SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 118 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    На других курсах тоже нужно анализы контролировать, а пролактин может и не рости, у меня не ростет. Тест с нанф тоже нормально и не факт, что его разорвет, это особо мнимых разрывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Klover

    Klover Бывалый

    Я в курсах, но нанф то через день ставится. Поэтому лучше уж с пропом его тогда взять.
     
  3. Konan111

    Konan111 Бывалый

    Так я не пойму почему ты потом 1-2 года не сможешь курсить?
    Ты в такую тему сейчас попадещь что за этот период курсы, мост,курс ты так убьешь выработку своего теста что на пкт только частично востановишься итог - за 1 год без курса на своем уже низком тесте ты все растеряешь!
     
  4. Klover

    Klover Бывалый

    В принципе. Я уколов не боюсь, тем более у Syzen масло мягкое. Думаю сделаю как планировал. Проп+нанф, энка мост и дальше проп+нанф+маст. Если вдруг что-то не так пойдёт, то можно будет отменить резко поэтому и выбрал на первый курс короткие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Konan111

    Konan111 Бывалый

    так может не с пропом лучше может тогда уже энку + деку чтоб не дырявить себя жестко на первом курсе
     
  6. Klover

    Klover Бывалый

    Уезжаю в страну где не будет такой роскоши как стероиды. Почему это убью? Люди по 2-3 года сидят на курсах, и потом восстанавливают свой тест нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Konan111

    Konan111 Бывалый

    откуда ты знаешь какое тутмасло? Ты курсил уже
     
  8. BigBang

    BigBang Бывалый

    У него речь про мост, ему остатки пропа+ начальный энантан за глаза, чтобы в яму не скатиться. Разве нет?
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2019
  9. Konan111

    Konan111 Бывалый

    это кто тебе такое сказал? он после курсов уже ниже чем свой родной становится
     
  10. Konan111

    Konan111 Бывалый

    че за страна кстати? Просто везде можно намутить если не дурак
     
  11. Klover

    Klover Бывалый

    ОАЭ, Оман. Там нету стероидов, иначе в тюрьму на лет 15-20:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Klover

    Klover Бывалый

    Все кто пробовал сказали что персиковое масло ставится очень легко. Ну, как бы 1+1.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Klover

    Klover Бывалый

    Ну, мне не 35 лет. Посмотрим как всё пройдёт. Думаю если всё грамотно сделать, то всё будет хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Konan111

    Konan111 Бывалый

    там с наркотиками так, про стероиды там речь не идет!
     
  15. Konan111

    Konan111 Бывалый

    Да я впринципе так и понял что тебе где то 21-23 года, думаю нестоит тебе курсить!
     
  16. Klover

    Klover Бывалый

    Та же хуйня. Сажают за стероиды. Там с медициной вообще пиздец. Тебе ибупрофен без рецепта не дадут. Они везде запрещены. А искать, ходить диллера там желания нету. Сколько было случаев что людей подставляли и кидали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    А не в ОАЭ ли зал топовых качков, которые на олимпии?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Klover

    Klover Бывалый

    Есть такое. Но если поймают, то пизда пиздой. А так менты конечно не ходят по спортзалам. Но при покупке есть шанс что загребут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Klover

    Klover Бывалый

    27 практически. Не знаю по каким критериям ты понял что мне 21. Вроде бы ошибки ты делаешь во всех предложениях:xdnew: Мне вообще кажется ты не курсил, а просто веток начитался тут. Иначе деку на 7 месяцев не предлагал бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Оксиметолон 200 в сутки, но есть несколько "но"))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Думаю купить не такая проблема, освоишься и найдешь правильные варианты. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Klover

    Klover Бывалый

    Привет. Почитал я про эти "но". Думаю лучше вообще от оралок воздержусь:JC_run:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всем привет, парни! Удачи сегодня!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Klover

    Klover Бывалый

    Ну, это ещё в Дубае или Абу-Даби можно найти, но в Омане я буду в глуши:xdnew: У меня друг там тренируется, говорит что практически невозможно найти. На курсе был, но уже как 3 года в натураху тренируется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Потом, возможно, сам к ним придешь, захочется нового) Затягивает это дело
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Сгоняешь на выходных. Работать кем там будешь, шейхом?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Klover

    Klover Бывалый

    С этим пожалуй соглашусь:xdnew:
     
  28. Klover

    Klover Бывалый

    Обычным менеджером. Друг позвал, говорят платят нормально, давай сюда:xdnew: Особенно если знаешь Русский и Английский.
    Просто я обстановку поменять хочу, хотя бы на полтора года, а там посмотрим.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Правильно делаешь, я бы на твоём месте сделал так же.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Klover

    Klover Бывалый

    Как думаете ребятки, слив большой будет после ПКТ и пару месяцев? Мне кажется если мясо набирается до генетического предела, то уже навсегда. Сольёшь и по мышечной памяти восстановишь. Или я вообще не прав?
     
Статус темы:
Закрыта.