SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 120 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Klover

    Klover Бывалый

    Согласен. Лучше по старинке проверенным способом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. BigBang

    BigBang Бывалый

    В живот? На длину обычного шприца?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Klover

    Klover Бывалый

    Нет, инсулиновый. Так же как ХГЧ и Гормошку колят.
     
  4. BigBang

    BigBang Бывалый

    Гормошка- не масло. Я один раз инсулинкой колол в ногу масло, пизда(мягко сказано) )) лучше не экспериментировать, имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Klover

    Klover Бывалый

    Хотел узнать, гепатопротекторы пьют на мосту или же так же желчегонные лучше пить? Или вообще лучше гептрал ебашить под капельницей?
     
  6. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    хуже даже будет рассасываться. масло лучше в мышцах расходится. вот суспензию можно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    И то и другое стоит принимать только если есть показания к применению.
    И гепатопротекторы это немного мифический класс препаратов, только в СНГ существует, в остальном мире гептрал не лекарство, а БАД
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Klover

    Klover Бывалый

    А вообще что на мосту и ПКТ лучше всего использовать? На курсе возьму Фламин, хотя оралок нет, под рукой всё равно пусть лежит. Ну или через день буду ебашить его. А вот на Мосте и ПКТ вообще не знаю что пить. Все эти бады с заоблачными ценами только плацебо и выдаёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Фламин без нужды не пей, кроме того что знатно просрёшься ничего другого не будет.
    На мосту употребляй тестостерон. Всё остальное только по показаниям. Не надо заранее себе проблемы придумывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Klover

    Klover Бывалый

    Вспомнил. У меня же силимарин завалялся:D Да и думаю Яблочного уксуса будет достаточно. Оралок нету так что всё должно быть чики пуки. Просто я как всегда блять слишком дохуя думаю и переживаю. Извиняй:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Klover

    Klover Бывалый

    Теперь осталось заказать вкусняшек у Syzen и в добрый, тёмный путь:spydance: Буду в этой ветке свой путь освящать. Через 5-7 дней отправлю фотки как было обещано:))
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Может освЕщать? Или твой путь к свЯтости? )))

    Силимарин на курсе не надо, на мосту можно. Смысла в нём особо нет, но если уже есть...
    Уксус лучше в салат или мясо замаринуй))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Klover

    Klover Бывалый

    Именно освящать:xdnew::xdnew::xdnew: На тёмной стороне нужно что-то святое:D
    Уксус я в данный момент тоже использую. Утром и вечером развожу 2 чайные ложки на стакан воды.
    Вообще, силимарин брал для суставов и связок с коллагеном, но на печень тоже вроде умеренно положительно влияет, бонус некий:)
     
  14. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    и ставишься целым стаканом? у тебя там жопа резиновая? оО
     
  15. Klover

    Klover Бывалый

    Это относительно средняя дозировка, я её на глаз лью, но скорее всего 1.5 ложки или чуть больше:)) У меня там не стакан, а скорее 2 стакана воды. Кружка большая, через трубку пью так как всё таки кислота. Чувствуешь что ЖКТ с печенью чистится конкретно. Вообще этот уксус вещь. В одном исследовании, у мышей с жирной печенью он за 2-3 месяца убрал жир на 60%.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2019
  16. Klover

    Klover Бывалый

    Некоторые 3 ложки на стакан ебашут ещё и лимон или два лайма херачат туда.
     
  17. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ты юмор про "ставишься стаканом целым" не оценил видимо... :D мы ж тут все с попами готовыми
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Всем привет! Пришла и моя посылка. Я хоть и заказывал 4 октября, а забрал только сегодня, особо не переживал. Потому, что первую я получил быстро. С продавцом общался. В общем, я очень доволен, что закупился качественными витаминами. Поставленные цели будут достигнуты!:JC_doubleup:
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 9
  19. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Хорошо так закупился. :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Klover

    Klover Бывалый

    Бля, у меня весь день голова вообще не шарит:xdnew: А так по началу читал, понял что имел ввиду шыряться в жопу кислотой:xdnew::xdnew::xdnew: Просто весь день почему то всё за чистую монету принимаю.
     
  21. Klover

    Klover Бывалый

    Закупка на полную:JC_doubleup: Жаль что футболочек у них не осталось, тоже хотел заказать. Сказали через месяц должно быть. Будет такой же величины заказ, только коктейль из пропа, энки, нанфена и по 3 кломида с анастрой:D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Не стоит, подложные инъекции, типа дольше рассасываются, депо, но потом этот депо не пришлось бы вырезать, Грачев на Фите экспериментировал, но там опыт, я ебу! Не стоит изобретать велосипед, хз, чё они там ставят в жир на западе, может, и не масло, да и х.. с ними!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Konan111

    Konan111 Бывалый

    Полностью согласен!
     
  24. Konan111

    Konan111 Бывалый

    я имел ввиду что люди ставят деку по 7 мес и все хорошо на курсе если за анализами смотреть, если про свой тест говорить после таких длинных курсов то он будет низким как и твой после твоего курса + моста!
     
  25. Klover

    Klover Бывалый

    Я предскажу как будет. Тест вернётся назад в рефы после всего курса. Время покажет.
     
  26. Klover

    Klover Бывалый

    Найди мне таких людей на этом форуме. Интересно что они скажут.
     
  27. BigBang

    BigBang Бывалый

    Тест будет очень низкий, но , видимо, про пкт он не знает, что после него тест обратно в рефах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Всем привет, не пруха у меня, вместо нанфенила, дека пришла. А осталось 8 недель, потом в командировку за бугор. Есть ли смысл деку ставить всего на 8 нед? И как правильно и вообще целесообразно ли заменить нанфенил на деку?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. BigBang

    BigBang Бывалый

    Какой перерыв будет, командировка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Klover

    Klover Бывалый

    Я тоже его не понимаю. Но он скорее всего думает что даже после ПКТ тест будет занижен. Странное мышление конечно. Не знаю на чём основанное. Точно не на фактах.
     
Статус темы:
Закрыта.