра:metalhead:
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Вот и пятница наступила!) Всем доброе утро, хорошо её провести, пятницу, я имею ввиду:beach:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Totoroman

    Totoroman Бывалый

    Да, и ПКТ провел и анализы хорошие и на весах всего 2 кг ушло, а в зеркале всё равно все уныло) нет объема,жёсткости...только мысли как бы себя обмануть и начать новый курс поскорее)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Всем доброе утро, Дочата!Плодотворного дня нам всем:JC_coffee2:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Лучше подожди как планировал. Ничего страшного от кратковремененного пролактина не будет, но подождав ты увидишь более ясную картину.

    Эстро у тебя конечно ебейший...

    Доброго утра всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. BigBang

    BigBang Бывалый

    Доброе утро:JC_lion:
    Мчу в зал на плечи, ух, как ядра свои сегодня качну:barbell:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Всем привет и хорошего дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Я на пкт тоже всего кг 4 слил за 8 мес отдыха. Но форма пиздец, шо и не кочался, хотя обыватели говорили ебть ты здоровый) благо есть мыш память
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Я тоже плечики седня)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Всем мир. Это дайвер написал?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
Статус темы:
Закрыта.