SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 122 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тут смотря с чем ставишь, если с пропом, то чуть коряво выходит, но тоже можно.
    А что планировал в командировке, на ПКТ выйти?
    Вариантов много, на длинных препаратах можно тупо неделю пропустить.
    Напиши подробно как и что ставить планируешь, и по срокам, подскажем как оптимизировать))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Трен медово-засахаренный)))
    Ставь в горячю воду минут на 5, возможно первый раз придётся пару раз так сделать.
    В следующие разы сам будешь видеть надо или нет.
    У меня тест э такой же пришел, перед каждой инъекцией набираю чашку горячей воды из кулера и ставлю минут на 5. Заходит как родной)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    у другого производителя с огроменными кристалами приходил как-то трен, раз 15 в микроволновке греть пришлось :D в воде вообще не подтопило никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Привет, спасибо за помощь. Энка тоже есть. Изначально планировал турик и проп на первый курс, но кореша и народ на форуме посоветовали нандролон фенил добавить. Заказал, думал всего на 10 недель сделать. Т.к. первый курс хотел без хгч обойтись. А пкт после командировки начать, как раз препы фонить перестанут. Улетаю на 5-6 дней. И приходит дека. Вот теперь думаю. Возможно пытаюсь и на елку влезть и жопу не ободрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Konan111

    Konan111 Бывалый

    хгч нужно всегда, неважно первый или не первый, аас угнетают дугу гепотоламус гипофиз яичка а для запуска ее и ставят хгч
     
  6. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Мне кажется, что если будешь ставить деку, то придётся сдвинуть пкт, т.к. придётся ждать пока дека закончит фонить. Возможно стоит докупить нанфенил, если не хочешь ждать?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ну лично я не вижу проблемы подождать пару недель сверху... если это по какой-то причине сложно, то да, как ниндзя написал, лучше докупи нанфен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    У меня турик жидкий такой был , так его практически варить приходилось на плите перед каждой инъекцией
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Ждать пока дека фонить перестанет? Да с этим нет проблем по идее. Щас подумаю, напишу примерную схему.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Доброе утро всем!
    Кто тренит сегодня?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Klover

    Klover Бывалый

    Доброго утра всем и прекрасного дня!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Klover

    Klover Бывалый

    Привет. Отдых сегодня на полную катушку:)) Надо занять как нибудь себя на весь день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Klover

    Klover Бывалый

    Приветствую. Деку ты на протяжении 7-9 месяцев подряд ебашишь или же периодически выключаешь её на пару месяцев, а потом опять включаешь?
     
  14. LLI_k_a_l_a_t_a

    LLI_k_a_l_a_t_a Бывалый

    На мосту выключаю или снижаю дозировку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Можно просто поваляться, кинчик посмотреть)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если будешь ставить деку с энкой, то прекрасно можно дней 6 пропустить, типа в день вылета поставишь недельную дозу, а по прилёту домой обычную.
    По дозировкам не не написал, так что предложу своё, я б сделал
    1-10 дека 250/нед
    1-12 энка 500/нед
    ХГЧ с 5-й недели по 1000МЕ по схеме 3/1

    Доброго утра всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Klover

    Klover Бывалый

    Конан мне по 300 на 7 месяцев подряд предложил, такие вот дела.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Klover

    Klover Бывалый

    Согласен:) Пока что себя книгой занял "Фитнес для умных". А там уже может Во Все Тяжкие или Козырьков посмотрю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. BigBang

    BigBang Бывалый

    Кушать и спать:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Утро в хату, Бродяги! Мир дому нашему общему, часик в радость, нандролон в сладость!:buba::metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Klover

    Klover Бывалый

    Это самое главное в нашей жизни. Я если честно не могу дождаться когда уже сяду на курс и буду по полной следить за своим режимом. Кушать в профиците только полезную еду(Для меня полезная еда сейчас, как будто я читмил себе устроил:xdnew::xdnew::xdnew:), спать по 9-10 часов, ну и ебаться конечно:bayan::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Klover

    Klover Бывалый

    :lol::lol::lol:Как Боженька смолвил.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. BigBang

    BigBang Бывалый

    Нандролон уже поставлен:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Продолжение кстати вышло во все тяжкие, полнометражка
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Идеально!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Доброе утро, почти так и составил, вот только думал насчет соотношения, но 2:1 это уже классика насколько я понял. Народ не особо рекомендует такую связку на первый курс, но я думаю какая разница если гормоны всеравно контролишь и с дозировкой иа и кабера помогают. И еще вопросик, как грамотно выйти на пкт? Через три недели после отмены по анализам? Пкт кломидом по тяжелой видимо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Klover

    Klover Бывалый

    Приветствую. Видел бы ты мой курс с мостом на первый раз. И вроде знающие на форуме говорят что всё пройдёт практически без последствий, если всё делать грамотно, следить за анализами и во время пить анастру с кабером. Так что всё будет збс, бро.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    1 к 2 это классика, т.к. наименьшая вероятность словить дека дик.
    Через 2 недели от последней инъекции теста сдай анализ на тест общий и по нему принимай решение о начале ПКТ. Кломифена цитратом. Да, по тяжелой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Читал о нем, вроде там без Хайзенберга, только Пинкман со своими корешками.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Спасибо, и еще вопросик) Когда сдать анализы на эстро и пролактин, для корректировки иа?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.