SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 115 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    что э там красивого... не на бали чай летаю после тренировки
     
  2. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Да хорошо что время есть после трени прогулятся, я обычно бегом туда сюда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Klover

    Klover Бывалый

    Всех с добрым утром, ребята!!! Кофе ебашим и начинаем день с анаболизма(ну, катаболизм конечно, но всё равно:D)!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Klover

    Klover Бывалый

    Пачаны, такой вопрос. Какой по вашему самый сильный оральный стероид в плане набора мышечной массы( не жиро и водо массы, зависит от диеты, но всё же)?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Привет, если за качество массы говорить-то я за оксану. Ибо метан, например, в расчет не берем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Klover

    Klover Бывалый

    На счёт окси что думаешь? Или не стоит того за свои деньги? Одни говорят что лучший оральный, другие хают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Смотря как печень его примет, в ветке разборов выкладывали анализы.
    Из парней наших тут кто-то тоже любит окси, надо дождаться)я просто оралки уж года полтора не кушаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Klover

    Klover Бывалый

    А так твой топ занимает оксана? На Доче заметил все любят стан:D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Стан?)ну каждому своЁ))я с ним суставы чуть не ушатал)Турик здесь в ветке разора анализов любят причем СОЛО:- -::vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Klover

    Klover Бывалый

    Во. Каждый второй про турик соло пишет, мол хочет прочувствовать работу, блять, ААС. Просто бояться ширяться пропиком или энкой:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Klover

    Klover Бывалый

    Дождёмся остальных. Посмотрим что скажут. Я почему спрашиваю. В общем, решил всё таки прокурсить все 8 месяцев через мост. Хоть и первый курс, но блять, не туда, не сюда, 3 месяца, потом ПКТ и всё, на полтора года без ААС не вариант. Что думаешь? Я думаю если все анализы контролировать и грамотно подойти к этому, то можно достичь отличных результатов. Лаве на анализы и прочее есть в принципе, сэкономлю на поездке:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Klover

    Klover Бывалый

    Думал так сделать.
    1-12 проп 100 ч.д
    1-12 нанфен 100 ч.д
    12-18 энка 250 в неделю
    18-30 пропик 100 ч.д
    18-26 нанф 100 ч.д
    маст на 3 месяца, либо же оралку на 2 недели, но хз. По оралкам тоже не удовлетворяет что на печень, но печень у меня здоровая и крепкая. После жиронабора даже не сдалась. Бывало на протяжении недели, две, три блять семечки по 400 грамм в день грыз и сука бронебойная. По анализам на печень всё заебок:xdnew:
     
  13. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Лучше инъекционный анаболик какой-нибудь к тесту и выхлоп посочнее будет:JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Klover

    Klover Бывалый

    П.С Эта проста атмазка чтобы у Syzen заказать по больше ААС:lol::lol::lol:
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    :xdnew::xdnew::xdnew:
    Сделай проп+нанфенил+мастерон по 100 на 12 недель, а там посмотришь, будь уверен, понравится:winner:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Klover

    Klover Бывалый

    Кстати почему маст на 3 месяца с пропом. Хотел последний месяц подтопить жирок. Хоть и буду начинать курс с 8% жира, но думаю под конец будет примерно 15-17%. К лету подсохнуть это обязаловка, так как уезжаю опять летом в жаркую страну:xdnew::xdnew::xdnew:
     
  17. Klover

    Klover Бывалый

    Во, так и сделаю:xdnew::xdnew::xdnew: Думаю местные не будут против.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Думаешь, тебе в этом мастерон не поможет?) или так хочется стана?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Klover

    Klover Бывалый

    Не, лучше на масте. Печень спасибо скажет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Тебе все спасибо скажет) а с диеткой сам себя не узнаешь:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Klover

    Klover Бывалый

    Спасибо за советы!!! Да, с диеткой вообще проблем не будет. Эта голодовка блять выковала из меня ёбанного мутанта какого-то:xdnew::xdnew: Ночью не смог уснуть из за того, что подошёл близко к маленькому проценту жира. Ещё дней 5-6 и будет 8-9%. Вот только курочку вареную навернул, пиздец так легко стало:snobuedance:
    На массонаборе профицит в 500, максимум 700-800 калорий сделаю, ибо на ААС по больше кушать надо и будет счастье:D
     
  22. Klover

    Klover Бывалый

    Теперь пора заказывать вкусняшек на 11000 рублей:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Ты просто убийца какой-то) пойду съем пряник за твоё здоровье:JC_coffee2::^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Klover

    Klover Бывалый

    Приятного аппетита, бро!!! Кстати, ХГЧ на 5 неделю как я понял по 1000-1500 раз в неделю по схеме 3/1 и до конца курса с 5 недели до 30. Или же на мосте лучше его снизить до 500 в неделю, потом как начну второй курс его отключить, и так же на 5 неделе?
     
  25. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    а ты чисто в аптеке брал ,так то мешают еще дичи добавляя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    Всем привет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    у тебя скок курс будет длится и мост ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Пасиб)Если курс более 8-10 недель, тем более нандролоны, с 4 недели я б ставил по 1000-1500, блоками 3/1 и на мосту не снижал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Klover

    Klover Бывалый

    Приветствую!! Общий курс с мостом, 7.5 месяцев.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Klover

    Klover Бывалый

    И так же после моста продолжить его колоть? Так как ещё молодой стоит ли по 1000 колоть, или всё же обезопасить себя и ебашить 1500 в неделю? Или же какой-то анализ сдать чтобы подобрать дозировку?
     
Статус темы:
Закрыта.