SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 116 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Да, до конца курса, если детей планируешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Klover

    Klover Бывалый

    Так как ещё молодой стоит ли по 1000 колоть, или всё же обезопасить себя и ебашить 1500 в неделю? Или же какой-то анализ сдать чтобы подобрать дозировку? Проблем с тестом вообще никакой нет и с яичками даже на такой адской сушке. Стояк ночью 3 раза ловлю. Благо рядом есть кому присунуть:lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Klover

    Klover Бывалый

    Забросал блять вопросами:xdnew: Извиняй! Покушать человеку нормально не даю:D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Да ладно, брось) я по 1000 ставил, достаточно будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Klover

    Klover Бывалый

    Благодарю от всего сердца что всё разъяснил. Желаю тебе больше анаболизма, ципочек и бабосиков:xdnew::JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго утра всем!
    Уже вторник, пятница не за горами))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Хз, может мы о разном. Я об этом https://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_2035.htm
    Ампулы заводские, 10*10мл. Что там можно намешать? Ценник был копеечный.
    В аптеке он вроде никогда не продавался, т.к. препарат в основном используется в стационаре для композитных наркозов, насколько я знаю. Мне его с региона откуда то из больнички коробками привозили тогда, а на улице можно было купить только на Никольской у первой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    о том же,просто его же и в разливухе продают ,а там уже бодяжный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    тогда и ставь как советуют ,и по 100 ед в неделю достаточно . У тебя ведь выходит большая продолжительность ставки. А не так что за 5 недель до окончания курсы ты будешь прокалывать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Доброго дня команде Syzen!
    6KAGSY2ayn0.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    оксик топ, но тут как организм отреагирует. да и больше 4х недель лично я его хомячить не стал бы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    емае... как же на мою бывшую похожа... чуть менее милашная, но в общем похожа.
    всем доброго утра мужики!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Klover

    Klover Бывалый

    Понял. По 1000 ед буду ставить тогда, думаю хватит за глаза. Спасибо:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Доброе утро, шикарного дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Да норм телка)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Klover

    Klover Бывалый

    Ну усё тогда. Сожусь на курсяку в начале декабря, как доктор прописал:xdnew::xdnew: Ну его нахуй этот новый год. Буду отмечать в спортзале со стейком, рисом и овощичками. Ну и вино 200 мл полезно будет выпить:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Konan111

    Konan111 Бывалый

    Всем здрасте! Конан варвар - лифтер приветствует вас!
     
  20. Konan111

    Konan111 Бывалый

    Ты меня прости конечно, но ты придумал какую то дичь! Нахер ты дрочищься бро?
    Сделай 1- 30 недель Энка 500 мг в неделю
    1 - 28 НандролонД 300 мг в неедлю.
    + оралку по своим целям!
     
  21. Konan111

    Konan111 Бывалый

    Серый волнуюсь за тебе просто с такими показателями может что угодно приебать от давления до гино!
     
  22. Klover

    Klover Бывалый

    Привет, не знаю где ты там дичь увидел, но ладно. Ставить Деку 28 недель, да, сейчас, разбежался впопыхах. Длинный эфир ставить желания нету. Оралку ну и нахуй, лучше на маст потрачусь.
     
  23. BigBang

    BigBang Бывалый

    28 недель дека?) 7 месяцев:sheep:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Klover

    Klover Бывалый

    Кастрировать меня хочет видимо:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Konan111

    Konan111 Бывалый

    ну и думаю это не печень бронебойная у тебя а препы пустые
     
  26. Klover

    Klover Бывалый

    Да и на Энке по 500 7.5 месяцев сидеть так себе вроде? Откуда такой эксперт на рисовался:D
     
  27. Klover

    Klover Бывалый

    Бро, ты читать умеешь? Ещё раз прочитай внимательно. Я всё ещё натурал. Семечки для тебя стероиды что ль? Пойду предъявлю в магазе, схуяли меня не разнесло от семян ёпты:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Konan111

    Konan111 Бывалый

    Почему длинные эфиры не любишь? на коротких дрочку устроил какую то потом сменеяшь на энку и опть тоже самое. кто тебе такое расписал я хз!
     
  29. Konan111

    Konan111 Бывалый

    АААА ты про семечки))))) я не понял сразу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Klover

    Klover Бывалый

    Бро, ты деку на 7 месяцев предлагаешь. Ты о чём вообще? В чём плох длинный эфир на мосте? Жопа отдохнёт. А длинных эфиров на курсе ставить нет желания, так как уже заказал. Естественно я энку поставлю за 2 недели до окончания курса, хотя точно не знаю что посоветуют старички тут. Сейчас спросим. Хотя думаю пропик на 2 курс после моста оставить, а на этот раз энку с нанфенилом ёбнуть.
     
Статус темы:
Закрыта.