SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 119 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Тут как повезет думаю + от генетики зависит и подхода. Если что курсанешь опять. :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Klover

    Klover Бывалый

    Я за этот период сушки потерял около 7-9 мяса. Думаю по памяти восстановлю и на курсе наберу хотя бы 10 кг и пока хватит:xdnew: А потом как по плану хотел в Мэнс Физик, там уже думать, расставить приоритеты и решать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Парни,всем привет,работаем )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    В ОАЭ потренишь и на олимпию. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Klover

    Klover Бывалый

    :lol:
     
  6. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Всем привет. Нормально вы понаписали
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Konan111

    Konan111 Бывалый

    бро ставят деку и по 7 мес и больше и ты неповеришь в каких дозах, и все норм если за анализами смотреть.а так родной имею опыт аас большой и кмс по народному жиму.
    А тебе порекомендую коль ты кальянщиком едешь работать к босурманам то и не стоит на темную сторону фарм тренинга переходить
     
  8. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    Ох заглубили голову ему,человек ведь советуется ,читает ,пусть пробует ,походу и курс может поменять . Может ему вовсе дека не зайдет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Только зачем новичку 7 месяцев деку советовать?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Чтоб точно накачался))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. BigBang

    BigBang Бывалый

    Привет, какие сегодня кебабы ? Как трен?) Какие ещё рецепты бутерата есть?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Klover

    Klover Бывалый

    Странный ты тип. С воздуха не понятные утверждения берёшь. Прочитав ветку на 400 страниц, я ещё не видел чтобы кто-то предлагал 7 месяцев дэки ставить.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Klover

    Klover Бывалый

    Ну, если кмс по жиму, то ладно. Это лишь было моё предположение. Просто что-то опыт с ААС не наблюдается, вот и подумал что что-то не так:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. BigBang

    BigBang Бывалый

    Тем более в первый раз, у кого-то дека на минималках либидо в нуль прибивает, а тут 7 месяцев)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    :JC_tongue::clown::swiming:улетели
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Надо дека на нанфенил поменять
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Klover

    Klover Бывалый

    Приветствую. Поэтому короткие эфиры выбрал, чтобы узнать как нандролон действует на меня. Надеюсь всё хорошо будет:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Он так и хотел, но Конан говорит дека 7 месяцев.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    С короткого нандролона начнёшь , а там поймёшь что дальше делать, в крайнем случае всегда можно отменить. Мне например длинная вообще не заходит, печаль наступает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    это парень один недавно говорил: вот этот курс сделаю и всё, больше курсить не буду... 4й раз говорит
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Klover

    Klover Бывалый

    Смешной парень. Такие обычно оказываются на вечном курсе быстрее всех:xdnew: Как говорится, язык твой, враг твой.
     
  22. Klover

    Klover Бывалый

    Тебя честно не поймёшь. То ты говоришь что после грамотного курса с мостом тест наебнётся, то ты говоришь что всё будет нормально у тех, кто сидит 7 месяцев на деке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    вот по этому лучше и не читать =)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Klover

    Klover Бывалый

    Можно спросить? На мосту 250 мг в неделю лучше делить на две дозы в неделю по 0.5 мл, или же можно каждые 5 дней тупо 250 ставить? Либо просто раз в неделю например каждый понедельник? Для ровного фона.
     
  25. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    фон ровне тем, чем чаще инъекций. я скидывал график. там видно пики и прочее... лично на мой взгляд энку, ципу, деку, ундеканоат, ундецилинат по 2 раза в неделю. а суст и не лонгированные по 3 раза в неделю.
    ну это опять же имхо, на сколько я могу судить по графикам.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. M@riK1991

    M@riK1991 Бывалый

    Хотелось бы оставить тут отзыв о магазине,в общем брал метаху деку и суст,качеством сервиса и самим товаром остался ОЧЕНЬ доволен,даже анализы не ходил сдавать и так все ясно по ощущениям ..Сначала честно сомневался в товаре,но сейчас могу сказать что все ништяк....Сотрудникам и хозяивам магазина огромный респект,надеюсь что что все будет только еще лучше впереди,и отдельное спасибо участникам форума за обратную связь ....
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Klover

    Klover Бывалый

    Понял, спасибо, бро!!! Тогда буду ставить в понедельник и четверг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Klover

    Klover Бывалый

    Кстати, ребят. Кто слышал про подкожные инъекции теста в живот на ГЗТ? На западе сейчас почему-то все так колят. Говорят лучше усваивается. Всё теоретически конечно))
     
  29. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Вопрос не мне, но я делю на два укола.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    На аш читал про это, кто-то даже писал, что ставит так и все нормально. На себе лично проверять желания нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.