SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 128 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Klover

    Klover Бывалый

    :xdnew:Вроде как атлеты на западе сейчас вообще стараются не пить ни протеина, ни мультивитаминки, хотя считаю что лишним не будет в принципе. А БЦАА вообще выбросили так как плацебо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Blin4ik

    Blin4ik Бывалый

    Привет всем!
    Вы вообще пратическими тренировками занимаетесь или только тут пишете? Написали, - я через слово читал, пол дня вас догонял. Шучу я, не в обиду.
    Молодцы, конечно!
    У меня пару вопросов умным людям, каковыми я вас всех тут считаю:
    1. Я виалы сразу разливаю по баянам и в таком виде они у меня лежат в столе, хранятся. Потом достаю очередной и ставлю.
    Делает кто так же как я? Может кто знает таких же долбо... ..дальновидных людей? Было ли у кого, что препарат кртсталлизиировался уже в шприце? И что нужно делать в таком случае?
    2. Кто мотается по коммандировкам внутри страны, на самолетах летает, как вы при необходимости, берете с собой астероиды? В аэропортах на досмотрах проблем нету? Естественно если в багаже, а не в ручной клади перевозить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Blin4ik

    Blin4ik Бывалый

    Помню одно время Сашан советовал Янтарку от 1 грамма
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Пью комплекс от EVL, постоянно.

    Это да, про неё то я и забыл, спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Klover

    Klover Бывалый

    Привет! Просто мы слишком общительные. Не обижай нас:opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    1. Храни шприцы вертикально чтобы масло не соприкасалось с резинкой плунжера, может начать разъедать.
    Если изначально масло без кристаллов и ты хранишь его в тепле, то такая ситуация исключена.

    2. По РФ спокойно можно, никто не смотрит. Я и в ручной клади возил, в аптечку всё свалил и всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    1. В шприцы не набираю, но думаю можно попробовать под горячей водой подержать.
    2. По РФ не летаю, но в теме уголовной ответственности писали, что проблем нет в перевозке по РФ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Klover

    Klover Бывалый

    А есть идеи как можно провезти масло в другую страну? Куда можно перелить его или ещё что нибудь?:)))
     
  9. humblepie

    humblepie Новичок

    ввоз некоторых лекарств в некоторые страны строго регламентирован, в гугле всё есть
    но я сам ездил в Европу 26 лет назад, брал с собой метан (тот самый акрихиновский) - просто выдавил несколько пластинок в банку от витаминов и провёз в багаже
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. BigBang

    BigBang Бывалый

    каждый рекламирует свой спортпит и витамины, никто не будет уходить от этого, пока приносит прибыль
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Посмотри на присед Никулина. Понятно что там зайдействованны почти все мышцы, но можно при определенной технике жопу хорошо проработать.
    Вот я вчера приседал и у меня жопа болит и ноги
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Klover

    Klover Бывалый

    Ну, с таблетками то проблем совсем нет. Проблема в масле:D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Парни ))) всем привет ) как всегда -работаем )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Работайте, братья...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Тоже самое было, сводили так, именно пресс, не мог делать. Аспаркам по 6 в день начал есть, стало намного лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    А, ты уже пробовал, не заметил, хз, тогда, что не хватает, ноги не сводило у меня, вообще ничего не сводило только пресс, когда нагрузку давал, и именно аспаркам помог, больше ничего не применял
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Blin4ik

    Blin4ik Бывалый

    Спасибо, друзья за советы! Очень признателен!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    смотря как приседать вообще... я ягодицы хорошо чувствую часто после приседа. на предельных весах конечно там уже и не та амплитуда и стараешься как-то в более сильную мышцу нагрузку дать, а вот на меньших весах жопа в пол отведенная ох как грузится хорошо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Konan111

    Konan111 Бывалый

    Читал я про это много статей и на сегоднешний день витамины спортпитовские и бца исключил, то что это лютый развод на бабки!
    Прот пью ибо столько мяса по дню нет возможности жрать.
    Витамины аптечных с головой хватает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Думаю это индивидуально, у меня жим ногами со средней постановкой ног на 30 повторений вызывает адское жжение в ягодичных. Но именно на большое кол-во повторений, если делать тяжёлый вес на 10-15 повторений, то только квадры чувствую.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ногами об грудь стучишь? я делаю в тренажере, где наклон спинки регулируется. ставлю специально спинку в самый низ, что бы при одинаковой амплитуде у меня не включалась жопа при жиме. если поставулю в самый верх спинку, то там жопа ой как работать будет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Читал, что кто-то умудрялся переливать масло в флаконы из под легального масла, но сомневаюсь, что ты будешь так заморачиваться и рисковать. Проще найти способ как купить в той стране, куда ты едешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Стучал бы, но я чуть развожу колени в стороны и они в плечи прилетают.
    И наклон у меня не регулируется, при тяжёлых весах поясница страдает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    вот я такой ненавижу. если пойду в зал, где такой же жим будет, то его просто перестану делать. у меня там жопа всегда съезжать начинает. а в том, где я делаю огромная сидушка, широченная огромная спинка. отрегулировал наклон спинки как захотел... удобство. и жать можно ровно прямо, не разводя колени, вся нагрузка максимально в квадры идет, их аж разрывает после максимального подхода. я пирамидкой тренируюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. BigBang

    BigBang Бывалый

    Это те, что стоят дохерище и их там с пять копеек? life extension two per day беру , доза офигенная и цена В РАЗЫ(!!!) ниже аптечных
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. BigBang

    BigBang Бывалый

    Делишь зад и перед на дни тренировочные?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Klover

    Klover Бывалый

    Ну что же, качата. Вкусняшки пришли практически за неделю. Всё чисто, упаковано отлично, только две штуки кристаллизировались , но на водную баню и шикос. Недолива нету, всё хорошо.
    Но одно большое НО. Вместо теста пропионата отправили фенилпропионат. Есть ли вообще между ними разница? 1.jpg 2.jpg 3.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. BigBang

    BigBang Бывалый

    Поздравляю:kachok3: да, есть, в ппр
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Klover

    Klover Бывалый

    Пригляделся с вспышкой. Там прям такие малюсенькие частички плавают похожие на пыль. Сейчас постараюсь сфоткать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. BigBang

    BigBang Бывалый

    Отпиши сайзену в ЛС по этому поводу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.